Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В самые добрые руки!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Немного о Вас - представтесь, пожалуйста.

Всем здравствуйте! Меня зовут Таня. Я, мой молодой человек Даня и бигль Ханя ищем нового друга в наш самый дружный дом!

- Место проживания (город, населенный пункт, поселок городского типа) Москва
- Возраст 21
- Семейное положение не замужем
- Дети (есть/нет; возраст) нет
- Условия проживания (квартира/дом; собственное/своё) квартира
- С кем проживаете (родители/друзья) Проживаю с любимым Данечкой и бигленышем Ханечкой
Анкета
- Почему хотите именно собаку? Самый добрый, искренний и преданный друг. Лекарство от всех невзгод.
- Были ли у Вас раньше собаки (если да, укажите породу) Лайки, немецкие легавые, охотничьи метисы (мой дедушка был охотником), чихуахуа и сейчас 4-х месячный бигль.
- Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете? Добрые, веселые, самое главное активные собаки! Можно ходить на охоту, что мы, возможно, планируем делать. Немного своенравные, трудно, но все равно воспитуемые собаки. Обладают хорошим здоровьем. Надолго одних лучше не оставалять.....
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки) С Ханетром гуляем три раза в общем 3,5-4 часа.
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Конечно
- Готовы ли Вы заключить договор? Смотря что он предусматривает
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет
- Как вы относитесь к стерилизации? Нейтрально
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Только если это необходимо по медицинским показаниям
Какую собаку вы ищите?
- Пол желательно мальчик, но будем рады и девочке
- Возраст от 2 месяцев до 2 лет
- Желаемый окрас? триколор
- Важны ли для Вас внешние данные собаки? нет
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да, если болезнь излечима
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? если это не агрессия, то да
Контакты для связи с вами - телефон, е-мейл 8-926-***-****, ***@ya.ru

2

Татьяна, добрый день. Увидела Ваше обьявление  - был бы идеальный вариант для нашего мальчика!  Очень хочется, чтобы у него был друг и наш малыш не скучал!  Мальчику только исполнилось 10 месяцев. Из хорошего питомника, со всеми документами и прививками. Готова рассказать детали по телефону 8-926-204-40-22 Ася
Фото также с удовольствием отправлю!
А Вы территориально где живете?

3

Тема закрыта

Отредактировано Татьяна21 (21.02.2014 10:26:04)