Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Дзержинске

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Путешествовала сегодня по инету, в Яндексе в "Моём круге" рассматривала своих горожан. Павел Отдельнов-знаю его заочно, но зашла по ссылке на его сайт http://pavelotdelnov.narod.ru/artist.htm. Оказалось-очень интересно. Для тех, кто интерисуется живописью http://pavelotdelnov.narod.ru/painting.htm. Просто, если интересно, о Дзержинске в фотографиях http://pavelotdelnov.narod.ru/photo_dzr.htm, а особенно понравилось, с юмором парень- http://pavelotdelnov.narod.ru/dzr_3.htm

Отредактировано Биг (01.12.2007 00:47:56)

2

Зашла по последней ссылке, очень интересно. Монументальня Советская живопись - великолепно! Я думаю если в каждом городе пофотографировать, то можно Такую! коллекцию создать! Только от последнего объявления грустно стало.

3

Anuta написал(а):

Я думаю если в каждом городе пофотографировать, то можно Такую! коллекцию создать!

Да, точно! если посмотреть на давно примелькавшиеся вещи свежим взглядом.

4

Я была там на практике. Нас сразу предупредили, что по одному лучше не ходить, в коротких юбках - не желательно. Очень много "персонажей" отрабатывающих "химию".
А еще помню рыжие, обоженные химическими выбросами вершины сосен.

5

Аня+Leeloo написал(а):

Нас сразу предупредили, что по одному лучше не ходить, в коротких юбках - не желательно. Очень много "персонажей" отрабатывающих "химию".

:lol:  :lol:  :lol: ой, очередная фишка в коллекцию баек о Дзержинске! Супер!
И травы то у нас нет, и деревья(немногочисленные?!) синего цвета, и в роддоме при рождении каждому новому жителю Дзержинска укол в голову делают....ммм, все го то сразу и неупомнишь. Как для американцев Россия в целом-валенки да медведи с балалайкамиhttp://bestsmiles.net.ru/ipb/pin/i12036.gif, так и мы Дзержинцы-инопланетянеhttp://bestsmiles.net.ru/ipb/pin/i12002.gif с желтыми пальцами и уколотыми головамиhttp://bestsmiles.net.ru/ipb/pin/i12162.gif. ДУСТ, одним словом :lol:  :lol:  :lol:
"Персонажей", конечно хватает, но они уж на пенсии практически все-химические производства ТАК, как в СССэРе уже не работают, воздух чист, в Оке раков ловят. Есть только дети и внуки химических родителей, некоторые, правда традиции дедов чтут. :D
Эпоха страшных уличных боев дааавно прошла, что было, то было(пришлось это все на период моего старшекласствования, проходили на собственном опыте...мда....)
Не, нормальный, обычный у нас провинциальный город. И каким бы он ни был, я здесь родилась, выросла, живу и мне он нравится!

Отредактировано Биг (01.12.2007 13:25:41)

6

Не про Дзеожинск, но все же.... сразу сорри, если что  :blush2:
О суровых жителях сурового города Челябинска :)

Челябинские мужики настолько суровые, что не пьют кофе, а жрут его ложкой из банки

Челябинские наркоманы настолько суровые что вместо уколов ставят себе капельницу

Челябинкие админы насколько суровые, что пользователи предпочитают работать на счётах

Челябинкие админы насколько суровые, что общаются и качают порнуху по телеграфу

Челябинские мужики настолько суровые, что мёрзнут в бане

Челябинские коммунисты на столько суровые, что отмечают День рождения Ленина каждый день!

Челябинские хоккеисты настолько суровые, что играют ломами

Челябинские школьники на столько суровые, что не курят на переменах, они жуют сигареты прямо на уроках

Челябинские террористы на столько суровые, что взрывают себя дома, от нетерпения

Челябинские комары на столько суровые, что сосут кровь даже у себя

Челябинские женщины настолько суровые, что пользуются вместо тампонов камышами

Челябинские младенцы настолько суровые, что жрут яблоки не дожидаясь первых зубов

Челябинское пиво настолько сурово, что превышает по крепости медицинский спирт

Челябинские сантехники настолько суровы, что пьют из унитаза

Челябинские раки настолько суровые, что когда их варят, остаются зелёными

Челябинские дятлы настолько суровы, что выдолбили 2 станции метро

Челябинские велосипедисты на столько суровые, что никогда не переключаются с передачи 3/8

Челябинские зоофилы настолько суровы, что ебут даже плюшевых мишек

Челябинские мужики настолько суровы, что вытирают жопу наждачной бумагой

Челябинские мужики настолько суровые, что прибивают к деревьям не скворечники, а собачьи будки

Челябинские геймеры настока суровые, что устраивают сетевые побоища на 8-ми битных приставках

Челябинские киллеры настолько суровы, что делают 10 контрольных выстрелов

Челябинские миньетчицы настолько суровые, что у челябинских мужиков простыни всасываются в задницу

Челябинские мужчины настолько суровы, что бреются фрезерными станками

Челябинские комбайнеры настолько суровые, что косят лес

Челябинские космонавты настолько суровы, что выходят в открытый космос поссать

Челябинские бабки настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель

Челябинское быдло на столько суровое, что покупает семки вёдрами

Челябинская порнуха настолько сурова, что ее запретили в Германии

Челябинские родители настолько суровы, что заставляют детей смотреть телепузиков до 18 лет

Челябинские медсестры настолько суровы, что хуй их знает, сестры это или братья

Челябинские доярки настолько суровы, что челябинские быки прячутся в лесах

Челябинские гаишники настолько суровы, что остановили кортеж президента

Челябинские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint

Челябинские парикмахеры настолько суровы, что к ним ходят в шлемах

Челябинские оверклокеры настолько суровы, что разгоняют музыкальные центры

Челябинские мужики настолько суровы, что Чак Норрис признал себя челябинским мужиком

Челябинские влагалища настолько суровы, что кусают гинекологов за пальцы

Челябинская трава настолько суровая, что на ха-ха пробивает даже соседа за стеной

Челябинские рэперы настока суровы, что ездят с выступлениями на корпоративы Куклусклана

Челябинская водка настолька сурова что ее запретили в 190 странах мира как ядерное оружие

Челябинские налогоплательщики настолько суровые, что в налоговой стоит автомат, выдающий деньги

Челябинские меломаны настолько суровые, что Сергей Шнуров на концертах в Челябинске не ругается матом

Челябинские мужики настолько суровы, что вместо вентилятора пользуются турбиной от самолета

Челябиснкие эмо настолько суровы что пиздят гопников

Челябинские флюгеры настолько суровы, что указывают направление ветру

Челябинские сатанисты настолько суровы, что Сатана боится приходить на их вызовы

Челябинский отбеливатель Ас настока суров, что тетя Ася ебала в рот приезжать

Челябинские металлурги настолько суровы что подкуривают прямо от мартеновской печи

Челябинские пачтальоны настолько суровы, что сами кусают всех собак за задницу

Челябинские фанаты настолько суровы, что обыграли сборную Японии по карате

Челябинские студенты настолько суровые, что военком сам от них бегает

Челябинские конфеты настолько суровы, что их запивают водкой

Челябинский цирк настолько суровый что в него продают билеты не на вход а на выход

Челябинский попкорн настолько суровый что из него строят фундамент

Челябинские рэперы настолько суровые, что во всём мире их рэп признан шансоном

Челябинские курильщики настолько суровые, что вместо обычных сигарет они курят трубы на заводе ЧТЗ

Челябинские мужики настолько суровые, что не падают под стол, прочитав всё это!

7

http://bestsmiles.net.ru/ipb/pin/i12025.gifчё ж, то же верно...http://bestsmiles.net.ru/ipb/pin/i12160.gif

8

olyyk, сурово... :lol:

9

так вот мои познания о вашем городе, это 40-50 км от Горького ( нынешний Нижний), была у вас футбольная команда "химик" Дзержинск, не знаю есть ли сейчас.?... и все, ну не считая, что город был закрытым и химпроизводзство было во всю, но это знания из прошлой жизни, знания из нынешней, такой судья как Баклушин, в огромном восторге от биглей из Дзержинского питомника, он у меня и когда Нойчика в щенках судил спрашивал, у вас собака не из Дзержинска, но я внимания не обратила, а вот когда и Луночку в бэбиках ощупывал, сново спросил, я даже не удержалась, спросила, а почему? он ответил, в этом питомнике очень хорошие  собаки из польской линии....  :)

10

Ной
не малые, пожалуй, познания. "Химик"-жив-здоров, играют и в этом сезоне даже выигрывают. нынешняя администрация города и губернатор области поддерживают команду. В прошлом году по какой-то там программе президента (или еще кого-то) настелили поле с искуств.покрытием, круглогодичного использования, сместив каток массового катания на летнее центральное футб. поле.
Дзержинский питомник это ВАЛСИ, ник у Светланы на нашем форуме то же Valci, в разделе про питомники есть ссылка на её сайт.
Вот несколько еще ссылок на городские сайты, если интересно. http://www.gradinform.ru/  http://www.8313.ru/  http://www.mojgorod.ru/nizhegor_obl/dzerdginsk/

11

Биг написал(а):

Дзержинск в фотографиях

Не ожидала, что у вас такой красивый город! Дзержинск почему-то представлялся мне сплошной промзоной :)

olyyk , спасиб за челябинских, давно хотела полностью почитать

12

Биг написал(а):

"Химик"-жив-здоров, играют и в этом сезоне даже выигрывают. нынешняя администрация города и губернатор области поддерживают команду. В прошлом году по какой-то там программе президента (или еще кого-то) настелили поле с искуств.покрытием, круглогодичного использования, сместив каток массового катания на летнее центральное футб. поле.
Дзержинский питомник это ВАЛСИ, ник у Светланы на нашем форуме то же Valci, в разделе про питомники есть ссылка на ео сайт.

ну вот и славно, рада за футбол, а поля стелили не по президенской программе, стелил Абромович, в 2007 по всей России настелил полей с правильным газоном уже   200 штук, планировал в следующем году ещё 300 настелить для пацанов ....

13

Симона написал(а):

Не ожидала, что у вас такой красивый город! Дзержинск почему-то представлялся мне сплошной промзоной

Спасибо! Промзона она вся за городом, в отличие от Нижнего, там среди домов вдруг какие то трубы, ангары, потом частный сектор среди новостроек фешенебельных-короче, полный бардак.  А у нас город молодой, всего 78 будет в марте.
Маша, так приезжайте,  посмотрите уже не на фото. Летом очень зелено и неплохо. :)

14

Ной написал(а):

а поля стелили не по президенской программе, стелил Абромович,

ааааа, ну может быть, я то в футболе....если только дежурить на матч поставят...фото, правда с Дня города, мне повезло, на концерт отпустили, поэтому в гражданке, но среди коллег-сослуживцев.

Отредактировано Биг (01.12.2007 22:27:55)

15

Биг написал(а):

Маша, так приезжайте,  посмотрите уже не на фото. Летом очень зелено и неплохо

Спасибо, в мае приедем. Будем дзержинскую биглевстречу проводить? :)

16

Симона написал(а):

Будем дзержинскую биглевстречу проводить?

Не просто будем, а ОБЯЗАТЕЛЬНО будем!!!
В последнее воскресенье мая у нас  День города-день химика и день дзержинской милиции-целый день празднования, массовые мероприятия на центр.площади(практически дом Светланы на этой площади), в конце дня концерт и салют на стадионе.

17

Даже знакомые места встретила, приятно :)

Симона написал(а):

Будем дзержинскую биглевстречу проводить?

А где и когда на нее можно будет записаться? :blush2:

Отредактировано Pernatiy (01.12.2007 23:30:54)

18

Pernatiy написал(а):

А где и когда на нее можно будет записаться?

:rolleyes:  :yes:

19

ООООО! Уже становится интересно!

20

Биг написал(а):

очередная фишка в коллекцию баек о Дзержинске! Супер!
И травы то у нас нет, и деревья(немногочисленные?!) синего цвета

Это не байки, а сосны с желтыми верхушками - это вид из моего окна, когда я там была.

Биг написал(а):

Эпоха страшных уличных боев дааавно прошла, что было, то было(пришлось это все на период моего старшекласствования, проходили на собственном опыте...мда....)

Вот в эту эпоху я там и была на практике, так что никаких баек.

Рада, что ситуация улучшилась.
Вопрос только один, если химия является градообразующей отраслью, и как вы говорите, не работает, чем зарабатывает население?
А еще у меня была одногруппница из Дзержинска у которой у родственников и знакомых были проблемы со здоровьем из-за экологии.
Когда едешь из Дзержинска в Нижний пейзаж удручает -трубы, трубы.

А город действительно милый с прекрасной Окой, где мы чудесно проводили время. И как везде на свете есть плохие и замечательные люди.