Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где ты наш Бигледруг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Немного о себе
- Место проживания   Санкт-Петербург
- Возраст    30 лет
- Семейное положение   Женат
- Дети (есть/нет; возраст)  пока нету
- Условия проживания (квартира/дом; собственное/своё)   Двухкомнатная квартира
- С кем проживаете (родители/друзья)   живём с умничкой женой вдвоём

Анкета
- Почему хотите именно собаку?  В моей семье всегда были собаки, с самого детства. После того как разъехались с родителями, пёс который жил с нами остался у них, так как они живут за городом (а собака не маленькая, да и родителям не скучно). Этого пса я привёз лично с Байкала, ехали четверо суток на поезде
- Были ли у Вас раньше собаки (если да, укажите породу) Болонка, Пудель, Немецкая овчарка
- Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете?    Так как в скором будущем планируем народить детей, смотрели породы собак которые хорошо ладят с детьми. Прекрасно понимаю что данная порода требует немалого внимания и дисциплины.
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки)    Я примерно уже распланировал время прогулок собаки исходя из своего режима. Во первых у меня жена работает на дому поэтому дневные прогулки это не проблема. Вечером мне нужен партнёр для пробежек и этим партнёром как раз и станет наша собака. Утренние прогулки будут варьироваться от того необходимо ли мне с утра на тренировку или нет. Если я иду на тренировку то с собакой гуляет жена, если же у меня день отдыха то я спокойно встаю в 6-7 утра и готов к утренней прогулке с собакой. На выходных переодически возможен выезд за город.
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?   всегда рады тем людям которые готовы нам дать дельный совет
- Готовы ли Вы заключить договор?   В моей практике это будет первый случай покупки щенка, так как раньше собаки доставались по знакомству. Но если это необходимо то ДА
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?   Если честно берём собаку как члена семьи а не способ заработать на ней. Но я понимаю что придётся иногда собаке выпустить потомство. Вот тут как раз и нужны будут люди которые в этом специалисты (это я про заводчиков и т.п.).
- Как вы относитесь к стерилизации?    негативно
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?   см. пункт выше. Как можно забрать у существа Божий дар. Я не понимаю....

Какую собаку я ищу
- Пол    Изначально смотрели на мальчиков, но прочитав литературу и пообщавшись с знающими людьми пришли к выводу что девочки гораздо спокойнее. Поэтому в данный момент склоняемся к девочке
- Возраст   от 2 месяцев до полугода максимум
- Желаемый окрас?   неважно
- Важны ли для Вас внешние данные собаки?   смотря что под этим подразумевается. если одно ухо короче другого то это не страшно
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?    Собака с проблемами в здоровье, требует вложений денег гораздо больше чем здоровая. Поэтому не хочу обманывать не себя ни кого то другого НЕТ не готов брать заранее нездорового щенка
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?     А как определить проблемный ли характер у 2-х, 3-х месячного щенка?????

За ранее спасибо что дочитали мою анкету до конца. Если Ваш форум поможет нам в покупке щенка буду только рад )))) Кстати забыл сообщить о самом главном - это та сумма денег которую я готов отдать за щенка. Можно было бы пойти на хитрость и написать:"Друзей не покупают, приму щенка только даром". Конечно же нет, я понимаю что люди вкладывают некие суммы за то чтобы щенки появились на свет красивыми и здоровыми. Но я не готов отдавать по 35 тыс. руб. Я готов вознаградить хозяина щенков суммой до 20 тыс. руб.

P.S. спасибо ещё раз, буду ждать ответов на моё сообщение. Не знаю можно ли выкладывать номер телефона, если нет то пожалуйста скажите мне об этом и я его удалю.
Вернигора Михаил Юрьевич
8(911) 260-48-46

2

Здравствуйте, Михаил Юрьевич!
Я живу в Ярославской области (г. Рыбинск). Хочу отдать подрощенную девочку (5 месяцев).
Хочу отдать только по причине того, что у меня возникли проблемы со здоровьем.
Родословную не делали, просто не собирались. Щенячья карточка СКОР.
Если предложение Вас заинтересовало, то позвоните (8 905 134 0500) или ответьте.

3

Добрый день Ирина. Если можно отправьте фото щенка мне на e-mail gorypyanochka@rambler.ru

Отредактировано Гора (16.02.2014 12:23:25)

4

тема закрыта. Всем спасибо!!!!