Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Holyland Beagles - помет С

Сообщений 101 страница 120 из 193

101

Лана-2 (Аста-Джули), держитесь! Всё наладится,  только не переживайте сильно, Вам сейчас нельзя! А человеческим детям, думаю, не так тяжело - для них это просто очередное приключение. Будет потом что вспомнить...

102

Висалия написал(а):

За деток я не переживаю, с такой опытной хозяйкой как Вы все обойдется! И чемоданы имеют обыкновение находиться...

спасибо, так бы хотелось новогодних чудес!

Risha написал(а):

А человеческим детям, думаю, не так тяжело - для них это просто очередное приключение.

все бы не так плохо если бы не зима и не такой дорогой чемодан (чего там только не было!), да к тому-же это второй за год! Прошлый из Франции так и не появился, а компенсация всего не покрывает (у них спорт-принадлежности дорогие). :(

103

Светочка, как у вас дела?  Я тут со своими заморочками все пропустила!!!  Бедная Аста!!!  Скорейшего ей выздоровления!!!!  А человеческим детишкам скорейшего и благополучного возвращения домой!!!!!

104

Kat&Raina написал(а):

Это похоже на мастит и самое лучшее - это дать щенкам "рассосать" воспаленный сосок.

Только предварително

Aquarel написал(а):

Обязательно надо молоко сцедить либо отсосать

А то травануться.

Отличное средство - это хозяйственное мыло, только такое черное вонючее, не знаю найдется ли сейчас такое?
Им натирают мол.железы и завязывают теплой материей.

105

говорила с ветом, мне сказали что ей кормить нельзя, а оторвать ее от щенков очень трудно! Мать все таки, чистит их... а они, бестии, наровят сиску схватить...

106

Светик, ужасно, что все так наваливается! Держим за вас кулачки, чтобы у Асты все нормализовалось. Чемодан... конечно жалко, но всегда в такой ситуации я себя успокаиваю, что это вещь, а ее потерять - ничто, по сравнению с потерей здоровья или друзей. Дочки вернутся, вы опять будете вместе и все устаканится. Не переживайте так, Вам низзя! ;)

107

вывела сейчас Асту погулять, вернее тащила таки силой :( , она плетется как 17 летняя...).  Если бы могла, тащила бы не руках, так ее жаль :(

108

Светлана, вы себя берегите, Асточка поправится обязательно и этот чемодан обязательно найдется  :)

109

так теперь надо и детей найти :D , зависли в Турции..

110

Удачи вам большой и терпения! Все будет хорошо! Обязательно будет! ;)

111

Свет, кашмар какой-то.
На счет щенков - ну, они уже большие у тебя, корми каждые 4 часа, если будут пищать - корми чаще. А если к маме лезут - одень ей попнку, чтобы до сосков не долезли.
Как Аста себя чувствует? Ей не лучше? Странно, что в 26 дней у нее мастит начался, да еще так резко. Молока к этому времени обычно уже не так много, да и детки - слоники, должны съедать почти все.
Удачи вам там!  ;)

112

Arina написал(а):

Странно, что в 26 дней у нее мастит начался, да еще так резко. Молока к этому времени обычно уже не так много, да и детки - слоники, должны съедать почти все.

так и есть... я тоже удивленна...думала может кто укусил на охоте...но вет решил что это воспаление соска...
малыши то едят сами, но им не хватает внимания матери, она лежит в салоне...у нее нет сил на них. Уже научились проситься на ручки, замолкают, но это не тоже самое как мама.

113

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

но это не тоже самое как мама.

Щенкам очень повезло, после Асты, вы Светочка - им лучшая мама...  :)

114

Ной
ну как говориться все остается в семье  :rolleyes:
Аста сейчас одета в мою маечку, очень даже симпотично вышло! Для того чтоб малыши к груди не тянулись, вет сказал низзя с антибиотиками...

115

черт знает что у нас происходит... не спали всю ночь...
Аста разгрызла себе бок в том месте где у нее образовалась гематома, черная, кровяная с яйцо. Дырка в животе около 3-4 см :O
словила вета, он сказал что так надо, зашивать нельзя, надо чтоб прорвало...единственная обработка - собачий язык...и антибиотик что я ей колю.
кто нибудь слышал о таком?
Фоткать боюсь, полфорума упадет в обморок, зрелище жуткое.
Поведение у нее так себе: кушает, встает, к щенам заглядывает, бередит им душу завывая рядом... Вет говорит что температура падает как только рана открывается.

116

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

кто нибудь слышал о таком?

Я не слышала ни разу. Ужас!  :(

117

кстати, вет считает что ее щенок прокусил зубом и попала инфекция, из за этого и началось воспаление... (я склоняюсь что она могла уколоться болтающимися сисками и на охоте в субботу)

118

боже мой, Светлана, ну может быть и правда так надо, раз вет говорит, бедная Асточка и вы все, держитесь

119

Лана-2 (Аста-Джули)
Я слышала, зрелище ужасное, но собаке видней. Главное, не занести грязь, колоть антибиотики. Пусть лучше выйдет наружу, чем внутри разойдется.

120

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

черная, кровяная с яйцо. Дырка в животе около 3-4 см 
словила вета, он сказал что так надо, зашивать нельзя, надо чтоб прорвало.

А гной есть? Единственное что мне это напомнило это огромные чирии которые были у моей сестры. Прямо точь в точь, лечили переливанием крови.

Отредактировано Наташа&Ворга (26.12.2007 11:17:30)