Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден Бигль! Юго-Западня, район Тропарево-Никулино - Пристроен!


Найден Бигль! Юго-Западня, район Тропарево-Никулино - Пристроен!

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

ВНИМАНИЕ! Москва! Найден Бигль, кобель, молодой, около 1,5-2 лет на вид.. клейма нет. Собака найдена 4 дня назад в районе Тропарево-Никулино (ст. м. Юго-Западная), в парке между ул. 26 Бакинских Комиссаров и пр. Вернадского, около немецкого городка. На вид мальчик здоров, активен и весел. Узнала о потеряшке гуляя в парке со своей собакой от пары с ши тцу, сейчас собака находится у них, но на долго они оставить его не смогут, на сколько поняла я, на крайний случай мы заберем потеряшку к себе, но боюсь, что очень на долго тоже оставить не сможем... Мы обменялись телефонами и завтра с мужем расклеим объявления по району. В нашем районе мы знаем много Биглей, но кобелей всего три, поэтому предполагаем, что хозяин может проживать на пр. Вернадского в районе 89 домов... не далеко от немецкого городка и шк. № 875. Огромная просьба репоста. Спасибо. По всем вопросам обращайтесь в личку. ПС единственную фотку которая была у людей на телефоне кто нашел Бигленыша прикрепляю. http://sb.uploads.ru/t/muFe9.jpg

Отредактировано Zhuzhalka (01.05.2014 23:52:24)

2

Zhuzhalka, спасибо. Завтра приеду в Москву, в воскресенье поспрашиваю в нашем районе. Мы гуляем в Тропарево. На кличку Мартин, случайно не откликается? А то есть там товарищ, которого то не отпускают, то ловят по три часа. Они живут в 9 мкр Теплого Стана. Окрас (рисунок) точно не помню. Объявления в клинике Медвет не размещали?

3

Snoopy&July написал(а):

Zhuzhalka, спасибо. Завтра приеду в Москву, в воскресенье поспрашиваю в нашем районе. Мы гуляем в Тропарево. На кличку Мартин, случайно не откликается? А то есть там товарищ, которого то не отпускают, то ловят по три часа. Они живут в 9 мкр Теплого Стана. Окрас (рисунок) точно не помню. Объявления в клинике Медвет не размещали?

Спросим, мальчишка не у нас, а у людей, кто его нашел. Лесопарк не тот, что у пентагона, если Вы имеете ввиду его, а прям рядом с немецким городком. Поспрашивайте в любом случае! Большое спасибо! Буквально сейчас вернулись с прогулки, расклеили везде объявления в парке, в ветеринарных магазинах нашего района, отдали также и в клинику Медвет, что на Вернадского- обещались повесить при входе- завтра проверим. Поспрашивали у собачников знакомых, говорят, что есть похожий кобель, со слов наших знакомых очень самостоятельный мальчишка,  хозяйка живет на другой стороне парка (вероятно не далеко от 31 больницы), завтра они поспрашивают у местных.
Еще- по описанию нашедших собаку- кобель очень крупный и коренастый (если сравнивать с нашим, то прилично крупнее, а наш без малого 42см. в холке) - ну это так- как еще один ориентир.

4

Мартин не крупный, да и до вас далековато. Но бигли известные бегуны. Я имею ввиду ЛЗ "Теплый Стан".

5

Snoopy&July написал(а):

Мартин не крупный, да и до вас далековато. Но бигли известные бегуны. Я имею ввиду ЛЗ "Теплый Стан".

Да, бегуны те еще... Понятно про парк- мальчишка в другом нашелся. В любом случае, распространить информацию о потеряшке лишним не будет. Спасибо!

Отредактировано Zhuzhalka (02.05.2014 22:23:35)

6

Мне уже на ФБ пришло Ваше объявление сфотографированное жителями Тропарево-Никулино. Скорее бы найти хозяев. На клавсе нет.

7

Мне тоже уже обзвонились друзья - собачники ) И в ВК постоянно шлют фотки объявлений. Жаль только, что хозяин никак не объявляется ..... На клавс добавила.

Отредактировано Zhuzhalka (04.05.2014 09:04:46)

8

Zhuzhalka написал(а):

Жаль только, что хозяин никак не объявляется ..

может уехали куда на праздники, а малыша оставили на знакомых?

9

Неизвестно... ((( но факт, остается фактом- мальчишка потерялся...

10

Zhuzhalka, Вы хорошо осмотрели парнишку? Может быть, всё же есть клеймо?

11

Марина и Джоли, Гарантировать не могу, так как я лично в живую собаку не видела, он находится у пары, которая его и нашла, я лишь стараюсь содействовать в поиске хозяина. Я спросила у них, хорошо ли они посмотрели на животе и в ушах наличие клейма, так как оно вполне могло и зарасти, но они уверили, что очень внимательно осмотрели собаку и клейма нет. Причин для того, чтобы не доверять им нет...у них у самих 2 собаки, так что я предполагаю, что они осведомлены о том, как и где искать клеймо.

12

может проверить чип? Надо подождать конца праздникам и тогда, если хозяева не найдутся, искать ему ручки

13

ЛюдаЕдова, эммм, я тут не спец честно говоря, а как понять чипирована ли собака?

14

Zhuzhalka, только в клинике, если у них есть считывающее устройство. И объявление в лечебницу тоже

15

ЛюдаЕдова, объявление мы принесли в клинику Медвет на пр. Вернадского (она находится при входе в парк, где был найден парнишка) и они при входе его повесили. Скажу нашедшим собаку, но что-то я сомневаюсь, что у него есть чип.

Отредактировано Zhuzhalka (04.05.2014 15:43:46)

16

Zhuzhalka написал(а):

но что-то я сомневаюсь, что у него есть чип.

ну а вдруг? Надо испробовать все

17

ЛюдаЕдова, попробуем, спасибо! Завтра они с дачи приехать должны, передам инфу.

Отредактировано Zhuzhalka (04.05.2014 15:45:46)

18

с ФБ "не уверена,что это он (кобель),но неоднократно теряли и забывали бигля в нашем районе. Месяц назад пса забыли около пятерочки(бывшая копейка) и в половине двеннадцатого ночи его кто-то отвязал,с трудом поймали и его взяла бывшая собачница которая на следующий день нашла владельцев,через несколько дней он пытался заскочить в подъезд девятиэтажного дома (не своего)-вернули хозяевам..Я слышала,что семья не очень здорова (выпивают)..Живут вроде в доме где жэк"
https://www.facebook.com/groups/tropare … p_activity

19

Snoopy&July написал(а):

с ФБ "не уверена,что это он (кобель),но неоднократно теряли и забывали бигля в нашем районе. Месяц назад пса забыли около пятерочки(бывшая копейка) и в половине двеннадцатого ночи его кто-то отвязал,с трудом поймали и его взяла бывшая собачница которая на следующий день нашла владельцев,через несколько дней он пытался заскочить в подъезд девятиэтажного дома (не своего)-вернули хозяевам..Я слышала,что семья не очень здорова (выпивают)..Живут вроде в доме где жэк"
https://www.facebook.com/groups/tropare … p_activity

Ох, мда уж... не знаю, тот ли это мальчишка или нет, но чует мое сердце,что нужно искать ему новый дом.

Кстати, про борзых бесхозных... они вовсе не бесхозные ) просто их у нас в парке 3 шт. два пегих таких кобеля и ода сука белая, они сами по себе гуляют, а хозяева сидят в беседке как правило...ну выпивают иногда, там хозяйка- женщина на коляске (не ходячая) и два мужчины с ней всегда.

Отредактировано Zhuzhalka (06.05.2014 08:59:00)

20

Zhuzhalka написал(а):

что нужно искать ему новый дом.

Если есть время и возможности, то может, подождать числа до 11 мая? Чтобы с праздниками уже все закончилось? А потом можно создать отдельную темку, с его фотами и предлагать желающим


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден Бигль! Юго-Западня, район Тропарево-Никулино - Пристроен!