Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Holyland Beagles - помет С

Сообщений 1 страница 20 из 193

1

наконец то у нас появился долгожданный 3 помет! Для Асты это 2 раз, она держалась молодцом! С 6 утра до 11 и родила нам 3 сыночка и лапочку дочку. Все малыши крупные больше 400 гр!

вот так это было

2

Поздравляем маму и малышей! :)  give_rose.gif

3

а такие триколоры "рваные" получились у Асты и Квидо.

4

Какие сладкие хомячки!!!!!!!!!!! Асточке побольше молочка, чтобы ангелочкам с лихвой хватило!!!!!!!!!!!!!!!!!  heart.gif

5

Лана-2 (Аста-Джули)
Поздравляю с пополнением! Какие веселые окрасы получились. ттт

6

Какая славная малышня!!! Поздравляем!!!

7

С прибавлением в семье!

8

огромное спасибо всем!

Aquarel написал(а):

Какие веселые окрасы получились. ттт

это она для меня старалась! :P  Я ведь явная поклоницельница "рваных".

9

Поздравляю!!! Какие крупненькие малыши!!! Сама всех родила? Без кесарева обошлись? ;)

10

огромное спасибо всем!  :clapping:

Aquarel написал(а):

Какие веселые окрасы получились. ттт

это она для меня старалась! :P  Я ведь явная поклоницельница "рваных".

11

Поздравляем! Аста молодец, утром рожала, дала хозяевам выспаться! :)

12

Лана-2 (Аста-Джули) Поздравляем! :) Очеь нарядные малыши!

13

Симона написал(а):

Аста молодец, утром рожала, дала хозяевам выспаться!

прямо таки! она вечером подралась с Джу, не поделили кусочек (чего-то). Они не дрались с тех пор как были прошлые щенки. После этого ее начало трести. Я перепугалась, думала будет выкидыш на нервной почве. Все ее поругали... я пыталась защищать, но у Джу оказалась укушенна лапа и все ее жалели...

Короче Асту трясло, я сидела с ней до поздна...а в 3 ночи услышала тяжелые вздохи около двери.
Так что спать она нам не дала ,мужа отправила спать 2 часа (ему на работу), а сама разбудила Ириску.
Только в 6 утра появилась 1 мордочка. Я всю ночь была уверенна что она рожает намного раньше времени из-за драки и свела с ума ветеринара. Он сказал что остановить процесс нельзя и я так переживала что чуть сама не родила! :acute:

В итоге щенки появились на 61 день, утром я правильно посчитала. Утро вечера мудренее :P
но я успела наползаться на коленках и уже не чувствую спины

14

Поздравляю! Здоровья мамочке и малышкам!

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (26.11.2007 15:52:39)

15

Светлана, мы тоже поздравляем!

16

Yana&Quido

ага! Папашка появился! Квидо явно выделывает футболистов! Я даже не поверила что у Асты будут такие пестрые щенки! Причем они не такие жгуче черные, как прошлый помет.

Олег, Елена&Эля(+Пэм) СПАСИБО!

17

bignata написал(а):

Какие крупненькие малыши!!! Сама всех родила? Без кесарева обошлись?

да. Я сама удивилась когда взвешивала! Рожала молча, не плача, как в прошлый раз. Правда долго очень, с перерывами. Устала очень, ведь все с ночи тянулось...
я не делала узи, т.к. в прошлый раз мне это ничего не дало. Если бы знала что всего 4 да еще таких слоненка :)
теперь не хочет отдыхать, все вылизывает, вылизывает... а я оторваться не могу, боюсь совсем колени отобью. ;)

18

кстати у нас прокол с загоном вышел...я его подруге отдала, а она не успела щенков ретривера продать. Так что мы разобрали салонный диван и сделали мини-загон, пока они не откроют глаза и не поймут что низкие стенки :lol:

19

Светлана, поздравляю!!!  drinks.gif
Молодец Аста,  в выходные дала хозяйке отдохнуть, в теннис поиграть, а в понедельник - за работу  ;)

20

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

я так переживала что чуть сама не родила!

ну уж Светлана по-осторожнее!http://bestsmiles.net.ru/ipb/neg/i09014.gif :)
Еще раз поздравляем!