Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно продаётся щенок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Щенок бигль девочка. Ника. Возраст 8 месяцев. 23.04.2013. г. Москва. Общительная, ласковая, игривая, знает несколько команд, любит детей. Все прививки по возрасту.  Продаём по семейным обстоятельствам. У ребёнка началась аллергия. http://s6.uploads.ru/t/Oqi7F.jpg
Все вопросы по телефону 8-916-827-63-47 Светлана

2

Света28, кто родители девочки и кто заводчик?

3

Щенка дарили дочери на день рожденья. Приобреталась в у заводчиков в Московской области(Селятино). Родители участники выставок. Но мы заниматься выставками не планировали поэтому не  оформляли документы.

4

Света28 написал(а):

Родители участники выставок. Но мы заниматься выставками не планировали поэтому не  оформляли документы.

У вас вообще нет никаких документов, кроме ветпаспорта? Щенячью карточку должны были давать при покупке (ее не надо оформлять), там написаны клички родителей.

5

Только вет. паспорт.

6

Света28 написал(а):

Продаём по семейным обстоятельствам

Можно узнать стоимость?

7

По договорённости, звоните

8

http://s6.uploads.ru/t/ErFeN.jpg

9

Хочу немного разъяснить. Продать щенка это вынужденная необходимость. Проблем с ней практически нет. С возрастом она стала спокойнее, умнее. Единственный недостаток- может стащить что-нибудь со стола, если  там что-то оставить, или  мех.игрушку. А так обувь не грызёт, мебель тоже. Очень ласковая. Любит внимание. Собака не проблемная. Надо что-бы у неё всегда были игрушки тогда не будет искать чем себя занять. У ребёнка действительно аллергия, даже сдавали  шерсть собаки на анализы, всё надеялись до последнего , однако врачи сказали, что ребёнку нельзя быть вместе с собакой.( могу показать все справки) . За плату - потому что, надо хоть как то будет успокоить детей, что-то им купить. Это не заменит им друга, но хоть истерику немного сгладим. Нам очень тяжело расставаться с Никой. Но другого выхода у нас нет. Если кто заинтересуется звоните. Можем подъехать  в вет. клинику, чтобы Вы убедились, что собака здорова. Извините за сумбур....тяжело даже писать об этом. Ребенок сейчас на лекарствах, нам надо побыстрее найти для Ники хорошую семью.

10

можете фото ее с разных сторон выложить ?

11

http://s7.uploads.ru/t/jmNQn.jpg
http://s6.uploads.ru/t/PB1jc.jpg
http://s6.uploads.ru/t/KmAkZ.jpg

12

собаку отдали? или ?

13

http://s9.uploads.ru/t/z0WMN.jpg
http://s9.uploads.ru/t/kfV1Z.jpg
Новых хозяев для Ники мы всё ещё ищем.

Отредактировано Света28 (21.01.2014 18:04:26)

14

Добрый день!!!! Читаю ваше письмо и ком к горлу наворачивается....Мы только в воскресение взяли девочку биглюшку, умер хозяин..., ее сдали в приемник ей годик, если бы не обстоятельства, мы бы взяли вашу Нику. Мне не нужен паспорт, мне главное что бы щенок в любви рос. Нам в свое время тоже пришлось расстаться с любимой собакой, она у нас 3 года прожила (колли), но родилась доченька и началась аллергия, пришлось отдать в добрые руки, рыдали все..., а что делать? Желаю вам как можно быстрее найти новых хозяев своей малышки. С ув.Виктория.

15

griha1984 написал(а):

собаку отдали? или ?

Собаку продают .

16

Анечка написал(а):

Подскажите в каком городе вы находитесь?

Света28 написал(а):

Щенок бигль девочка. Ника. Возраст 8 месяцев. 23.04.2013. г. Москва

17

Тема закрыта. Никуська уехала в новый дом.