Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вопрос по поводу кормов


Вопрос по поводу кормов

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Яшма написал(а):

у нас куриные шейки

Куриные шейки - весчь! :cool:
Я-то сама тоже противник костей - всех, кроме титбитовских или найлобоновских. :D

882

Tasha написал(а):

А вообще побольше про кости вот здесь почитайте:

Огромное спасибо за "наводку"  много полезного вычитала. Когда сама искала не нашла эти темы

883

squnsy,
Обращайтесь! :D

884

Скажите пожалуйста, что вы думаете о кормах
Акана
ЕУКАНУБА
BOSCH
Сейчас кормим собачку PROPLAN. Ест неохотно, только если добавляем очень вкусную натуралку..) до этого кормили ROYAL CANIN Cocker, ел лучше, чем PROPLAN, но тоже без аппетита. На форуме прочитали про корма Акана, ЕУКАНУБА, BOSCH (http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=30). Заинтересовались. Хотелось бы узнать, как заказать, если корма хорошие.  :flag:

Отредактировано Demi (28.04.2010 17:40:35)

885

Корм ACANA, производится в Канаде. Почитать о нем можно здесь.
EUKANUBA-завод в Росии. Но в целом соблюдаются нормы изготовления корма, вобщем корм неплохой.
BOSCH-везут из Германии. Хороший сбалнсированнй корм. Цена соответсвеут качеству. Я кормлю BOSCHем и собаку и кота. Вроде все хорошо.

886

Спасибо, Елена&Эля(+Пэм)!

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

BOSCH-везут из Германии. Хороший сбалнсированнй корм. Цена соответсвеут качеству. Я кормлю BOSCHем и собаку и кота. Вроде все хорошо.

едят с аппетитом? :) и как его можно заказать, например?.. если в городе не продается..

887

Demi, они у меня все едят с аппетитом :) Я даже не посмотрела, откуда вы. Даже не знаю чем помочь. Сами понимаете один мешок переправлять никто не станет заморчиваться. Если только с оказией.

888

:( что же делать?.. парень ел хорошо только корм для щенков, как перешли на взрослый корм, так начал воротить нос.. питается им давно, пора бы уже привыкнуть, но бывает, сутки не ест, а аппетит так и не приходит.. ест через "не хочу" :(

889

Когда наша девочка родила попробовали Еканубу, аллергия была жуткая (ягненок+рис) через 5 минут после еды брыльки были бордового цвета, перевели ее на Бош обычный, потекли глаза и появилась перхоть, перевели на Бош Сенситив, пока все ок.

Щенок бигля 3 месяца, стали давать Бош юниор, началась перхоть + сильно текли глаза, тоже самое у чихуашки. Хотя у братиков-бигликов вроде все нормально. Перешли на итальянский Трейнер (кролик) шерсть супер, но вскоре начал течь один глаз :(

После долгих мучений пришли к решению сдать анализ на совместимость корма и маленькой биглюшке и чихуашке. Анализ 8 кормов. С мужем скупили всё, что вызывало доверие и неочень  :dontknow:  Ждем результатов!

890

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Если только с оказией.

мы никого не знаем в Москве...(

891

PARRIS написал(а):

потекли глаза и появилась перхоть

PARRIS написал(а):

началась перхоть + сильно текли глаза

PARRIS написал(а):

вскоре начал течь один глаз

у нас мальчик тоже плачет.. даже и не думали, что глаза могут течь из-за корма..  o.O у нас это началось скорее всего когда перешли на PROPLAN, мы бы вернулись к ROYAL CANIN, но говорят, его часто сейчас подделывают..
Не знаем что делать, продолжать кормить его тем же не получится.. собака отказывается :(

892

PARRIS написал(а):

После долгих мучений пришли к решению сдать анализ на совместимость корма и маленькой биглюшке и чихуашке. Анализ 8 кормов. С мужем скупили всё, что вызывало доверие и неочень  :dontknow:  Ждем результатов!

Марина и нам расскажите про результаты? Хотя вроде бы у нас все ок пока. Но, надо знать "в глаза" вызывающие доверие, корма!

893

Demi,
мы сейчас кормим Хилс с курицей.
От Еканубы тоже была аллергия и щенком плохо ел, а у знакомых бигль заработал осложнения на Еканубе, поэтому я бы никому не рекомендовала его. От Роял Канин моментально сыпалась шерсть.
Потом пробовали Проплан, ел охотно, но аллергия не прошла, поэтому почти 3 месяца сидели на диетическом Хилс с уткой. После этого купили Проплан с лососем, всё срыгивал обратно.
В общем, сейчас больше года кормим Хилс с курицей.
Если неохотно ест, можно попробовать добавить немного консервированного корма. Или пропустить кормление, захочет - съест.
Сколько Вашему биглю? Обычно маленькие привередничают, потом едят лучше. Хотя, наш сначала ждёт угощения со стола, а когда понимает, что ловить нечего, идёт иест свой корм.
Пробовали Пропак, нравился.

894

Марвин с Лесной поляны написал(а):

От Роял Канин моментально сыпалась шерсть

у нас тоже шерсть сыпется..
Биглю 1 год. С тех пор как перешли на корм для взрослых, ест плохо.. только с добавлением чего-нибудь очень вкусного..

895

а у меня вопрос по поводу куриных шеек. нам 5,5 месяцев. скажите пожалуйста, уже можно давать? а то так хочет, на прогулке только куриные кости и вынюхивает, я замучалась отбирать. :dontknow:

896

Demi написал(а):

ROYAL CANIN, но говорят, его часто сейчас подделывают..

я не думаю, что его подделывают. Его вообще делают в Подмосковье.

897

Demi, а Pronature (Канада) у вас в городе есть? Тоже хороший корм.

898

Demi написал(а):

ROYAL CANIN, но говорят, его часто сейчас подделывают..

Действительно, Роял Канин производят на заводе в Подмосковье, только тот что на рыбе производится во Франции, и чесно говоря раньше Роял был лучше.
В марте этого года я была на заводе Рояла, после этого перевела Туту на Акану, но ели мы его мягко говоря не ахти как, кое как доели. Хотя это показалось мне странным, потому как моя то пылесосит всё подряд. После всех экспериментов, пришли к Проплану Лайт, обычный она почему-то тоже не особо ест.

899

Марвин с Лесной поляны написал(а):

мы сейчас кормим Хилс с курицей.

Мы решили тоже на Хилс перейти.. взяли тоже с курицей. Мальчик кушает хорошо, ему понравился этот корм :) ..только вот вопрос.. он у нас очень сильно стал.. пукать.. :blush: это из-за корма так?? или может организм адаптируется так к новой пище и скоро это пройдет?..

900

Demi написал(а):

Мы решили тоже на Хилс перейти..

можт еще что нибудь поищите? Поставки этого корма ожидют в Россию только середина-конец мая!

Demi написал(а):

только вот вопрос.. он у нас очень сильно стал.. пукать..  это из-за корма так??

скорее всего от корма.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вопрос по поводу кормов