Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!


ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

ПОдскажите пожалуйста хорошую ветклинику,где есть хорошие хирурги-травматологи в СЗАО...

                                     НАМ оЧЕНЬ сРОЧНО нужно к врачу!!!.....:(

           Есть ли плохие отзовы о клинике на улице Поликарпова, д.10 ,по-моему,называется "ВИТА"

2

Мы в Зоовет ездим. Говорят, там один из лучших хирургов (фамилию не помню). wwwzoovet.ru
Надеюсь, у вас ничего страшного не случилось...  :O

Отредактировано Милан и Ко (23.11.2007 09:27:31)

3

СПАсибо...,а как там цены?

4

честно говоря, мне не с чем сравнить - мы только там и были...  Прием хирурга, к примеру, 300 руб. (осмотр). Но лучше по телефону узнать - 739-50-80.

5

Спасибо большое...

6

Cходили в Зоовет..врачи понравились,но месторасполение жуткое.. Очень тяжело на общетсвен.транспорте было добираться.. :((
              Сдали анализы теперь будем ждать результатов...

7

LUYMINARiYA написал(а):

Cходили в Зоовет..врачи понравились,но месторасполение жуткое.. Очень тяжело на общетсвен.транспорте было добираться.. (               Сдали анализы теперь будем ждать результатов...

Да, без машины туда я даже не представляю как туда добираться...
а у какого врача были?

Отредактировано Милан и Ко (23.11.2007 16:04:24)

8

А что случилось?

9

Милан и Ко написал(а):

Кровь сказали хорошая,еще у нас брали соскоб .(т.к. 3 недели назад нас укусил Азиат.видимо какя-то инфекция занеслась и он чесал,на попе ,у хвоста  были как язвочки :

((((  ),но нанализ оказался хорошим!!! :)

и я раньше писала ,что слюни текли...так вот..он же унас всю ночь плакал и я поехала с ним в Зоовет, были у У Воловой АНастасии АНтатольевны и хирурга Гунина МАксима
Александровича :)
                                   Поставиди ДИАНОЗ: Архит и возможно подозрение на кисту слюнной железы.. :((((((  Пропьем антибиотики и снова.к ним.. ОЧЕнь НАДЕЮСЬ,что это не киста,а всего лишь лимфоузел распух  !!!!!!!!

10

не болейте, будем надеяться, что все не так страшно, вместе с вами, держите хвост пистолетом  :)

11

Поправляйтесь скореее!!! [взломанный сайт]

12

ВСЕ ОЧЕНЬ плохо :(((((((((((((((((((((  ЕГО оставили в стационаре ....:((((( Поставили диагноз МЕНингит илиМЕжпозвоночная грыжа....:((

                Точно не известно...:((( Завтра поеду его к 10 навещать..БЕСПОКоюсь :((((

СКазали,если лучше ко вторнику не станет..,то будут делать пункцию...

  А началосьв се с того.что сегодня с утра он ели-ели встал..не мог дойти до двери..шел как на хадулях и выл...выл..выл.. ПЛАКал очень гРОМКо!!! не может ходить....
Хотя вчера прекрасно бегал на вечерней прогулке и покушал,а сегодня вот так :((

Ему было очень больно..в клинике проторчали почти 7 часов...делали рееенгены..анализы..капельницы ставили и все же оставили его там.. :((((((((((

13

Какой ужас  :(

14

:O Буду посылать стрелы удачи Вашему мальчику!! И Вы настраивайтесь на позитивную волну и невзгоды обязательно отступят! Главное, что малыш в надежных руках профессионалов! Так что все будет ХОРОШО!!!  :yes:

15

Спсаибо за поддержку..... :(

16

Висалия написал(а):

малыш в надежных руках профессионалов!

Держитесь!! Я тоже склонна доверять этой клинике, хотя опыта немного...
Мы в зоовете лечили коту глазик - был большой риск потерять глаз после травмы - но нам его спасли (операцию делали). Кот остался глазастым!
Желаем вам скорейшего выздоровления! Держитесь и не болейте!

17

LUYMINARiYA написал(а):

(  ЕГО оставили в стационаре ....

стационар, как я это понимаю, подразумевает, постоянный контроль и наблюдение, не самый худший вариант, раз оставили, значит знают почему,  за безнадежных даже человеческие врачи не берутся

18

Малышик, держим за тебя лапки и кулачки!!! Скорейшего тебе выздоровления! Удачи! Удачи!Удачи! Держитесь!

19

LUYMINARiYA, держитесь!

20

Держитесь! Все будет хорошо!
И пишите что у вас и как


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!