Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигле - шалости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На днях наш барбос устроил дома засаду и никого не хотел впускать внутрь, то есть закрылся изнутри на защелку =) но мы то об этом не знали, думали что заело что-то в замке. а дверь у нас железная, с содроганием представляли себе картину – как здоровенный дядька вырезает нашу дверьку по периметру.. была у нас и другая альтернатива, сломать перегородку у соседей на балконе и попасть наконец домой, так мы и сделали когда они наконец пришли домой, ну не мы а дядька мастер, которого мы вызвали. Его, дядьку, там внутри Джой как следует облаял и обрычал (оказалось он и это умеет! а то ведь сама доброта всегда:)) в общем попали мы домой, часа на 3 позже чем планировали, а защёлку сняли, чтоб впредь домой попадать вовремя)

а ваши питомцы отличились чем-нибудь подобным?

2

lilasol написал(а):

а ваши питомцы отличились чем-нибудь подобным?

абсолютно такой же случай был и у нас, Нойка еще маленьким умудрился изнутри закрытся, а дверь такая входная, что только взывать  :D , вызвала мастера ( чистый медвежатник ), он подумал и аккуратненько так глазок из двери вытащил и через эту маленькую дырочку пропустил вниз проволку, 40 минут ожидания и мы смогли попасть домой, а говорили, такие двери, такие замки  :lol:

3

lilasol написал(а):

а ваши питомцы отличились чем-нибудь подобным

У меня дочка отличилась, когда я мусор решила вынести. Ладно хоть она смогла сразу открыть, а то стоять мне за дверью в тапочках. А собаку мы оставляем в клетке, когда уходим.

Отредактировано Aquarel (26.11.2007 14:16:17)

4

Ной написал(а):

аккуратненько так глазок из двери вытащил и через эту маленькую дырочку пропустил вниз проволку, 40 минут ожидания и мы смогли попасть домой

Точно, медвежатник! :lol:

5

у нас в доме далматинка так заперлась, дурочка :)
тоже какой-то хитрый мстер пришёл
бумажкой поводил, дырочку просверлил и проволочкой открыл :)
по словам хозяев - явно за это уже посидел :)