Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Кобель 8 месяцев биколор Челябинск отдается - Пристроен!


Кобель 8 месяцев биколор Челябинск отдается - Пристроен!

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

О собаке:
- Кличка Долина охотника Шерлок
- Возраст 8 месяцев
- Пол кобель
- Окрас биколор
- Черты и особенности характера Со слов владельца все грызет и постоянно лает
- Есть ли проблемы со здоровьем Нет
- Причина, по которой расстаетесь с собакой
О себе:
- Имя и контактные данные Пока я куратор Софья, 8-912-253-29-68 МТС
- Место проживания г. Екатеринбург, собака в г. Челябинске
- Пожелания к новым владельцам собаки (Например, семья с детьми, дом за городом, охотники и т.п.) Нет

Фотографии запросила.
Мне позвонили незнакомые люди через десятые руки, узнав, что у меня есть личный бигль. Попросили пристроить в очень хорошие руки молодого кобеля бигля. Кобель живет в семье в Челябинске, зовут Долина охотника Шерлок, обращаю внимание - биколор, двухцветный. В разговоре выяснилось, что кобель с документами, породный и может выставляться, как и охотиться. К улице приучен, гуляет на поводке. Причина отдачи тривиальна до противного: лает и грызет. В имеющейся клетке воет часами и лает, соседи возмущаются. Дома куролесит. Не удобная собака оказалась, живая.
Пока решено, что ищутся желающие взять такое чудо. Как вариант, можно попросить владельцев кастрировать кобеля, связки подрезать. Все лучше чем усыплять. Может, кто в комплекте захочет оставить.
Вечером мне точно назовут родителей щенка, прошу помощи, не знаю как связаться с заводчиком, раз хозяева решили отдать не через нее, но знать-то она имеет право.
Пока связь со мною. Софья.
Себе взять не могу, дома беременная сука. Контакты владельца кобеля дам. Помогу с перевозкой ушастика. Если нужно, помогу с коррекцией поведения, но дресс не бог, а бигля не перевоспитать иногда.

21

Insight написал(а):

Вроде все срастается.

ой, ну здорово! Напишите потом как все прошло

22

Insight написал(а):

Вроде все срастается.

:cool:

23

Insight написал(а):

Вроде все срастается. Есть семья, очень желающая забрать парня.

ТТТ, зажмем кулачки! Хороший парень, очень симпатичный, удачи ему!
Некрасиво, конечно, так писать, но такая обстановка дома - голубая мечта любого порядочного бигля! Есть, где развернуться)

24

ewgen написал(а):

обстановка дома - голубая мечта

Мне тоже заметилось это сразу, и я тут же подумала, что и у меня ничего бы не осталось от квартиры будь все это в доступе....

25

julka написал(а):

ничего бы не осталось от квартиры будь все это в доступе...

Причем щенок любой породы все бы это разъяснил. Удачи красавцу, отличных ему хозяев!

26

Vita+Linda написал(а):

Мягчеет характер - далеко не факт, это очень индивидуально. Ну а размноженцам собаку лучше вообще не отдавать, хотя вопрос кастрации больше актуален для сук в таком случае, чем для кобелей.

Полностью согласны с вами. :flag:
Удачи бигленышу!

27

ewgen написал(а):

Некрасиво, конечно, так писать, но такая обстановка дома - голубая мечта любого порядочного бигля! Есть, где развернуться)

julka написал(а):

Мне тоже заметилось это сразу, и я тут же подумала, что и у меня ничего бы не осталось от квартиры будь все это в доступе...

Дениза Анна написал(а):

Причем щенок любой породы все бы это разъяснил.

Вот мы на это тоже сразу обратили внимание на фото :rofl: Все-таки, одно дело когда дома уже взрослая, воспитанная собака и совсем другое, когда щенок-подросток....да еще и бигль :crazyfun: Вообще-то вот именно это называется - "провокация" :playful:  :playful:  :playful:
Ну, будем надеяться, у парня все сложится. Вон сколько народу готово помочь новым хозяевам и словом и делом. :cool:

28

Пилот Пиркс,  я тоже сразу полочку с бутылочками приметила ))) Я и с 4-ёх летней собакой не позволяю себе такой роскоши.   :offtop:

29

Да уж, непозволительная роскошь, наша Алиса уже всем вещам нашла бы применение. причем сразу всем. :blush:

30

Моя бы тоже...порезвилась в такой квартирке))))))))))  :canthearyou:  А будущие родители действительно хорошие! Сонечке большое спасибо, что так оперативно разместила инфо! В семье все ждут сыночка, думаю, ему понравится :flag:

31

ребята помолитесь за нас завтра встреча с нашим беглюшей - волнуемся сильней чем на экзаиене - сынка ждет  -  ДА И ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ПЕРЕЖИВАНИЯ ЗА ПАЦАНЧИКА

32

tukhob, подготовьте, пожалуйста, копию своего паспорта, напишите сверху свои телефоны для связи и отдайте завтра владельцу, ну и паспортные данные надо будет внести во все экземпляры договоров.
Удачи вам всем, но что-то мне подсказывает, все будет хорошо! :flirt:

33

В Этом Нет Сомнения - Ведь Любов Сильная Штука

34

Малыш уже дома! В новой семье! Родители счастливы, мальчишка, судя по фоткам, тоже! Оля и Алексей! Поздравляю!

35

Светлана&Линда написал(а):

Родители счастливы, мальчишка, судя по фоткам,

где можно посмотреть на счастливое семейство?

36

Вот наш сыночек!http://sa.uploads.ru/rKHd4.jpg

37

http://sc.uploads.ru/ghDxr.jpg

38

http://sc.uploads.ru/t0QBk.jpg

39

http://sa.uploads.ru/Tgoq5.jpg

40

tukhob, поздравляем вашу семью с биглесчастьем  :cool:
У мальчишки аж взгляд изменился, смотрите какие глазища счастливые, искрятся :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Кобель 8 месяцев биколор Челябинск отдается - Пристроен!