Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Брэд Питт нуждается в помощи


Брэд Питт нуждается в помощи

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Сегодня в лесопарке в Кусково оставлен хозяином молоденький мальчик-бигль. По словам милой девушки-волонтёра, которая подобрала парнишку, он оказался ненужным из-за "неправильного поведения".
Нужно было срочно найти передержку для пёски, и добрая душа аленка170 тут же откликнулась и взяла его к себе. Спасибо большое, Алёна!
У биглика шикарное имя Брэд Питт, ему немногим больше года. Небольшого роста, худенький, кастрирован. Трехцветный, в сильном перецвете. Очень спокойный и слегка пугливый.
Сейчас в явном стрессе. На кошек не обращает внимания :)
В ближайшие дни его сводят к вету.  Через некоторое время начнем пиарить парня.
Надеюсь, что Аленка скоро сама появится в теме, расскажет о мальчике побольше и фото выложит.

2

Алене надо медаль выдать за оперативное спасение биглей  :cool:

3

Kaktya_kot написал(а):

Алене надо медаль выдать за оперативное спасение биглей

Однозначно  :yep:  Она молодец!
Операция "Спасти Брэда Питта" вообще развивалась стремительно. Девушка-волонтер позвонила Елене Белая Гвардия. Лена позвонила мне, я перевозвонила девушке, которая могла держать биглика только полтора часа. Я стала срочно искать, кто бы мог его забрать, и сделала правильный выбор - позвонила Алене. И вот парень уже у неё  :flag:

4

Марина и Джоли написал(а):

Сегодня в лесопарке в Кусково оставлен хозяином молоденький мальчик-бигль. По словам милой девушки-волонтёра, которая подобрала парнишку, он оказался ненужным из-за "неправильного поведения".

Это как?????? :mad: Что так взял и выкинул в парк? :angry: Зимой?

Kaktya_kot написал(а):

Алене надо медаль выдать за оперативное спасение биглей

Поддерживаем :cool:

5

Марина и Джоли написал(а):

Сегодня в лесопарке в Кусково оставлен хозяином молоденький мальчик-бигль. По словам милой девушки-волонтёра, которая подобрала парнишку, он оказался ненужным из-за "неправильного поведения".

:canthearyou:

Марина и Джоли написал(а):

добрая душа аленка170 тут же откликнулась и взяла его к себе. Спасибо большое, Алёна!

+много!  :flag:

Марина и Джоли написал(а):

Через некоторое время начнем пиарить парня.

пусть мальчишке повезет с новыми хозяевами!  :flag:

6

Яцек написал(а):

Что так взял и выкинул в парк?

Не совсем так, но тоже ничего хорошего. Если коротко, девушка-волонтер уговорила его оставить биглика ей.

7

девочки, у вас большой опыт по спасению, но не забыли ли взять на него отказную и документы, если есть? А то завтра проснется и решит, что жизнь без Пети, не жизнь и собаку украли.
Алена большая молодец и вы Марина, тоже

8

девочки здравствуйте мальчишка спокойный ,с девченками подружился,с котенком играет, проверку на нашествие детей прошел успешно мои будущие кинологи его уже всего пощупали все покрутили длину ушей измерили :D Брэд все вытерпел стойко ни какой агрессии не проявил мне даже показалось что ему нравиться что его тискают, знает что такое диван, сначало сушку отказался есть но мои девченки кого угодно уговорят и вроде он распробовал любит сидеть на подоконнике, лаит на звонок в дверь с соседским кобелем вел себя по джентельменски понюхал и отошел в сторону дома не гадит любит яблочко ну пока вроде все завтричка выложу фоточки

9

ЛюдаЕдова, документов ни каких нет клейма тоже на чип проверим через пару дней

10

ЛюдаЕдова написал(а):

не забыли ли взять на него отказную и документы, если есть? А то завтра проснется и решит, что жизнь без Пети, не жизнь и собаку украли.

Ни Аленка, ни я хозяина в глаза не видели и никоим образом с ним не общались. Только волонтер. Она не стала у него брать никаких контактов и свои не оставила.
Вся информация у нас от волонтера. По словам хозяина, биглика ему кто-то отдал в 7-месячном возрасте. Предыдущим хозяевам пёска тоже не нужен был. Нынешний хозяин им был очень недоволен, потому что пёска не выполнял его команды, не признал в нем хозяина, а полюбил его жену. Последний факт мужика особенно возмутил. Хозяин пёску явно бил, так как пёс боится его до трясучки. Последней каплей для хозяина стало то, что бигль якобы на него набросился и укусил. Вообще полный бред! В наказательно-воспитательных целях он хотел посадить парня в холодный вольер на цепь, без еды и воды, чтобы малыш "хорошенько подумал над своим поведением, всё осознал и исправился"  :mad:

11

Марина и Джоли написал(а):

Ни Аленка, ни я хозяина в глаза не видели и никоим образом с ним не общались. Только волонтер. Она не стала у него брать никаких контактов и свои не оставила.
Вся информация у нас от волонтера. По словам хозяина, биглика ему кто-то отдал в 7-месячном возрасте. Предыдущим хозяевам пёска тоже не нужен был. Нынешний хозяин им был очень недоволен, потому что пёска не выполнял его команды, не признал в нем хозяина, а полюбил его жену. Последний факт мужика особенно возмутил. Хозяин пёску явно бил, так как пёс боится его до трясучки. Последней каплей для хозяина стало то, что бигль якобы на него набросился и укусил. Вообще полный бред! В наказательно-воспитательных целях он хотел посадить парня в холодный вольер на цепь, без еды и воды, чтобы малыш "хорошенько подумал над своим поведением, всё осознал и исправился"

   какой кошмар!!!! :angry:
скажите пожалуйста , а песик еще ищет новых и добрых хозяев?

12

Марина и Джоли написал(а):

а полюбил его жену

как страшно, что есть такие неадекваты. Надеюсь, что жена не будет его искать и парень найдет семью, где будет любить кого хочет, а его будут любить все.

13

ЛюдаЕдова написал(а):

где будет любить кого хочет, а его будут любить все.

:cool:
А вообще я конечно в шоке от таких людей...
Я конечно слышала, что например ротвейлер это собака одного хозяина и в крайних случаях собаку оставляют в вольере и через день приходит новый человек и кормит, тогда собака сможет принять его как нового хозяина, который спас....Но бигля то за что так :canthearyou:

14

ЛюдаЕдова написал(а):

парень найдет семью, где будет любить кого хочет, а его будут любить все.

тем более такой

аленка170 написал(а):

мальчишка спокойный ,с девченками подружился,с котенком играет, проверку на нашествие детей прошел успешно мои будущие кинологи его уже всего пощупали все покрутили длину ушей измерили :D Брэд все вытерпел стойко ни какой агрессии не проявил мне даже показалось что ему нравиться что его тискают,

15

Очень хотим познакомиться с малышом!!

16

мальчишка освоился с игрушками играет ест сушку любит вкусняшки команд не знает но очень старается научиться с кобелями дружит сегодня гуляли с соседским лабром отлично поиграли,муж вечером сидел ел мороженое так Брэд подошел с зади (на подоконнике)и положил голову на плече выпрашивал пока не дали,любит сидеть на ручках,ночь спал вместе со мной на кровати причем старался всю ночь лечь на подушку,дома ни нагадил ни разу из рук вкусняшки берет очень аккуратно
ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНЫЙ И ЛАСКОВЫЙ ПЕС

17

аленка170

Отредактировано Ruz1998 (07.02.2014 01:22:26)

18

Ruz1998, я так понимаю Вы хозяйка?

19

Да история конечно очень не приятная. Хорошо что есть добрые и оперативные люди которые не дали сгинуть пацану, спасибо Вам. Будем следить за судьбой Брэд Пита, удачи ему  :cool:

20

аленка170 написал(а):

Ruz1998, я так понимаю Вы хозяйка?

И что написала хозяйка? Пост отредактирован  :question:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Брэд Питт нуждается в помощи