Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зоогостиницы, передержки » Ищу передержку для Бигля в Нижнем Новгороде.


Ищу передержку для Бигля в Нижнем Новгороде.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!
Хотелось бы узнать кто бы мог взять моего биглюшу в Нижнем Новгороде, когда он подрастет на передержку, когда мы будем уезжать.

2

Спросите у Ольги Лёлика , они в частном доме с большим участком. Ольга ветеринар, держит 2 своих чудесных бигликов, прекрасный человек  :yep:

3

Спасибо, спрошу! Подыскиваю контакты, чтобы как ошалелая не искать, когда понадобится.

4

Мы все ищем у кого можно оставлять на передержку нашего Арчи.

5

Здравствуйте!

Попробуйте позвонить по телефону на сайте wwwmalinuann.ru

6

sangr, там как я поняла питомник овчарок... Мне бы хотелось своего песика оставлять, там где есть бигли, с большей уверенностью что его примут. Вариантов передержек по объявлениям на авито тоже  много, но очень страшно, неадекватных людей еще больше.

7

julka написал(а):

неадекватных людей еще больше.

Вот как раз по телефону с данного сайта очень адекватный человек,зовут заводчика Юлия Борисовна.

Отредактировано sangr (08.02.2014 00:15:04)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зоогостиницы, передержки » Ищу передержку для Бигля в Нижнем Новгороде.