Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Сочи ... 2014...Олимпиада...


Сочи ... 2014...Олимпиада...

Сообщений 161 страница 180 из 245

161

Биатлон СЕРЕБРО!!! Молодцы девочки :flag:

162

Марина и Джоли написал(а):

До чего же вы крутые -Двое славных россиян,Олимпийцы золотые -Виктор Уайлд и Виктор Ан!

Точно в точку! Виктор Ан только что выиграл 500 метров! :love: Россия - великая шорт-трековая держава! :flag:

163

Lex написал(а):

Биатлон СЕРЕБРО!!! Молодцы девочки

Это , конечно, хорошо...........Надо нашим биатлонистам тянуться за шорт-трекистами и сноубордистами!!!!!!!! :rofl:

164

Яцек написал(а):

Россия - великая шорт-трековая держава!

:jumping:

165

Яцек написал(а):

оссия - великая шорт-трековая держава! :flag:

А хоккеистов нужно отправить к биатлонистам - никто не попадёт, зато мы посмеёмся (из вчерашней программы Соловьёва)  :D

166

Виктор Ан просто молодец! Смотрела трансляцию с большим удовольствием. Эстафета вообще супер! Виктор - просто машина, без нервов, без эмоций, все четко. Никаких там себе бентли не требовал. А вот хоккеисты просто зажрались...

167

Яцек написал(а):

Это , конечно, хорошо...Надо нашим биатлонистам тянуться за шорт-трекистами и сноубордистами!!!!!!!!

Если бы стреляли по точнее,то золото привезли :yep:

168

Элизабет написал(а):

Виктор - просто машина, без нервов, без эмоций, все четко. Никаких там себе бентли не требовал.

Потому что ему было, ради чего это делать, ему было, кому доказывать, что он лучший. И он это доказал. Супер!
А этим-то доказывать ничего не надо - они ж супер-звезды, блин...... Читала интервью Фетисова о том, как в его время мальчишки учились, как они начинали играть..... Советские хоккеисты тоже по советским же меркам были супер-звезды, но им постоянно надо было доказывать, чего они стоят. Видимо, поэтому они были лучшими и одними из лучших. А может быть, действительно, это потерянная Тарасовская школа, как говорят.... Тогда вдвойне обидно - великий тренер вырастил прекрасных спортсменов, но никто из них не смог продолжить его дело? Если так, то сожаление - это даже не то чувство.....
Запомнились слова комментатора во время матча с финнами: "Они не могут ЗАПИХНУТЬ эту шайбу в ворота"  :D

169

Да у нас давно не тот хоккей что был раньше! Щас приехали из за бугра где у всех милионные контракты и повиг им на эту Олимпиаду. Все всё мериют баблом!!! На Родину всем наплевать. Нашу честь Американцы да Корейцы отстаивают!!! Два спортсмена,принесли нам половину золотых медалей!!! :cool:

Отредактировано Lex (22.02.2014 18:58:26)

170

Бъёрн ну просто как пулемёт стреляет! Вот что значит чемпион!!! Приятно смотреть,хоть и Норвежец :cool:

171

Я вообще биатлон очень люблю, но до вчерашнего дня не смотрела, потому что смотрела фигурное катание. А если целый день у телевизора сидеть, можно и на домашнее насилие нарваться :). А вот вчера и сегодня посмотрела эстафеты. Получила большое удовольствие, особенно сегодня! Шипулин на последнем этапе отлично выбрал момент, чтобы обойти немца. В общем, приятно! Но у меня вопрос: есть штрафные санкции за дополнительные патроны? У нас ведь целых 8 штук.

172

Ольга и Чар, Я вообще давно хочу завести специальный блокнот и запписывать за комментаторами. Сегодня на биатлоне, когда на последнем этапе Бьорндален сбавил скорость, комментатор сказал : " Да, этот норвежский конь уже не так глубоко пашет!" :D

173

Шипулин просто КРАСАВЕЦ!!! Реально Вырвал ЗОЛОТО!!!

174

Мы вырвались на 1 место в медальном зачете! Еще не конец, конечно, но все равно круто!!!

175

Ольга и Чар написал(а):

Мы вырвались на 1 место в медальном зачете! Еще не конец, конечно, но все равно круто!!!

Однозначно! Молодцы!

176

РОССИЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!УРАААААА!!!

177

Веснуля написал(а):

Я вообще давно хочу завести специальный блокнот и запписывать за комментаторами. Сегодня на биатлоне, когда на последнем этапе Бьорндален сбавил скорость, комментатор сказал : " Да, этот норвежский конь уже не так глубоко пашет!"

Веснуля, за Губерниевым не будешь успевать записывать! :D Столько перлов уже от него услышала! Очень он мне нравится! :D

178

АААААААА!!!!!!!!! ТАК ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЙОХУУУУУУУУУ!!!! мАРАФОН ЗОЛОТО, СЕРЕБРО И БРОНЗАААА!!!!

179

ewgen написал(а):

мАРАФОН ЗОЛОТО, СЕРЕБРО И БРОНЗАААА!!!!

:flag:  :flag:  :flag:  :jumping:  :jumping:

180

Вот это марафон!!! Вот порадовали!!! Молодцы! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Сочи ... 2014...Олимпиада...