Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Кобель 8 месяцев биколор Челябинск отдается - Пристроен!


Кобель 8 месяцев биколор Челябинск отдается - Пристроен!

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

О собаке:
- Кличка Долина охотника Шерлок
- Возраст 8 месяцев
- Пол кобель
- Окрас биколор
- Черты и особенности характера Со слов владельца все грызет и постоянно лает
- Есть ли проблемы со здоровьем Нет
- Причина, по которой расстаетесь с собакой
О себе:
- Имя и контактные данные Пока я куратор Софья, 8-912-253-29-68 МТС
- Место проживания г. Екатеринбург, собака в г. Челябинске
- Пожелания к новым владельцам собаки (Например, семья с детьми, дом за городом, охотники и т.п.) Нет

Фотографии запросила.
Мне позвонили незнакомые люди через десятые руки, узнав, что у меня есть личный бигль. Попросили пристроить в очень хорошие руки молодого кобеля бигля. Кобель живет в семье в Челябинске, зовут Долина охотника Шерлок, обращаю внимание - биколор, двухцветный. В разговоре выяснилось, что кобель с документами, породный и может выставляться, как и охотиться. К улице приучен, гуляет на поводке. Причина отдачи тривиальна до противного: лает и грызет. В имеющейся клетке воет часами и лает, соседи возмущаются. Дома куролесит. Не удобная собака оказалась, живая.
Пока решено, что ищутся желающие взять такое чудо. Как вариант, можно попросить владельцев кастрировать кобеля, связки подрезать. Все лучше чем усыплять. Может, кто в комплекте захочет оставить.
Вечером мне точно назовут родителей щенка, прошу помощи, не знаю как связаться с заводчиком, раз хозяева решили отдать не через нее, но знать-то она имеет право.
Пока связь со мною. Софья.
Себе взять не могу, дома беременная сука. Контакты владельца кобеля дам. Помогу с перевозкой ушастика. Если нужно, помогу с коррекцией поведения, но дресс не бог, а бигля не перевоспитать иногда.

41

tukhob написал(а):

Вот наш сыночек!

Очень славный малыш! Рыжее сокровище. Поздравляю вас с находкой  :yep:

42

tukhob, Поздравляем с новым членом семьи! Заводите персональную страничку!)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Кобель 8 месяцев биколор Челябинск отдается - Пристроен!