Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Кормите ли Вы своих бИГЛЮШЕК РУБЦОМ?????!!!!


Кормите ли Вы своих бИГЛЮШЕК РУБЦОМ?????!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

В зоомагазине "38 попугаев" продается сушеный рубец в баночке. Выглядит красиво, пахнет, очевидно, тоже не очень противно. Но есть ли в этом рубце польза? Никто не покупал?

62

Michael написал(а):

В зоомагазине "38 попугаев" продается сушеный рубец в баночке. Выглядит красиво, пахнет, очевидно, тоже не очень противно. Но есть ли в этом рубце польза? Никто не покупал?

ну производители пишут что есть
Содержит легкоусвояемый белок, ферменты и витамины микрофлоры желудка жвачных животных.

ну конечно со свежим не сравниться в витаминах и цене (на одну упаковку таких сушёностей можно несколько килограмм свежего купить), но витамины то в нём должны хоть какие то остаться

63

вот ещё вычитала
Рубец повышает иммунитет у собак, стимулирует пищеварение, способствует укреплению костей и наращивает мускулатуру, кроме того в сухом виде хорошо очищает зубы.

64

Бондит написал(а):

А что рубец - очень полезная вещь?

:cool:  :yep:  :flag:
смотрите пост №14 на первой странице

65

Вжикуня написал(а):

вот в этом запахе вся и прелесть для собак

ради здоровья своей девочки буду терпеть, в след раз куплю не очищенный рубец :(

66

Julietta (Анна) написал(а):

ради здоровья своей девочки буду терпеть

ничего, потом привыкнете.. :yep: правда неудобно перед соседями за запах в общем коридоре между квартирами :blush:  :crazy:

67

Вжикуня написал(а):

вот ещё вычитала
Рубец повышает иммунитет у собак, стимулирует пищеварение, способствует укреплению костей и наращивает мускулатуру, кроме того в сухом виде хорошо очищает зубы

Ну все уговорили, надо нам купить :)

68

Эльза написал(а):

Ну все уговорили, надо нам купить

Обязательно покупайте и ваша биглюшка будет ОЧЕНЬ вам признательна!!! :D

69

Вжикуня написал(а):

ничего, потом привыкнете..  правда неудобно перед соседями за запах в общем коридоре между квартирами

и соседям тоже придется привыкать :D  хотя я живу в этой квартире второй год, с соседями (они так же новички, тот же период проживают, что и мы) пару раз встречалась :crazyfun:

70

Julietta (Анна) написал(а):

и соседям тоже придется привыкать   хотя я живу в этой квартире второй год, с соседями (они так же новички, тот же период проживают, что и мы) пару раз встречалась

хороший кстати способ избавиться от назойливых соседей-почаще варить рубец  :P

71

Вжикуня написал(а):

лишён той полезной микрофлоры, к тому же ещё дороже, мы рубец покупаем по 30-35 руб. за кг

А где? Я видела только очищенный. Даю сырым. Правда, в морозилке держу некоторое время.

72

Snoopy&July написал(а):

А где?

на птичьем рынке, там ещё очень прекрасные трахеи, уши, хвосты-соба уважает как вкусняшки и много всего :cool: там рядом с рынком пара павильонов с мясным, ещё было в новогиреево, если интересно уточню точное место

73

Спасибо. :yep:
Мне что Новогиреево, что Птичий рынок новый - далеко. Может ка-нибудь соберусь со знакомыми, тогда уж оптом возьмем  :D

Отредактировано Snoopy&July (07.11.2008 18:01:02)

74

А мы даем только сушеный. Тит-бит.

75

мы даём Тит-Бит - сколько не даай, столько съест! %-) Мы покупаем в "Бетховине", в "Марквете" , в " 38 попугаев" и в обыкновенной зооаптеке на Баушкинской!    короче говоря - везде, где только можно :unsure:

76

Вжикуня написал(а):

ещё было в новогиреево, если интересно уточню точное место

Уточните, пожалуйста! Для нас это очень актуально! :yep:

77

В пятницу купила рубец...все выходные мы с мужем ломали голову какая это часть коровы и где это у нее находится такое черное и волосатое...а главное такое вонючее....
Рубец оказалался для моей собаки как валерьянка для кота ..... режу его заткнув нос, к виду уже привыкла..... :D

Как часто можно давать рубец? Каждый день? или это много?

78

рубец-это желудок, мы даём рубец чередуя с мясом, ну..2 недели рубец 2 недели мясо...хотя в инете искала и нигде ограничений в кормлении рубцом не нашла :dontknow: только плюсы

79

Nataly&Mary написал(а):

Уточните, пожалуйста! Для нас это очень актуально!

вот, внизу адрес и телефон
http://meat30.narod.ru/business.html
а вот ещё, тут даже в фотографиями и ценами
http://meat30.narod.ru/price.html

80

Вжикуня Спасибо! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Кормите ли Вы своих бИГЛЮШЕК РУБЦОМ?????!!!!