Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Ветеринарные и другие консультации он-лайн


Ветеринарные и другие консультации он-лайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане!
Хочу представить вам Интернет-проект моих друзей и коллег, который может оказаться для вас полезным.

Родилась эта идея уже больше года тому назад. Люди часто в поисках помощи обращаются ко всем подряд - родным, друзьям, знакомым и малознакомым, а в наше время стало весьма популярно искать помощь в Интернете, на различных сайтах и форумах. И к сожалению, не всегда эта помощь бывает грамотной, ведь мы чаще всего не знаем, кто скрывается за той или иной аватаркой, а значит, можем "попасть" на абсолютно некомпетентного человека. С другой стороны, не всегда есть время и возможность посетить нужного специалиста и получить очную консультацию. К тому же зачастую это слишком дорого. Бывают печальные случаи, когда поиски быстрых и бесплатных советов в сети выходят нам боком - из-за несвоевременных или неверных шагов по решению возникшей проблемы.

Рассуждая именно об этом, мои друзья и задумались об открытии портала, где можно было бы достаточно оперативно и недорого получить профессиональную помощь наиболее востребованных специалистов - медиков, юристов, финансистов, компьютерщиков. В список нужных профессий попали также и ветеринары.

Один из моих друзей - основателей этого портала - сам является владельцем собак, так что ветеринарных консультантов для этого проекта подбирали с особой придирчивостью и пониманием дела. :glasses:

Суть проекта: вы регистрируетесь на сайте http://www.gethelpnow.ru/ и оставляете свой вопрос специалисту. Первая пробная консультация стоит 100руб., далее ветеринарные консультации от 150 до 350 руб. в зависимости от срочности ответа (от 1 часа до 1 дня). В заданный период времени вы получаете ответ. В ответе есть имя специалиста, вы можете вступить с ним в чат для уточнения каких-то деталей. Если ответ вас не удовлетворяет, есть механизм возврата денег - оплачивается только та консультация, которую положительно оценивает клиент. Также вы можете получить ответ от другого специалиста.
Я тестировала сайт как раз в разделе ветеринарии - осталась довольна. Ответ на тестовый вопрос получила примерно через 2 часа, четкий, понятный, развернутый.

К слову, моя близкая подруга тестировала помощь педиатра и в целом тоже осталась довольна (хотя ответ от педиатра пришел на пару часов позже, чем мне от ветеринара).

Наверное, я не смогу сама ответить на все возможные вопросы об этом сервисе, но с удовольствием передам их владельцам ресурса и транслирую их ответы здесь.

Мы все - и мои друзья, и я - будем рады, если для кого-то из вас сайт http://www.gethelpnow.ru/ окажется полезным!
Также будем благодарны, если в этой теме или мне в ЛС напишут свои замечания люди, воспользовавшиеся услугами портала и оставшиеся чем-то не вполне довольны (или совсем недовольны). Проект только развивается, поэтому все замечания очень важны для его разработчиков!

http://s8.uploads.ru/t/oNil1.jpg

2

Ольга и Чар, Да, интересный проект — и сама идея, и содержание! Попробую воспользоваться, в тестовом режиме. Потом отпишусь. http://s9.uploads.ru/t/XoGuM.gif

3

Валерий, спасибо! :flag:

4

Безусловно, стоит попробовать запустить такой проект. Раньше я всегда с большим скепсисом относилась к консультациям по Инету, считала некорректным постановку диагноза без осмотра специалиста.......хоть для людей, хоть для собак. Но учитывая современные реалии - уровень подготовки врачей , доступность медицины (и человеческой и ветеринарной), заинтересованность врача пролечить вас на как можно большую сумму денег, зачастую безо всякой необходимости.................По крайне мере - можно будет получить консультацию в случае, если медпомощь недоступна или перепроверить уже поставленный диагноз и назначения.
Будем надеяться, что проект окажется удачным :flag:

5

Яцек написал(а):

можно будет получить консультацию в случае, если медпомощь недоступна или перепроверить уже поставленный диагноз и назначения

Цель как раз примерно в этом - не замена поликлинике или ветеринарной клинике, а оказание помощи, которая нужна срочно. Чтобы люди имели возможность получить консультации у проверенных, грамотных специалистов. Они очень трепетно относятся к подбору консультантов, со всеми много общаются лично.

Яцек написал(а):

Будем надеяться, что проект окажется удачным

Спасибо! Ребята стараются  :yep: А я немножечко помогаю этот проект раскрутить.

6

Ольга и Чар написал(а):

Мы все - и мои друзья, и я - будем рады, если для кого-то из вас сайт http://www.gethelpnow.ru/ окажется полезным!
Также будем благодарны, если в этой теме или мне в ЛС напишут свои замечания люди, воспользовавшиеся услугами портала и оставшиеся чем-то не вполне довольны (или совсем недовольны). Проект только развивается, поэтому все замечания очень важны для его разработчиков!

Поделюсь впечатлениями очень скоро! Проект интересный и актуальный, удачи в реализации!

7

Хочу поднять тему портала.
Проект этот живой. Ребята развиваются, приглашают новых консультантов. За последнее время несколько раз самой пришлось воспользоваться услугами ветеринаров-консультантов, я осталась довольна, несмотря на то, что проявляла достаточно высокую долю скептицизма)))))
Так что если для кого-то помощь по вопросам ветеринарии он-лайн будет актуальна, обращайтесь!
Также будем очень благодарны, если кто-то, кого не удовлетворила консультация, напишет подробно, что было не так (можно мне в личку здесь, можно в специальной форме на портале).
Минимальная стоимость консультации сейчас - 395руб. Оплата - после ответа эксперта, даже если у вас есть дополнительные вопросы - после ответа на них. И при условии, что вы удовлетворены консультацией.

Возможно кого-то заинтересует и новый проект этого портала, запущенный в мае: курс по снижению веса, включающий очные консультации врача-диетолога Александры Чапковской, психолога и фитнес-тренера, а также он-лайн консультации с этими специалистами в течение полугода.

Это я на себе тестировать не планирую)))))))))))))) Но если кому вдруг будет интересно, могу попросить о скидочке для участников биглефорума)))))))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Ветеринарные и другие консультации он-лайн