Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Нужна помощь биглю в Псковской области


Нужна помощь биглю в Псковской области

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Год назад на форуме отдавали бигля по кличке Тайга.... Мы хотели забрать её себе... Собака случайно попала к этим людям. Они хотели застрелить её... Потом передумали отдавать, решили ходить с ней на охоту за зайцем, но что-то не получилось. Сегодня хозяева Тайги связались со мной. Просят забрать её. Она болеет... у них нет ни возможности, ни времени, ни желания заниматься и оставлять Тайгу у себя. Собака в Псковской области, живёт круглый год в будке на цепи. Мы уехали из Москвы, но я буду в любом случае заниматься этим вопросом. Наш план:1. забрать Тайгу . 2. Вылечить. 3. Найти хозяина. Сегодня вечером будет полная информация с адресом и фото от хозяев собаки. Если можете помочь, пишите личку.

Отредактировано Натальяrsc (23.05.2014 16:12:23)

2

Собака находится по адресу:Псковская область,Дедовчиский район. Я живу в Мосвке... но на всё лето уехали. Для нас это было бы легко - съездить в Псков и забрать собаку, но мы далеко. В Москве уже договорились с врачом, который займётся Тайгой(со слов хозяйки она болеет, но вроде выздоравливает). Нужно её привезти.... может кто помочь?

3

Натальяrsc, написала вам в личку.

4

Водителя я нашла! Собака завтра утром будет в Москве. Врач приедет её осматривать, брать анализы. Марина и Джоли, спасибо Вам большое! Теперь ищем новую семью для Тайги!

5

Побольше бы информации )

6

БИГЛИК.РУ ( сайт про породу бигль ).
5 июл в 14:41
Биглюша Тайга СРОЧНО ищет новых хозяев!
Самых добрых и заботливых!
Ей около 3 лет, она очень умная, у неё устойчивая психика, в любой ситуации ведет себя спокойно и уверенно. Тайга контактная, милая и безумно ласковая. Тайга очень нуждается в понимающем, заботливом и любящем хозяине. Сейчас она на передержке в Истринском районе.
Подробнее о ней по телефону 8-926-474-47-45 - Наталья.
Помогите биглюшке найти новую семью.

Отредактировано masha26 (07.07.2014 09:30:15)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Нужна помощь биглю в Псковской области