Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » отдают бигля 11 мес.


отдают бигля 11 мес.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?show … try1607384

Все как всегда, молодые люди завели собаку, породистую, с родословной. Собака очень послушная, ласковая, в семье с ребенком уживалась идеально, но люди разошлись.. Собаку отдают в добрые и надежные руки с возможностью отслеживать его судьбу. Псу 11 месяцев. Никаким охотникам его не предлагают. Если кто-нибудь заинтересуется, то звоните на мобильный               8-916-515-16-64        Вика

Отредактировано olik2000 (27.11.2007 01:09:27)

2

а какой город ?

3

olik2000 написал(а):

А молодые люди не хотят к заводчику для начала обратиться? И побольше бы информации о собаке: город, клуб и желательно фото.

4

olik2000 написал(а):

в семье с ребенком уживалась идеально, но люди разошлись..

А ребенка не отдают в хорошие руки? Как же так можно, разошлись, собаку отдали, она же как ребенок. http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/sad/s0718.gif

5

Aquarel написал(а):

А ребенка не отдают в хорошие руки? Как же так можно, разошлись, собаку отдали, она же как ребенок.

Бедняжечка.... Женя, ну может оно и к лучшему, что сразу отдают... Собачка быстрее НАСТОЯЩИХ хозяев найдет... А обстоятельства тоже разные бывают. Может люди разошлись, жить собаке стало негде...
Я вон тоже заводила Луку вместе, а в итоге разошлись... И сперва было ооооочень трудно.... Но теперь мы с Лукой банда и нас не разлучить!

6

Висалия написал(а):

Женя, ну может оно и к лучшему, что сразу отдают...

Настя, конечно, к лучшему. Просто очень жалко. Я далматинку тоже с первым мужем заводила, тоже разошлись, имущество не делили, а собаку долго не могли поделить. Я победила.  :bomb: Хотя тоже жить было с ней негде. Хороших хозяев малышу. А вот насчет отслеживания судьбы я бы воздержалась, зачем собаке душу травить, отдали и забыли.

Отредактировано Aquarel (27.11.2007 10:59:55)

7

Aquarel написал(а):

А вот насчет отслеживания судьбы я бы воздержалась, зачем собаке душу травить, отдали и забыли.

Абсолютно согласна! Нечего травмировать психику ребенку старыми хозяевами и мужьями...  ;)

8

Висалия написал(а):

Нечего травмировать психику ребенку старыми хозяевами и мужьями...

Тоже согласна - либо уж оставлять и жить вместе, либо отдавать. А то ни себе ни людям, а приходить поиграть и уходить - вот здорово придумано! Пес должен привыкнуть к новым хозяевам, а не ждать, когда старая хозяйка вернется...  :/

9

Проверять собаку - нормальное решение песикота (где изначально темка и всплыла). Собаку отдают, но, чтобы не нарваться на перекупщиков, рестораны, собачьи бои и пр. делают это под договор, где указываются паспортные данные владельца, и помимо прочего есть пункт о проверке собаки (никто не говорит, что это будет делать хозяин). Меня попросили проверить живет ли такая собака в Лобне - я проверила. Я - тоже самое попросила девушку из Можайска.
Я переговорила с хозяином собаки. Собака покупалась в подарок, теперь люди расстаются... Больно и обидно за собаку.  Хозяин даже не знает из какого она клуба. :mad: Пес кастрирован и, со слов хозяина, спокоен. Все.

10

Лана написал(а):

Собака покупалась в подарок

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/cray.gif

11

Вот было объявление:

возьмем/купим щенка бигля от 3х месяцев до года :) тел.8-906-790-52-12 icq 9343744
E-mail: 9343744@mail.ru
Таня

Вдруг ещё ищут...

12

необходимо  больше информации об этом щенке, желательно фото. и КАКАОЙ город???
пишите в личку.

13

Г. Москва.
Телефон хозяина у меня есть.
Завтра он пообещал отзвониться и сообщить "откуда у собакина ноги растут".

14

Лана  что ответил хозяин???
Мы с мужем  готовы  забрать щенка.  Но.. мы находимся в Питере. Как можно доставить собаку сюда.
Как стоит вопрос с пероформлением документов???!!!!! Хочется узнать побольше о характере щенка.
для нас это первый бигль
И сразу хочу сказть, что хозяин навещать собаку не будет!!!!!!!  Если отдаст, то пусть читет сайт и смотрит бигливстречи.
Я просто знаю, как собаки страдают... - я не хочу чтоб он потом страдал.  :mad:
Не справляется, пусть отдает и заводит себе плющевую игрушку !!!!!!!  :bomb:
Если есть информация, можно писать в личку.

15

Delka написал(а):

Как стоит вопрос с пероформлением документов???!!!!!

А зачем переоформлять документы, если

Лана написал(а):

Пес кастрирован

Да и если

Лана написал(а):

Хозяин даже не знает из какого она клуба.

Вряд ли они вообще оформляли родословную.

16

Упс... невнимательно  прочитала нижние сообщения.
Ну так вопросы о фото собаки, характере и как забрать остались открыты.  И дальнейшее отсутствие бывших хозяев в жизни пса.

17

Хозяин мне так и не отзвонился. Значит моя помощь ему оказалась не нужна. Может быть, собакина уже пристроили. Попробуйте позвонить по телефону в первом посте. Хозяева - хорошие знакомые этой женщины.

18

Жаль мальчишку.....,если что расчитывайте на меня!!!!!! :) Я смогу взять


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » отдают бигля 11 мес.