Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найдена девочка бигль!!!


найдена девочка бигль!!!

Сообщений 21 страница 40 из 92

1

друзья!я нашла бигля!девочку!в г. егорьевске.с клеймом в паху,в леопардовом ошейнике!!4 января 2014г. клеймо СКОР,сейчас ищем заводчика!объявлений о пропаже именно этой собаки не нашла нигде. пока живет у меня дома с лабрадором и котом.Воспитанная, ей где-то 10 месяцев,но могу ошибаться!

21

на таком сайте не размещала, вроде,а объявления расклеивала,но у нас на остановках и у магазинов срывают объявления(((проверяли((в 4 лапах повесила,но никто не обращался,в ветеринарках тоже спрашивали

22

flerelf, на claws разместите, это картотека по потерянным-найденным

23

ок!

24

Да,странно что не ищут :dontknow: На песике тоже нет объявления о пропаже(((.

25

разместила!

26

я уже до июня месяца везде объявления о пропаже просмотрела((нигде нет(завтра женщина,заводчица посмотрит у себя в документах,может найдет,что на нее)может с хозяином что случилось..все бывает

27

flerelf написал(а):

я уже до июня месяца везде объявления о пропаже просмотрела((нигде нет(завтра женщина,заводчица посмотрит у себя в документах,может найдет,что на нее)может с хозяином что случилось..все бывает

Да уж! Надеюсь на хорошие новости!
Если что, то будете искать новых хозяев? Лабрик Ваш не хочет себе биглеигрушку?)

28

)))да,уже многие звонят,хотят взять))мне жалко отдавать...думали о том,чтобы оставить..а лабрадориха моя конечно в восторге от новой подруги)))они целый день возятся!

29

flerelf написал(а):

)))да,уже многие звонят,хотят взять))мне жалко отдавать...думали о том,чтобы оставить..а лабрадориха моя конечно в восторге от новой подруги)))они целый день возятся!

У нас много форумчан с дуэтами лабрик+бигль)

30

Надо пробовать владельцев найти. Я недавно немца хозяевам вернул,так он два месяца в  бегах был. Теперь дома :cool:

31

flerelf,  никак не могу отправить Вам сообщение в контакте, что-то там сегодня глючит... Мы, оказывается, живем рядом с Вами, переулок Чкалова. Гуляем, видно, в разное время, вот и не познакомились... Попробовать подружить потеряшку с Маськой... Хоть бы хозяева нашлись... Если бы девчонки подружились, мы бы взяли девочку (я-то бы не раздумывая, но как Мася...)

32

может и оставим конечно, хочется для нее лучшие условия,чтобы она была любимой)

33

в контакте со вчерашнего дня глючит, а вы нам не звонили?ваш муж?

34

можно встретиться завтра например,вфы во сколько гуляете??

35

Осторожнее, не отдавайте перекупщикам. И странная заводчица.....что у нее сотни щенков, что она не помнит?

36

председатель клуба сказала,что она немного рассеянная))она живет и в москве и в малаховке,я так поняла..может просто дел полно,а тут я еще..но она сказала клейма их,и в помете было две девочки,посмотрит точно в документах(они у нее в малаховке)и завтра мне скажет.

37

конечно никому так просто не отдам,либо знакомым,либо себе оставлю..

38

flerelf написал(а):

конечно никому так просто не отдам,либо знакомым,либо себе оставлю..

:cool:

39

flerelf написал(а):

в контакте со вчерашнего дня глючит, а вы нам не звонили?ваш муж?

Нет, не звонили, я только вчера увидела ваше сообщение, а сегодня в контакте увидела ваш адрес. Мы гуляем в 7 утра и в 7 вечера, а в светлое время суток можно дать побегать собакам у нас в саду (лабрика тоже приглашаем :yep: ), переулок Чкалова, 2"г".

40

а мы с утра гуляем в огороде,в обед ходим в лес,и вечером поздно гуляем час в 10((т.к. я работаю с 9 до 9,а муж вообще в москве день-ночь..лабрик у меня чумачечий)))еще как ребенок скачет))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найдена девочка бигль!!!