Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найдена девочка бигль!!!


найдена девочка бигль!!!

Сообщений 81 страница 92 из 92

1

друзья!я нашла бигля!девочку!в г. егорьевске.с клеймом в паху,в леопардовом ошейнике!!4 января 2014г. клеймо СКОР,сейчас ищем заводчика!объявлений о пропаже именно этой собаки не нашла нигде. пока живет у меня дома с лабрадором и котом.Воспитанная, ей где-то 10 месяцев,но могу ошибаться!

81

Каюсь, не срослось... Из-за Маси...

82

так что,нашла биглюша себе новый дом или нет???

83

нет,пока у меня живет..ищем новых хозяев..

84

ей 11 месяцев,день рождения 4 марта. Я нашла девушку,у которой мальчик из этого же помета. Она тоже не может добиться ничего от этой заводчицы..

85

flerelf, может, у вас есть возможность сделать пиарные фотки девочки и систематизировать инфу о ней, а мы поможем покидать Вам объявки в соц.сетях и на доски объявлений

86

flerelf написал(а):

нет,пока у меня живет..ищем новых хозяев..

я уже писала,но повторюсь,что я бы хотела забрать малышку))

87

Скажите, пожалуйста, как сложилась дальше история девочки.

88

здравствуйте!сейчас Ада живет у меня..по-тихоньку грызет все что плохо лежит)))в основном ей нравятся подстилки и пледы)) а так собственно как и все щенки любит играть,гулять и когда ее гладят и чешут пузик))

89

Мы с сыном мечтаем о собаке. Очень хотели бы завести бигля. Увидев Аду, поняла, что это  собака для нас. тем более, что у нас еще есть кошка. с удовольствием бы взяли Адочку, но есть одно но .... это муж. Попробуем переломить ситуацию.  Удачи и добра вам и вашим питомцам.

90

завтра может Ада поедет в новый дом! буду надеяться, что все получится!!!

91

flerelf написал(а):

завтра может Ада поедет в новый дом! буду надеяться, что все получится!!!

зажали кулаки и лапы...

92

Julietta (Анна) написал(а):

зажали кулаки и лапы..

И мы ...
Дай-то бог!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найдена девочка бигль!!!