Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!


ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Бедненький малышек! Скорее поправляйся и радуйся жизни!

22

Держитесь и поправляйтесь поскорее!!!

23

Всё будет хорошо!

24

Удачи вам!!! Пусть все будет хорошо!

25

Бедный ребенок. Как он сегодня? Это из-за укуса?

26

Сегодня навещала свое сокровище.,привиде меня попытался встать на лапки :)  Ему делают капельницы и обезболивающии постоянно.. :(((  Говорят,ночью плакаал,хотел

домой видимо..,а сеня долго в глаза мне не смотрел.. С такой обидой........ПОчему ты меня здесь Оставила? ПОехали домой?

    ПРишлось оставить еще дня на 2...пока не появится наш лечущий врач.

.склоняются к МЕНИНГИТУ, это не из-за укуса,а говорят возникает внезапно, и он НЕ инфекционный.

      Если улучшенйи не наступит придется делать пункцию  :(, но по-моему,это 1жу 100%   Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ !!!!!!!!! :(((((((((

27

бедняга  :(

28

uzas! derjim kulahcki

29

Джекуша, мы за тебя очень болеем!

30

Мы с Вами! Малышу удачи!!! Держитесь.

31

пусть у вас все будет хорошо!

32

Будем надеяться на лучшее.

33

Крепитесь, и верьте сами только в лучшее!!!

34

Держись, Джек!

35

Боже мой! Что ж такое?! Пусть малыш скорее поправляется! Держите нас в курсе дел

36

Ну что за напасти! Сроду не знала, что собаки миненгитом болеют. Жалко мальчика, но держитесь, все еще будет хорошо

37

Да болеют, конечно. При чуме нервной, например, и энцефалит, и менингит может диагностироваться. Вот только горько, что диагноз поставить - проблема. Здесь, видимо, врачи сами не знают, в чем причина  :(

38

Поправляйся, малыш!!!

39

Сегодня была у него...Есть хорошая новость!!!! :)

ОН встал на лапки,даростоно вилял хвостикои и скулил в ответ) Мне даже разрешили выйти с ним с территории минут на 10 прогуляться ибо лил дождь....,а так хотелось

подольше :((( 

Он,у нам мальчик воспитанный,в клетке ни-ни..,а врачи подстелили пеленки думали лить будет,-вот мы с ним вышли и  минут 5 лапу держал....Так хотелось в туалет:))

Хотя вчера ему катетер ставили из-за того,что 2 дня не мог сходить в туалет)...

ТТТ дела идут на поправку,но пока радоваться рано...,был дежурный врач эти 2 дня,а завтра

поеду, будет нАШ лечущий врач,Дмитрий ВАлентиныч...-вот дальше все и узнаем,делаем пункцию или нет..,

(а насчет чумки..НЕт,это не она т.к. ДЖекуся был привит) !!!

   вот так пока обстоят дела...

40

Бедный котенька! Выздоравливай скорей!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!