Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам в хорошие руки.Мальчик,1 год.


Отдам в хорошие руки.Мальчик,1 год.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Здравствуйте друзья!
Обращаюсь с моей бедой.В моей жизни грядут серьезные перемены,которые влекут за собой печальные последствия.У меня есть замечательный пес,которого Я очень люблю,люблю всем сердцем,но сейчас ему со мной плохо.Собаке нужно гораздо больше внимания,чем Я могу ему дать В следствии этого,мной принято решение отдать его в добрые руки.Хочу обозначить,что продавать Я его не буду принципиально,тк все это должно проходить на определенных условиях.
1.Предварительно должна состояться наша встреча,с обязательным посещением вашей жилплощади.И получение одобрения от ваших домочадцев.
2.Обязательно должна быть возможность созваниваться с вами,а иногда (по договоренности разумеется) и составлять вам компанию на прогулке.
Теперь о нем,это дорогой,породистый Бигль,по имени Астер.Ему 1 год,он совершенно здоров и нуждается только в большом количестве времени,проведенном вместе с человеком-другом.
Что касается его поведения.
Он умный,красивые,добрый и ласковый пес. Все шалости и пакости возникают в следствии его скуки и грусти.Я не собираюсь врать и приукрашивать действительность.Действительно,он может стащит ботинок ,да и лужу может сделать,но все это происходит, только если он один больше 9 часов.Ничего криминального собака не творит.Он замечательный,но характерный.Наверное все...
Родословная,документы и прививки-все есть.
Бога Ради,прошу всех,кто собирается меня стыдить и осуждать...не делать этого.Я взрослый человек и все понимаю.Эту собаку Я хотела больше всего на свете,Я копила на него целый год,и целый год была счастлива вместе с ним.Никто из нас не застрахован от крутых поворотов судьбы.Я сделала все возможное,что бы мы остались вместе.Проплакала много ночей принимая это решение,да и много еще проплачу.
Огромное спасибо за внимание и понимание.По всем вопросам, пишите ЛС. Зовут меня Анастасия.Проживаем мы в г.Санкт-Петербурге.
Р.S. Пожизненная,круглосуточная помощь в содержании собаки,с моей стороны обязательна!!!Огромное желание дружить и помогать новым хозяевам во всем!
Обращение к администрации форума,пожалуйста не удаляйте мою тему если Я где то ошиблась,Сообщите пожалуйста мне,Я сразу исправлю всё.http://s8.uploads.ru/t/5nJgu.jpg
http://s9.uploads.ru/t/kFV5N.jpg

2

ProtasovaA,  Какой красивый мальчик!!! Хороших ручек малышу, и вам Анастасия только добрых перемен :flag:

3

Красивый парнишка! А если в Питере не пристроите,другие регионы будете рассматривать?

4

ProtasovaA, красааааавец!! Удачи Вам :yep:

5

Замечательный пес, надеюсь он встретит самые добрые руки и будет счастлив в новой семье. А вас осуждать не за что, повороты судьбы застраховать не возможно. Даже представить не могу как вам тяжело это делать!

6

Очень красивый парень! Хороших ему хозяев!

7

Хороших ручек
только совместные прогулки считаю абсолютно не нужны, по крайней мере собаке вашей точно, лишний раз делать ему больно, освежать чувство тоски, давать надежду что вы его скоро заберете домой...да и вам это тоже лишний раз душу рвать...отдали, так отдали...звонить, получать фото конечно можно, но считаю контакта  с собакой у вас быть не должно для вашего и его блага

8

Вжикуня написал(а):

считаю контакта  с собакой у вас быть не должно для вашего и его блага

Так-то оно так, но учитывая, что

ProtasovaA написал(а):

Пожизненная,круглосуточная помощь в содержании собаки,с моей стороны обязательна!!!Огромное желание дружить и помогать новым хозяевам во всем!

, то ситуация становится больше похожа на совладение, которое широко практикуется в биглемире, как известно. И вроде бы не страдают собачки там вовсе, проводя время то с одной, то с другой семьей. Все любят, все заботятся.
Лучших ручек красавцу!

9

ewgen написал(а):

то ситуация становится больше похожа на совладение, которое широко практикуется в биглемире, как известно.

ну тогда в принципе да, я от всего сердца желаю что бы ситуация разрешилась в лучшую сторону для всех  :flag:

10

Читаю и сердце сжимается от слов автора....
Желаю от всего сердца самых любящих и заботливых ручек такому красавцу!!!

11

Здравствуйте!
если будите рассматривать варианты за приделами Питера, то с радостью возьмем вашего мальчика ( Москва)

12

ProtasovaA,   Анастасия добрый вечер. Скажите пожалуйста как вам позвонить  или написать можно на почту,чтобы поговорить лично по поводу щеночка,очень мне он  к душе пришелся. У нас есть уже биглик из хорошего питомника,хорошие условия проживания тоже есть. Очень бы хотелось узнать о нем поподробнее,кто родители щеночка(можно ли с ним на выставки ходить) и увидеть его фоточки еще если можно,наши фото тоже пришлю,так как понимаю что это очень ответственный момент в выборе хозяина. Спасибо.

Отредактировано Sanshine (07.02.2014 18:36:52)

13

Если еще не пристроили? То я с удовольствием заберу его себе!!!!! Жду ответа!

14

Sanshine, Катерина88,

ProtasovaA написал(а):

По всем вопросам, пишите ЛС.

15

Помогла бы мальчишке
Но мы с Рушей из Москвы
Хороших тебе ручек

Отредактировано Марьямочка (10.03.2014 22:52:57)

16

Добрый день. Отдали собаку? Готовы на все Ваши условия. Единственное - жилплощадь - в Украине. Готовы показать по скайпу) 89534243565 ирина (Тула)

17

Доброго дня, вот моя тема...город не проблема..приеду...
главное чтобы с детьми проблем у него не было...переживаю...спасибо.
Бигля в семью

18

Насчет совместных прогулок....наверно все таки не стоит....
это вы все понимаете, про обстоятельства ,любовь и т.д., а пес не понимает, не понимает почему он в другой семье, почему все по-другому...он будет тосковать ....привыкать...тосковать ....привыкать... привыкнет ..... и тут ВЫ... дикая радость ,ожидание ,что все как прежде,что вы заберете его ДОМОЙ.... но ВЫ уйдете, вы знаете почему,а пес нет ..
Если вы его ЛЮБИТЕ -зачем делать ему больно ? подумайте об этом ! мы часто эгоистично настроены и даже в самые благие моменты думаем о себе ((((

самое лучшее (если это ,конечно,возможно) попробовать постепенно влить собаку в новую семью, гулять ,играть вместе , проводить время,чтобы пес привык, приходите  в гости и пусть собака ест и спит на новом месте,пока вы там гостите и т.д.
не надо рвать сердце ни себе,ни своему другу, я точно такую же ситуацию пережила со своим конем, понимаю вас как никто другой, будет очень больно , но "оторвать" надо сразу! общайтесь, просите фотографии ,видео, но не надо встреч.
Берегите себя! Все будет хорошо!Просто иногда мы в это не верим....

19

Здравствуйте! Если мальчика еще не отдали, свяжитесь пожалуйста со мной 89522096593 Анна, живу в Санкт-Петербурге.

20

Здравствуйте!!! С радостью заберу!!!
я не с России, но если отдаете, приеду обязательно!

скайп - cambile
мобильный - +380638793322


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам в хорошие руки.Мальчик,1 год.