Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опасная передержка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эта катастрофа!!! Но вкратце: в 6 утра в субботу, мы поехали к передержке за Греей, накануне я созвонилась, уточнила как дела? ответ: все хорошо! ТО ЧТО Я УВИДЕЛА НЕЛЬЗЯ БЫЛО НАЗВАТЬ МОЕЙ СОБАКОЙ КОТОРУЮ Я ВИДЕЛА 3 недели назад-((((фото и репост для распространения ниже!!!Итог с 6-10 утра мы были на капельницах-( Сильное истощение, узи показало колики в кишечнике!!! Грея еле передвигаясь все равно махала хвостиком и облизывала всех присутствующих в клинике, Всё думаю немогу я видеть как ее второй раз предают....забираю себе...но врач из ветклинике которая по знакомым нашла ей новых хозяев в Тульской области отговорила, там ее ждут, и там ее быстрее выходят!!мы двинулись за 300км от Москвы, за 4.5. часа, Грея смирно сидела в машине, спала, облизывала руки.... по приезду сходила в туалет, повели в дом, увидела пикинеса стала играть, к детям пошла знакомиться!Дай бог, чтобы всё сложилось и эти хозяева были навсегда-(((((

2

ВНИМАНИЕ!!! РЕПОСТ!!!

Друзья! не проходите мимо!
прочитайте!

30 октября 2013 года была найдена собака Амстфффа (назвали Грея)
Ее сразу повезли к ветеринару узнавать о здоровье.
Оказалась собачка в целом здорова и очень ласковая!
нужна была передержка на некоторое время!
И Екатерина  http://vk.com/avdrugg   взяла несчастную собу к себе и даже хотела ее оставить
у нее есть тоже Амстафф, питбуль и чухуа-хуа!
Казалось бы доверить можно! Собачница же!
Но один случай всё изменил!
Собачка удушила ее крыс (не стоит забывать, что собака бойцовая и с инстинктами)
То есть держать в доступном месте крыс не стоило бы!
После этого Екатерина http://vk.com/avdrugg  попросила до 20 января 2014 года забрать и найти нового хозяина.
Всё бы ничего, НО
Она заморила ее голодом и никто не знает, что она там с ней еще делала!
На звонки ей и вопросы как собачка был ответ один: "Всё хорошо"!

Как можно быть таким человеком?
Хотя и таким словом ее назвать трудно!

Далее предлагаю Вам взглянуть на ту самую Екатерину
и Грею ДО и ПОСЛЕ что она сотворила с несчастной собакой!

Сейчас у Греи всё хорошо, но еще б чуть чуть и собака бы умерла!
http://s2.uploads.ru/t/QrtLK.jpg
http://s5.uploads.ru/t/8ogOV.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0I4Cj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/RlorK.jpg
http://s0.uploads.ru/t/giElH.jpg

Прошу репост! Что бы все ее видели!
Ее собак очень жалко! Может быть это только начало!

3

ужас!!!! как же так можно, хотя помню как у меня крыска задушила моего попугая, который промахнулся и приземлился мимо клетки прям за холодильник, а там сидела моя крыса белая, после этого я не смогла с ней больше общаться, отдала, но чтоб морить голодом и измываться над животным с инстинктами.......... не понимаю!!!!!!!

4

Кошмарная история... Измываться над животным - последнее дело, даже если оно провинилось, но ведь не нарочно, а в силу инстинкта.
Victoria-Mari, спасибо, что спасли девочку! Пусть Грее будет хорошо в новом доме  :flag:

5

Ужас какой! Как здорово, что Вы смогли вовремя вытащить ее из этого частилища. Сытных обедов, ласковых рук и теплого дома деточке. Очень хочется надеяться, что такого издевательства в ее жизни больше не повторится

6

Спасибо! успели слава богу, так Реву уже третий день!чувствую, скоро к ней поеду, эту мадам везде перепосты делают на форумах, группах, попробу. еще репортаж постараться сделать на Москва 24.
http://s0.uploads.ru/t/Gnugi.jpg

7

Ужас какой!!! Доберусь домой до компьютера, выложу на свою страницу в фейсбуке, у меня в друзьях Иван Затевахин. который очень любит питбулей, думаю, что и он поможет распространить информацию!!!

Сама сижу и реву!!! Как?!? Как можно ТАК издеваться на абсолютно беззащитным существом!!!

8

Спасибо, да чем больше информации тем лучше!!Она молчала когда ее спрашивали что с собакой, и давно она не ела !!! И при том что часто вовремя моего отсутствия в Москве я писала что с греей и как?? Короче.. Зря она это сделала!! Я в прокуратуру местную жалобу закинула, завтра через знакомых найду местного участкового, пусть ходит и адекватность ее проверяет, переговорю с соседями, жалобы и подписи соберу, благо там есть знакомые с соседних домов, санпиндазор - там опасные животные, змеи и и т.д, содержаться в квартире, там и тараканы кстати... Не можешь держать собаку так и напиши или скажи .. А то себе оставлю, я как дура , корм вожу, деньги, переживаю... Взяла на себя ответственность так значит до конца!! Собака еле ноги волоча, не переставала махать хвостиком и облизывать мне руки в машине...  Уголовная статья, жестокое обращение с животными! Свидетели есть, фото совместные есть, ФИО, адрес ее есть!!! Велком отвечать за такие дела !

9

пост нашего ветеринара:

Я тот самый ветеринарный врач, который осматривал собаку в первый день ее попадания к Маше (до передержки) и в день когда ее забрали из той самой передержки (хотя скорее помойки и рассадника заразы). Собака была адекватна, дала взять кровь на б/х и ОКА, полностью себя осмотреть и даже в рот заглянуть. Анализы у собаки были хорошими, если интересно я их завтра выложу, т.к. Они на работе.
Собаке дали глистогонный препарат и отвезли на передержку, снабдив телефоном моим с возможностью звонить мне 24 часа в сутки (кто меня знает и так это делает, я не отказываюсь от работы) . С Машей мы на связи были все время, она мне сообщила, что передержки оставляет Грею себе, вроде как все упокоилось, Маша возила туда денюжку и корм, потом на праздники уехала в отпуск (людям свойственно отдыхать) телефон мои оставила всем кому можно, о чем у меня спрашивала при личной встречи. По приезду Маше были поставлены условия, что собаку надо срочно забрать до 20 числа, т.к. Грея сожрала мышей. И компенсацию надо бы за мышей заплатить. О том что собака не ест, как-то плохо себя чувствует или что-то не адекватное в поведении (сожрать мышь для терьера это вполне нормально, это порода такая) не было сказано ни слова как. До. Мышиного отъезда так и после постановки условий.
Когда мы приехали забирать собаку, то что мы увидели (я тоже ездила с Машей) это было очен мягко. Сказано что мы в шоке.
На вопросы о том, когда собака перестала есть, как она ходила в туалет и когда начала худеть, был получен только один ответ: "собака вчера вечером поела" реакция у дамы была заторможенной, предложения короткие и односложные, взгляд пустой. Только оживилась когда я спросила про случай с мышами, она очень активно сказала, что собака три недели назад их сожрала и задушила несколько крыс.

10

ее фото:Екатерина ( вконтакте числится как "Твая совесть") проживает на улице 2-я Бебеля (м. савеловская)

http://s0.uploads.ru/t/U1y0f.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ua3ez.jpg

11

Victoria-Mari, да по ней видно, что она не адекватная!!!

12

Меня это тоже смущало, но на протяжении двух месяцев с собакой было все хорошо, она со своими собаками ее выводила вместе играли, все замечательно...но потом видно крышу то и понесло-(

Отредактировано Victoria-Mari (21.01.2014 11:18:23)

13

Сколько же БОЛЬНЫХ людей в этом мире... С ума сойти можно...

14

да ужас просто ужас, пишу во все выше описанные организации, и по возможности ищу знакомых, через какого-то в туле и области, чтобы не дай бог, что опять с грейкой-((((И вас во возможности в соц сети, ссылка на репост выше...публикуйте!

15

Просто ужас!!! Однозначно к ответу за такое призвать эту мразь!!! Другово определения ей нет!

16

Victoria-Mari написал(а):

ее фото:Екатерина ( вконтакте числится как "Твая совесть") проживает на улице 2-я Бебеля (м. савеловская)

Здесь налицо если не употребление запрещенных препаратов (все-таки по описанию и фото некорректно говорить о таком....), то серьезные психологические , а возможно, и психические проблемы.........Человек , который ПУБЛИЧНО именует себя "Твая совесть" или тому подобное, мягко говоря не адекватен ...............Как минимум - букет комплексов.
Слава богу, что успели вытащить оттуда Грею...........А история с мышами только подтверждает неадекватность этой Екатерины. И мстить животному (а иначе как понять такое поведение) за проявленные им инстинкты........Девушка НЕАДЕКВАТНО оценивает реальность.........похоже, это - к психиатру...........Как это ни печально , но люди с подобными отклонениями часто заводят передержки, занимаются зоозащитой, участвую в различных акциях по защите окружающей среды. И этим компрометируют самые лучшие начинания.............
Кошмар, конечно........Но верно сказано - сейчас ОЧЕНЬ МНОГО больных людей или находящихся в пограничном состоянии......

17

Ужасно то, что такая жестокость остается безнаказанной...

18

к сожалению в нашей стране да-((