Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У щенка текут глазки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Приобрели замечательного малыша биглика, сейчас почти 3 мес. Кормим Brit care ягненок с рисом. После кормления появляются подтеки на  глазах. Когда он смотрит на тебя кажется что плачет, такая трогательная сцена получается(. Посоветуйте что делать. Может сменить корм или обратиться к ветеринару?

2

Vladimir написал(а):

Добрый день! Приобрели замечательного малыша биглика, сейчас почти 3 мес. Кормим Brit care ягненок с рисом. После кормления появляются подтеки на  глазах. Когда он смотрит на тебя кажется что плачет, такая трогательная сцена получается(. Посоветуйте что делать. Может сменить корм или обратиться к ветеринару?

А заводчик что говорит?

3

кормите тем, что он кушал у заводчика?

4

Заводчик рекомендовал Брит,  посоветовал промывать глазки и не давать лакомства. Может кто сталкивался с подобными трудностями с  глазами?

5

Знаете, я когда отдаю щенков в новые дома, то всегда даю с собой корм, что они кушали у меня. Если у вас все так же, то первое, что приходит в голову, то это аллергия. Лакомства малышам вообще не рекомендую давать. Там даже на упаковках написано, что их дают с определенного возраста. Для малышей их практически нет. Уберите лакомства, понаблюдайте. Вода тоже разная бывает. Может еще и на пыль. Наблюдайте. Мне кажется, вам и в больнице такое же скажут. Если хочется давать лакомства- то морковку, капустку, яблочко. Ну как-то так...

6

Vladimir, прививку уже сделали? Глистогонку перед этим давали?

7

Прививку вторую еще не делали, таблетку от глистов принимали. Лакомства с сегодняшнего дня отменяю, посмотрим что будет! Воду из под фильтра пьем. Я что-то распереживался за малыша, это моя первая собака.  Вот и пишу. Всем спасибо за ответы. Если у кого опыт подобный был пишите.

8

вот тут была еще тема про глаза. Не переживайте. Понаблюдайте