Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найдена девочка бигль!!!


найдена девочка бигль!!!

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

друзья!я нашла бигля!девочку!в г. егорьевске.с клеймом в паху,в леопардовом ошейнике!!4 января 2014г. клеймо СКОР,сейчас ищем заводчика!объявлений о пропаже именно этой собаки не нашла нигде. пока живет у меня дома с лабрадором и котом.Воспитанная, ей где-то 10 месяцев,но могу ошибаться!

2

можно позвонить в СКОР и узнать контакты по клейму

3

Дни и часы работы СКОР: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 13.00 до 19.00

Контактные телефоны: +7(499) 250-99-49, +7(499) 250-46-11, +7(495) 787-07-99

4

да,в скор звонили,ищем хозяина,у них там питомников много,нашли вроде тот,откуда собака,заводчица должна поднять документы,собаке из ее помета должно быть не более 9 мес.,обещала поискать контакты владельцев...сказала у этого помета очень титулованные родители,особенно папа..неужели никто ее не ищет((((

5

flerelf, пишите как будут новости, почему не ищут..может и ищут..но и обстоятельства могут быть разными, мало ли ...надеюсь девочка найдёт хозяев  :flag:

6

flerelf написал(а):

да,в скор звонили,ищем хозяина,у них там питомников много

мне тогда прям в СКОРе дали номера телефонов владельцев..

7

сказали нет этой информации даже у заводчика,т.к. помет молодой и еще не сдан,видимо такие неответственные люди...

8

везде где могла разместила объявления,на форумах,в контакте,одноклассниках,на авито,на сайтах потеряшек и т.д.надеюсь на чудо)))

9

flerelf, фото б, конечно, надо(
На форуме вроде кто-то был из Егорьевска, вдруг узнают биглюшку

10

а как сюда закинуть фото?я с тел. просто, не удобно

11

flerelf написал(а):

а как сюда закинуть фото?я с тел. просто, не удобно

я с телефона через радикал делала..ну на сайте фотохостинга прикрепляете и сюда ссылку

12

Jula написал(а):

На форуме вроде кто-то был из Егорьевска, вдруг узнают биглюшку

я из Егорьевска, но никого не знаю... По словам нашего ветеринара есть еще мальчишка, 4 года, живет в другой части города, мы никогда не встречались... Скорее всего, потеряшка приезжая

13

Алла и Мася написал(а):

я из Егорьевска, но никого не знаю.. По словам нашего ветеринара есть еще мальчишка, 4 года, живет в другой части города, мы никогда не встречались.. Скорее всего, потеряшка приезжая

Может кто-то на НГ праздники приезжал с биглюшкой...

14

да мы тоже так думаем,что приезжие хозяева, у нас рядом с домом лес,скорее всего убежала,когда салюьы были..но я бы на месте хозяев конечно просто так не уехала без собаки..

15

http://vk.com/photo141197803_317773974 это ссылка фото,кот. на моей странице в контакте

16

flerelf, хорошенькая, еще малышка совсем! Должны ж искать(((
В округе развесили объявления ? Особенно в зоомагазинах и ветеринарках, вдруг туда обратятся!

17

flerelf написал(а):

http://vk.com/photo141197803_317773974 это ссылка фото,кот. на моей странице в контакте

http://s003.radikal.ru/i202/1401/ff/ada774565c69.jpg

18

flerelf, на claws.ru разместили?

19

Девочка симпотная, хоть бы нашлись хозяева скорее!!!

20

Девочка такая хорошая, жалко её! Хозяева, найдитесь  быстрее :'(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найдена девочка бигль!!!