Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Кормите ли Вы своих бИГЛЮШЕК РУБЦОМ?????!!!!


Кормите ли Вы своих бИГЛЮШЕК РУБЦОМ?????!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Хотела задать вопрос... МЫ едем обезь+кашки, но вот рубец еще ни разу не пробывали, а ВЫ???!!!

           Покупаете,если да ,то где? или лишаете сего лакомства,своего сокровища?? :)

2

Рубец покупаем регулярно, в мясном отделе. "Атяшево" поставляет его среднечищенный и супер чищенный,какой есть такой и покупаю.Затем режу его на кусочки, делю на порции, кладу в морозилку. Выдаю порционно, предварительно разморозив.http://bestsmiles.net.ru/ipb/pin/i12062.gif Чует его...за версту, как говориться, может целый день просвистеть у тарелки в ожидании разморозки.

3

Нам знакомые собашники покупали на птичке... Не очищенный, пакостно пахнущий и ужасно для собаньки вкусный!!

4

Если рядом положить рубец и мясо  первым сметется рубец!!покупаю его в METRO там удобные упаковки по 1кг.

5

Я кормлю. В нем много полезных веществ.

6

Pikku & Roni написал(а):

Не очищенный, пакостно пахнущий и ужасно для собаньки вкусный!!

Да, я такойже даю. Покупаю на рынке. Собака его очень любит, а я нет, но ради неё терплю!

7

Полезная вещь и собаки от него без ума!!

8

Anuta написал(а):

Собака его очень любит, а я нет, но ради неё терплю!

:lol:
Я сушеный даю. Все ж не такой вонючий.

9

Tasha написал(а):

Я сушеный даю

А где покупаете? Как часто даете и поскольку? :)

10

Тит-битовский. Даю как лакомство, погрызть перед сном, полоску см 10

11

Tasha Спасибо, поищем.

12

Мы тоже с удовольствием едим покупаем на рынке очишенный едим как сырой так и вареный но варить ТОЛЬКО в СКОРОВАРКЕ ЧТОБЫ НЕ ПАХЛО и еще любим легкое.

13

А мы живем на ст.м Полежаевская 0Октяб.поле и я нем огу найти ГДЕ купить рубец в нашем районе ???!!!.. :(

14

И мы кормим...кормили...теперь только жидкие каши и уколы.

15

Кормлю рубцом, покупаю на рынке неочищенный, но хорошо промытый.

dusya написал(а):

так и вареный но варить ТОЛЬКО в СКОРОВАРКЕ ЧТОБЫ НЕ ПАХЛО

Варить рубец не надо, при варке он теряет всю свою полезность.

16

я тоже кормлю!сметает с удовольствием!покупаю в МЕТRO там очудобные 1кг пачечки!!!и на птичке продают,кстати не только рубец но и всякие другие потроха(коленки,трахеи,вымя,легкое)

17

Tasha написал(а):

Тит-битовский. Даю как лакомство, погрызть перед сном, полоску см 10

мы тоже купили тит-битовский, дали попробовать! реакция у собаки была  :confused: невообразимая - начал носиться, как ошпаренный, такой прилив энергии! :jumping: думали, просто совпало, через несколько дней дали маленький кусочек - и все повторилось.
с какого возраста можно давать этот рубец и в каких количествах? как ваши собаки на него реагируют?

18

Наташа&Ворга написал(а):

Варить рубец не надо, при варке он теряет всю свою полезность.

Зато приобретает необычайную вкусность для хозяина :))

19

теперь на птичке уже не продаются, вчера муж ездил на новую точку, её дали на птичке, это в районе новогиреево, там прекрасное разнообразие, он накупил всего всего, рубец ваще по 35 рублей нечищенный, хотите есть чищенный, носы шикарные телячьи, уши, хвосты, трахеи просто вкуснятина, всякие селезёнки, почки, сердца, лёгкие :yep:

20

LenKa написал(а):

Tasha написал:
Тит-битовский. Даю как лакомство, погрызть перед сном, полоску см 10мы тоже купили тит-битовский

они очень дорогие, эта сушёная фигнюшка по 100 рублей за упаковку...можно 3 кг нормального купить...уши и носы чуть обвариваем для каши, и потом даём как вкусняшки..вот уж невообразимый восторг :flag:

Отредактировано Вжикуня (05.05.2008 16:59:20)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Кормите ли Вы своих бИГЛЮШЕК РУБЦОМ?????!!!!