Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » В Одинцово бегает бигль


В Одинцово бегает бигль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня проходила мимо церкви (храм на кругу в Одинцово), там на лужайке лежал бигль. Хотела подойти но собака встала и убежала. В черном ошейнике и карабин болтается. Видимо потерялся. Если кто ищет обратите внимание.

2

Tigyana, это биглюша из этой темы Девочка бигль ищет хозяев

3

Сегодня в районе Можайского шоссе д.45 А возле мусорки видела опять бигля, люди я его уже вижу не первый раз он ходит по Одинцово уже с января, пожалуйста КОМАНДА БИГЛЕЙ ОТЗОВИТЕСЬ. НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ СОБАКЕВИЧА, БРОДИТ УЖЕ ДАВНО.
ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ 8-985-23-003-23 Регина.

4

Регина, мы общались с Вами. Спасибо за неравнодушие.
Аста потерялась в январе на Власихе, и здесь ее кормила я.  Одинцово она ушла в марте, боюсь ее спугнуть с места, поэтому не мозолю ей там глаза.
Пожалуйста, не надо резких движений. На этой неделе все может решиться. Ловец заинтересована в ней, но у нее аврал.
Еще раз спасибо за внимательность.

5

Здравствуйте!
Да помню, мы с Вами общались, Ирина да? Вы говорили, что в конце марта приезжаете, и отловите ее, а я сегодня вижу около своего дома в помойке роется, я даже не поверила глазам, думала Вы с Аленой ее уже отловили, просто с того момента столько времени прошло, и вижу ее опять. Нет конечно я помню, что Вы меня просили не делать резких движений, а то можно спугнуть, я сегодня рядом с ней прошла очень близко. Очень надеюсь, что Вы отловите ее скоро, у меня сердце обливается кровью, она похудела с того момента когда я Вам звонила. Если нужна помощь в розыске у Вас есть мой телефон и у Алены тоже есть, звоните в любое время, буду рада помочь. Пожалуйста поторопитесь, очень жаль ее и то как она бегает в поисках еды. 
Спасибо!

6

время клещей. Жалко, если схватит

7

Регина23, спасибо, что переживаете за Асту. Я позвоню Вам завтра.

8

Хорошо)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » В Одинцово бегает бигль