Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Holyland Beagles - помет С

Сообщений 81 страница 100 из 193

81

Yana&Quido написал(а):

Весь в папу

а то я не знаю... и  цветом тоже :D

82

heart.gif Хороши! Прям сил нет! heart.gif

83

у нас вчера прорезались зубки и мамаша ищит возможности смыться подальше :D

уже начали играть и покусываться, самый прикольный возраст.
Что меня в этом помете удивляет - так это щерсть. Она ЗИМНЯЯ! У наших бигль отсутствует подщерсток, а у малышей он есть. Я с таким не встречалась, гладишь как медвеженка, густой подшерсток...кожи не видно...

вот последние фото, остаюсь без фотоаппарата, т.к. дочки ночью улетают на сборы, берут технику с собой, оставляя меня на растерзание стае бигль :rolleyes:

84

.

85

нет слов ..... тп-тп-тп  :)

86

Ну прямо ясли-сад :)
Так и хочется к ним туда забраться и поиграть! ;)

87

Свет, уже БАНДА! :)  Все-таки уж слишком быстро они растут... ;)

88

Действительно, у нас такие козявочки были, а ваши прям крупнечки! ;)  Скажите, если не секрет, сколько они весят в среднем?

89

Написала сообщение, а комп хрюкнулся... Светик, классные они у тебя, ттт
На своих пушистиков смотрю, и хоцца, чтоб побыстрее ходить начали, глазки открыли... А ведь знаю, что чем быстрее вырастут, тем быстрее разъедутся по домам  :(  А жа-алко!

90

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

мы уже не червячки, а хомячки - 1350 грамм!

- а вот-вот станут и хомячищами:) я когда на Кима смотрю - ну прям не верится, что он приехал в Питер, лежа у меня на животе...

91

Nataly&Mary написал(а):

Действительно, у нас такие козявочки были, а ваши прям крупнечки!   Скажите, если не секрет, сколько они весят в среднем?

а в чем секрет? сегодня им 26 дней вес:
1 девочка 1850 гр, 2+3 мальчиши 2100, 4 Каспер 2200 гр.

Ной
Граффити
Kat&Raina
Arina
KIM
air_kiss.gif

92

Такие яркие бутузики  :)
ттт на них :)

93

УЖАС! Накаркала! С Астой несчастье, с утра не встает, не ест не пьет. Позвонила мне утром домпомощница (я ее специально позвала т.к. мы 2 дня не дома) и сообщила что Асте плохо... :(  у нее большая опухаль в груди, щенков не кормит, не встает к ним...а я их еще ничем не подкармливаю...детишки орут , голодные с утра, мать лежит отдельно...

Заставила мужа вернуться домой к 16:00, хотела чтобы тащил к вету... он поговорил с ним по телефону и они решили понаблюдать! Меня рвет и мечет, приехала домой в 21:00, у нее опухаль как яйцо, твердое и большое...

что делать ума не приложу... У кого было подобное? что это может быть?

94

:(
Держитесь, Светлан! Обязательно к вету! Возможно, У Асты действительно что-то не так, а опухоль может быть следствием того, что щенки не сосут мать.

95

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

у нее большая опухаль в груди, щенков не кормит, не встает к ним...

Откликнитесь те, у кого были кормящие суки, ведь на мастит острый похоже!

96

Yana&Quido написал(а):

ведь это не может быть из-за опухоли, что Аста не ест и не пьёт?

Может, это похоже мастит. Скорее всего и температура высокая.
Вам надо сцеживать, подкладывать щенков. Скорее всего, пока вас не было, Асту не переворачивали, не меняли соски. Могут помочь спиртовые компрессы. Смотря какая стадия.
Либо переводить щенков на искусственное вскармливание, они в принципе, большие уже. А Асту на антибиотики, если есть температура и сильное нагноение. Опять-таки без ветеринара как назначить лечение? Вызовите другого врача. Надо обязательно её посмотреть.
Обязательно надо молоко сцедить либо отсосать, может молокоотсосом, если щенки не справятся.

97

Кажется уже писали об этом, но не помню в какой теме. Это похоже на мастит и самое лучшее - это дать щенкам "рассосать" воспаленный сосок. Можно перед эти приложить к "опухоли" тепленькую тряпочку, чтобы расширить сосуды. Можно и руками поробовать сцедить, но лучше щенков это никто не сделает... Света, держитесь!

98

Светлана, как у вас дела?
По описанию очень похоже на мастит :(

99

Happy
Tasha
Aquarel
Kat&Raina
Teri
вот как дела (я только приехала).  Муж решив что дело не идет на поправку свозил Асту к ветеринару. Диагноз из мужа я не могу вытрести, но почти уверенна что мастит (позвоню сама вету с утра). Один сосок с яйцо...
Вет дал антибиотики на 6 дней (буду сама колоть 5 дней), сказал что больше кормить малышей нельзя, дал сбивающее температуру...

так что с завтрашнего утра я сижу дома, открываю щенячьи ясли :rolleyes:

из за того что переход к питанию резкий и не соображу сколько раз в день их кормить... обычно подкармливала (прежние пометы) постепенно, а тут  :(

малышам через 2 дня месяц, если приедут завтра дочки с фотоаппаратом, покажу. У 2ногих тоже одни проблемы и я на стадии истерии. Они улетели на сборы в Белорусь. У них не пришел чемодан (туда), а вдобавок, теперь, они (их группа) опоздали на сегодняшний самолет домой. Теперь проведут сутки-другие :O  в аэропорту и я не нахожу себе места от злости на неорганизованность сопровождающих тренеров!

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (24.12.2007 23:41:21)

100

Ох, Светлана! Сил Вам и терпения! Все будет хорошо!!!!!!!!!!! А Асточке поскорее поправиться!!!!! За деток я не переживаю, с такой опытной хозяйкой как Вы все обойдется! И чемоданы имеют обыкновение находиться...  ;)