Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозяева заболели...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите...простудные заболевания хозяев щена могут повлиять на его здоровье или нет...?
и если да.., то как уберечь щена...от инфекции...?

2

Vlad21 написал(а):

и если да.., то как уберечь щена...от инфекции..?

Одеть на всех марлевые повязки.

3

Vlad21, вы ни разу не болели, когда у вас были щенки? И при своих собаках тоже не болели?

Леля написал(а):

Одеть на всех марлевые повязки.

:D  :cool:

4

Vlad21 написал(а):

Подскажите...простудные заболевания хозяев щена могут повлиять на его здоровье или нет..?
и если да.., то как уберечь щена...от инфекции..?

Влад, вы это серьезно?

5

o.O  o.O  %-)

Ссори за флуд.

6

Давайте еще пофлудим :D
Не поленилась, нашла....

Vlad21 написал(а):

Впервые с биглями познакомились в 1984 году на 54 Московской выставке охотничьих собак. Выставлялась одна единственная выжловка Шелла из Домодедова. до этого занимались разведением и охотой с русскими гончими собаками. с первого взгляда влюбились в бигль и через несколько лет полностью перешли на охоту с биглями. и вот уже на протяжении 20 лет получаем огромное удовольствие от охоты, общения и разведения биглей. в первую очередь нас интересуют рабочие качества. все бигли работают по разному, имеют различные голоса, паратость, злобность к зверю. поэтому у нас было много биглей. мы их выбирали, брали на охоту. и только еденицы нас устраивали. в данный момент получаем огромное удовольствие от их работы. скучать не приходиться, выкидывают такие номера в снах не приснится.
накоплен большой опыт в охоте и разведении. по вопросам щенков, вязок и консультаций обращайтесь в любое время. и вообще просто знакомтесь. не выходили в интернет так как не было компа.

За 20 лет такого опыта ни разу не было? Не поверю :D
Зы сообщение от вас было 15.05.2007 23:15:03, т.е. Опыт то уже поболе 20 будет)))))

Отредактировано ksyuha-plyuha (29.01.2014 11:03:57)

7

ksyuha-plyuha,
Да уж.

Мне кажется, что все посты данного пользователя можно смело переносить в раздел "Смешное"

8

Вика и Лана написал(а):

Да уж.
Мне кажется, что все посты данного пользователя можно смело переносить в раздел "Смешное"

Не волнуйтесь...когда надо я посмеюсь ...и над вашим любым постом могу тоже... :D

А мои посты, можете даже колпекционнировать...(Вы не одиноки в этом...) :cool:

Valsi написал(а):

Влад, вы это серьезно?

Естественно серьезно...просто я раньше никогда не задумывался над этим...а сейчас вот нужен совет...(разьяснение..)
Кто знает напишите...

9

Влад, простудные заболевания от людей собакам не передаются.

10

Ольга и Чар написал(а):

Влад, простудные заболевания от людей собакам не передаются.

Вот это, я и хотел услышать...просто знакомые.."запарили"..., у них щен и они простыли и запониковали... :dontknow:

11

Ольга и Чар написал(а):

Влад, простудные заболевания от людей собакам не передаются.

У нас с ними очень мало общих заболеваний.

12

Vlad21 написал(а):

Естественно серьезно...просто я раньше никогда не задумывался над этим..

не... ну если честно - то прикольно, но мне, например - не смешно.... Потому что однажды.... много лет назад был у меня хорек и вот он заболел, катострофически расчихался и рассопливился, и выяснилось, что они восприимчивы к человеческому гриппу, а девочка-фретка у меня была ручная, со мной на шее и в метро, и по магазинам, а как раз эпидемия была... Так лечили препаратами и капельками для грудных детей...
Поэтому, когда не знаешь конечно лучше спросить... кто-то посмеется, а кто-то и серьезно ответит. Спасибо!!!

Отредактировано Монтана (29.01.2014 20:50:41)

13

Монтана написал(а):

Поэтому, когда не знаешь конечно лучше спросить.. кто-то посмеется, а кто-то и серьезно ответит. Спасибо!!!

+1 :cool: