Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СОС! Бигль в приюте! г. Ногинск!-Нашел дом!


СОС! Бигль в приюте! г. Ногинск!-Нашел дом!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

УМЕР ХОЗЯИН, СОБАЧКУ ПОРОДЫ БИГЛЬ СДАЛИ В ПРИЮТ!
Девочка, 1 год, ласковая, здоровая. Отдаётся в добрые руки под стерилизацию. Тел.89264092219(Татьяна)
ищем добрые руки, которые готовы взять хотя бы на передержку ребенка! Девочка сидит на цепи, спит в будке! надо спасать!!!!
http://f16.ifotki.info/org/a4fcc357abbb02cbcdd42919fb795bd8d43acb172552509.jpg

2

Дорогие форумчане! Возможно, кто-то из Санкт-Петербурга и ближайших городов захочет взять себе биглюшу. Возможно ли перевезти собаку в другой город? Где искать тех, кто осуществит перевозку? Помогите пожалуйста!

3

Боже мой!!! Какая красотка!!!
Так жалко, наша тоже на улице жила прошлую зиму, пока к нам не попала(((
Хороших ручек тебе, красавица...

4

жалко девочку!  :( пусть скорее обретет дом!

Fedya написал(а):

Возможно ли перевезти собаку в другой город? Где искать тех, кто осуществит перевозку? Помогите пожалуйста!

перевозили Ройку в Ижевск через аленка170

5

На передержку сможем забрать в субботу вечером. Завтра свяжусь с Татьяной.  :flag:

6

Очень красивая девочка! Хороших ей ручек и поскорее!

7

Fedya, спасибо, что открыли эту тему! А я как раз собиралась это сделать.
Вот тема биглюши на ПИКе  http://pesikot.org/forum/index.php?show … 855&hl

Kaktya_kot, вы хотите забрать девочку на передержку себе домой? Или куда-то ещё?

Fedya написал(а):

Возможно ли перевезти собаку в другой город? Где искать тех, кто осуществит перевозку?

Если появятся добрые ручки для девочки в другом городе, я дам телефон надежного водителя, который перевез Роя в Ижевск.

8

Могу  взять на передержку !

9

будем рады помочь малышке

10

Марина и Джоли написал(а):

на передержку себе домой?

Да, к нам :yep:

Юлияяя, Если сможете забрать ее сегодня, то будет просто замечательно.
Посмотрела на ПИКе, приют работает до 18.00, мы с работы никак не успеем :dontknow:

Отредактировано Kaktya_kot (17.01.2014 09:01:59)

11

девочку кто нибудь забирает у нас есть возможность до ногинска доехать

12

аленка170, напишу Вам в ЛС телефон Kaktya_kot, а то она не онлайн

13

Jula,  Созвонились с Аленой, она сейчас поедет за малышкой, а потом или Мы или Юляяя заберем.
:flag:

14

Kaktya_kot написал(а):

Jula,  Созвонились с Аленой, она сейчас поедет за малышкой, а потом или Мы или Юляяя заберем.

:flag: удачи, девочки!

15

Девушки, спасибо огромное за интерес к проблеме! Отпишитесь потом о собаке. Помогу распространить информацию!!! :flag:

Отредактировано Fedya (17.01.2014 14:55:22)

16

Fedya написал(а):

Отпишитесь потом о собаке. Помогу распространить информацию!!!

:flag: Да мне пока не за что еще)))

17

Делечка у нас, очень спокойная девочка даже на кошек не обращает внимания чудо ребенок

18

аленка170 написал(а):

Делечка у нас, очень спокойная девочка даже на кошек не обращает внимания чудо ребенок

какая прелесть, как же она оказалась там?!?

19

аленка170, Спасибо!  :flag: Как я поняла, девочка поедет к Кате или к Юле на передержку? Или она пока поживет у Вас?

20

умер хозяин и ее какой то мужчина привел в приют девочка упитанная но ногти очень длинные видимо с ней мало гуляли по словам работников приюта хозяин был старый дедушка


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СОС! Бигль в приюте! г. Ногинск!-Нашел дом!