Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Сочи ... 2014...Олимпиада...


Сочи ... 2014...Олимпиада...

Сообщений 221 страница 240 из 245

221

Слушайте, нарыла интересную деталь. Держу в руках "Справочник болельщика олимпийской команды России", привезенный из Сочи, выпуск 2014 г., Москва, подписанный президентом Олимпийского комитета Жуковым и изданый по заказу Совета содействия Олимпийского комитета России. Здесь перечень всех заявленных спортсменов нашей сборной с фотографиями и кратким резюме. Так вот в сборной фигурного катания в запасном составе заявлены-таки Воронов и Ковтун! Что еще раз подтверждает, что нашумевшее снятие в последний момент было-таки спланировано - только очень узким кругом лиц...

222

А у меня совсем не было желания смотреть эти олимпийские игры)))
Я волонтер Сочи и все это время я работаю... Начиная с 7 января....
Сейчас идет паралимпийские игры - и это вызывает ВОСТОРГ!!!!)))
Вот где действительно сила!!!!!!

223

Марьямочка написал(а):

.............Сейчас идет паралимпийские игры - и это вызывает ВОСТОРГ!!!!)))
Вот где действительно сила!!!!!!

+1000

224

Да,наши Паралимпийцы всех сделали!!! Даже наших Олимпийцев :D

225

Lex написал(а):

Даже наших Олимпийцев

:yep:

226

Точно

227

Что-то я не могу понять ситуации с мужским одиночным катанием на олимпиаде. В парном было 3 пары, в танцах тоже три или две, в женском две девочки. Почему в мужском только один Плющенко? Объясните мне пож-та  :canthearyou:

228

ЛисаАлиса написал(а):

Что-то я не могу понять ситуации с мужским одиночным катанием на олимпиаде. В парном было 3 пары, в танцах тоже три или две, в женском две девочки. Почему в мужском только один Плющенко? Объясните мне пож-та

Это потому, что количество участников, которых может заявить страна, определяется местами, занятыми на предыдущем ЧМ. Если ваш спортсмен в тройке - имеете право заявить троих, в десятке - двоих, за десяткой - одного......... :smoke: Ковтун был семнадцатым.........Кстати, именно поэтому мы не видим на Олимпиадах участников из стран-новичков в данном виде (вот в лыжах же бегут в конце старт-листа мексиканцы, перуанцы и прочие товарищи 8-) ). Этим фигуристам приходится и на ЧМ отбираться через квалификацию рейтинговых турниров более низкого уровня :hobo:

ewgen написал(а):

Держу в руках "Справочник болельщика олимпийской команды России", привезенный из Сочи, выпуск 2014 г., Москва, подписанный президентом Олимпийского комитета Жуковым и изданый по заказу Совета содействия Олимпийского комитета России. Здесь перечень всех заявленных спортсменов нашей сборной с фотографиями и кратким резюме. Так вот в сборной фигурного катания в запасном составе заявлены-таки Воронов и Ковтун! Что еще раз подтверждает, что нашумевшее снятие в последний момент было-таки спланировано - только очень узким кругом лиц..

Так оно и было............А какой цирк устроили с Плющенковской операцией! Кстати, есть такой забавный момент....... :playful: Нигде и никому НЕ БЫЛ ПОКАЗАН сломавшийся болт. Хотя если такое случилось .....сам бог велел болт показать. :rofl: Подождем.......что-то подсказывает, что, возможно, захочет что-то сказать производитель болтов :rofl:
Сегодня была в НИИ имени Г.И.Турнера (не из-за Плющенко, конечно :rofl:  :D  :crazyfun:  - по своим делам), так вот, пока ждала МРТ и рентгена - обсудила там всю эту олимпийскую тему со своими врачами. Показала вырезки из различных газет на эту тему (мы решили, что стоит собрать на память - для истории пригодится) - все в недоумении, считают что там написан- как-бы поделикатнее сказать - бред. Понятное дело, журналисты - не медики, но я лично даже не сомневаюсь, что всю эту лабуду Рудковская лично визирует. Активно пытается все на болтик свалить.............

Отредактировано Яцек (12.03.2014 21:53:33)

229

Яцек, фото болта есть у Рудковской в инстаграме, если смогу, попробую завтра скинуть сюда, но это я не в защиту Плющенко, а так, к слову))

230

Cherry написал(а):

Яцек, фото болта есть у Рудковской в инстаграме, если смогу, попробую завтра скинуть сюда, но это я не в защиту Плющенко, а так, к слову))

Фото болта есть и у меня :rofl: Фишка вот в чем - снимок спины Плющенко до Олимпиады не видел только ленивый - он разве что в "Друге собак" не был опубликован. При таком раскладе событий (снятие Плющенко с соревнований) логично было бы выложить новый рентгеновский снимок со сломанным болтом. Тем более что они сами заявили, что это выяснилось при рентгенографии после Олимпиады. То есть имеется в виду снимок болта внутри, до удаления...............Если это снимок сломанного болта до удаления (точнее там должно быть четыре болта, включая сломанный) - то буду благодарна если пришлете. А я в институте спрошу - что да как.

231

Самое интересное, что Плющенко, как было заявлено, чуть инвалидом не остался, когда снялся с олимпиады. А потом он ложится в клинику и, о чудо, выясняется, что у него в спине вообще все хорошо, и что те 4 болта, которые там все держали, теперь вовсе не нужны, и их вынули.  И Плющенко подумывает о следующей одимпиаде. В который раз возникает ощущение, что нас всех считает идиотами.

232

Веснуля написал(а):

И Плющенко подумывает о следующей одимпиаде.

Да, я тоже прочла это его высказывание........и мадам Рудковская это озвучила - "Женя думает, когда с Алексеем Николаевичем (Мишиным - пр. Яцек) поедет на сборы".............Офигеть!!!! :rofl: Вот читаешь такое - и думаешь, что все-таки пресловутый болтик повредил какой-нибудь там мозг.........или чем там эти ребята думают....... :mad:

Веснуля написал(а):

В который раз возникает ощущение, что нас всех считает идиотами.

И что-то мне подсказывает, что это ощущение - верное............. :angry:

233

Lex написал(а):

Да,наши Паралимпийцы всех сделали!!! Даже наших Олимпийцев

Подождите, сейчас они еще и в хоккей выиграют! Во всяком случае, уже прошли дальше Олимпийской команды!!! :cool:
Страшный парадокс - страна, в которой жизнь инвалида - это тяжелый путь выживания, а не жизнь вовсе, гордится олимпийскими успехами своих инвалидов..... Слава Богу, назначили премии за Паралимпийские медали в таком же размере, как за Олимпийские! Но независимо от наличия или отсутствия медалей, паралимпийцы - великие люди, огромная сила духа! Равнодушным к этому точно невозможно остаться!

А Плющенко - право, надоело уже.....

234

Ольга и Чар написал(а):

А Плющенко - право, надоело уже..

Надоесть-то надоело, но, как говорится, осадочек-то остался... Ведь в первую неделю после снятия нас буквально заставляли видеть и слышать эту звезду буквально везде, и повесили нам на уши море лапши. И когда ты сталкиваешься -даже случайно, как у меня с этим справочником - с очередным необнародованным в широкие массы фактом, говорящим о том, что все было не так, как тебе преподнесли, то

Веснуля написал(а):

В который раз возникает ощущение, что нас всех считает идиотами

.
А это неприятно. Не совсем тот случай, когда "меньше знаешь - лучше спишь".)))

Ольга и Чар написал(а):

паралимпийцы - великие люди, огромная сила духа! Равнодушным к этому точно невозможно остаться

Здесь просто нет слов!!!! Зову дочь на каждый выпуск новостей, чтобы видела, каким сильным может быть человек. Не физически, а духом! Это потрясает и вызывает восторг и неземное уважение.

235

Паралимпийцы вчера опять всех разгромили! :flag:  :cool:  47 медалей-обалдеть можно от радости!!! И это ещё не конец!

236

Lex написал(а):

А вот паралимпийцы вчера опять всех разгромили! :flag:

Вот это да- дали жару  :cool: А кто их знает пофамильно, как наших хоккейных "героев-легионеров", лыжниц, биатлонистов, фигуристов? Всё время в тени - а на деле - реальные герои !!! Это вам не Плющ...  :D

Отредактировано Mr BIN (13.03.2014 09:11:44)

237

Яцек, спасибо за разъяснение.  :flag:

238

К следующей олимпиаде Рудковская сделает фигурное катание параолимпийским видом спорта и у Плюща будет еще одна золотая медаль :)

239

Роман Петушков 5-е золото!!! Вот это МУЖИК!!!

240

Mr BIN написал(а):

А кто их знает пофамильно, как наших хоккейных "героев-легионеров", лыжниц, биатлонистов, фигуристов? Всё время в тени - а на деле - реальные герои !!!

Вы знаете - народ потихоньку начинает запоминать паралимпийцев. И большой вклад в это внесло то, что Паралимпиаду очень неплохо показывают. И хорошо комментируют. И многие ее смотрят, причем даже те, кто не особо смотрел Олипиаду. Сейчас многим людям достаточно трудно живется и пример паралимпийцев их очень поддерживает. Я сама была очень удивлена, когда услышала очень заинтересованное и живое обсуждение соревнований двумя дамами-собачницами .......хм........весьма большого возраста. Я с ними часто пересекаюсь на прогулках и знаю, что Олимпиаду они не смотрели. А Паралмпиаду - смотрят и очень болеют за наших. Говорят, это их "по жизни" поддерживает.
А лично меня поразили горнолыжные дисциплины в исполнение спортсменов с нарушением зрения. На таких скоростях и зрячему-то страшно...............А когда толком не видишь трассу и едешь, ориентируясь на то, что говорит гид..............

Веснуля написал(а):

К следующей олимпиаде Рудковская сделает фигурное катание параолимпийским видом спорта и у Плюща будет еще одна золотая медаль

Позволю себе немного черного юмора - они будут выступать в паре...........Рудковская пользуется такой всенародной "любовью", что ей помогут войти в категорию инвалидов..............


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Сочи ... 2014...Олимпиада...