Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куплю щенка_осень

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

добрый день! обращаюсь с просьбой помощи в приобретении щенка. прочитав огромное количество сообщений по поводу продажи щенков на авито или в ненадежных питомниках, решила написать в этом разделе с надеждой на отзывы. мы бы хотели приобрести осенью щенка 2-3 месяцев из надежных рук. почему осенью? потому что щенок планируется в качестве подарка моей дочке) мы не планируем заниматься выставками, берем для своей радости. поэтому рассмотрим варианты, когда у щенка есть небольшие отклонения от выставочных стандартов, лишь бы здоровый был! прошу откликнуться тех, у кого планируются к продаже щенки, начиная с сентября месяца, и очень прошу подсказать по цене. заранее большое спасибо всем!

2

АнастасияСироткина, В нашем питомнике планируется рождение щенков в июле, как раз к осени они будут готовы переехать в новый дом. Подробнее можете просмотреть тут http://cromhunter.ru/litters.html
Естественно на форуме Вы вряд ли найдете щенка с какими то отклонениями. В большинстве случаев тут реализуются здоровые, породистые щенки со многими перспективами. Наш питомник относиться к этому большинству.

Отредактировано Kate-s (26.05.2014 19:54:51)

3

Спасибо за ответ. Обязательно буду иметь ввиду ваш питомник. С "отклонениями" я имела ввиду наименее перспективных в качестве дальнейших выставок, чтобы после приобретения никому не было обидно за утраченные возможности.

4

Kate-s написал(а):

Естественно на форуме Вы вряд ли найдете щенка с какими то отклонениями.

Скорее всего Анастасия имеет ввиду племенной брак - "отклонение". Зубы, яйца, заломы. Такие щенки были, есть и будут. В том числе и на форуме.

Просто просматривайте пометы и обязательно найдете Вашего малыша.

5

АнастасияСироткина написал(а):

.. щенок планируется в качестве подарка моей дочке) ..

.. а какой возраст у дочки??

6

Дочке 8 лет, естественно, я не предполагается ,что заботы по воспитанию лягут на нее . начиталась, что порода дружелюбна с детьми

7

АнастасияСироткина написал(а):

Дочке 8 лет, естественно, я не предполагается ,что заботы по воспитанию лягут на нее . начиталась, что порода дружелюбна с детьми

в случаях когда покупают щеночка в подарок деткам, у меня лично возникает вопрос, смогут ли родители правильно донести до ребенка, что это не игрушка.. понятно что ухаживать и заботиться будете вы, ..нам то главное чтоб щенка никто за ухи не таскал... ну вы меня понимаете))

8

В Дар Шахе планируются 2 помета - в середине июня (соответственно, отдавать в новый дом их будут в середине августа) и во второй половине июля (отдавать будут в сентябре). Информация о пометах будет здесь (сайт Дар Шах).

Отредактировано Ольга и Чар (28.05.2014 09:15:00)

9

ZENA-SOCHI  - у нас уже был опыт собаки, когда дочке было 4 года, за уши собаку не таскала ))

10

Ольга и Чар написал(а):

В Дар Шахе планируются 2 помета - в середине июня (соответственно, отдавать в новый дом их будут в середине августа) и во второй половине июля (отдавать будут в сентябре). Информация о пометах будет здесь (сайт Дар Шах).

Отредактировано Ольга и Чар (Вчера 09:15:00)

Мы тоже ждем щеночка, хотим девочку. Готовы забрать в конце августа, так что имейте нас ввиду))
А пока штудируем форум и литературу

11

MasyaniK, если вы хотите забирать щеночка в августе, то смогу вам предложить еще один помет - он будет от моего кобеля, помет планируется в Екатеринбурге, родиться должны уже скоро, в августе можем привезти щенка в Москву. Понятное дело, расклад по мальчикам-девочкам пока неизвестен)))
Про них я буду рассказывать на своей страничке здесь (в подписи есть) и сделаем "щенковую" тему (собственно, "щенковые" темы всем сделаем, конечно)))

Отредактировано Ольга и Чар (29.05.2014 12:51:58)

12

Отлично, буду ждать с нетерпением!
Если не сложно, пишите в личку как родятся (mariya_K_05@mail.ru), я буду знать что на "щенковой" странице скоро появятся фото.
Да и вообще для более предметных обсуждений 8-)

13

MasyaniK написал(а):

Если не сложно, пишите в личку как родятся

ОК, договорились, напишу! :flag:

14

У нас, в питомнике Астравегас Ссылка на сайт питомника, планируются щенки летом.
Сейчас состоялась плановая вязка, рождение летом, забирать щенков после 1 сентября.
По стоимости возможны разные варианты, главное, что бы всё получилось, щенки родились, выросли и были все здоровы. А цена дело обсуждаемое. Когда есть выбор, то и стоимость на щенков может быть разная и не очень высокая.
Обращайтесь, буду рада помочь выбрать именно Вашего щенка :)
Наталья

15

Наша семья тоже ищет себе бигледевочку в начале августа, раньше не можем по семейным причинам. а с августа готовы отдать себя *ребенку*. питомники , которые были выше заложила в закладки , но может поближе щен найдется. :blush:

16

gallen, напишите, где именно поближе вы ищете))) Сейчас много щенков, может, и найдется! :flag:

У нас родились щеночки от Порша в Екатеринбурге, которых легко можно привезти в Москву и Калининград. К резервированию будут предлагаться 2 мальчика, 2 девочки, все трехцветные.
И в клубе Дар Шах, на который я давала ссылку выше, родились на днях щенки - 2 мальчика, 3 девочки, тоже все трехцветные, они находятся в Московской области (родители - ДШ Едана и Джисоли Оскар Виннер).
Скоро сделаю "щенячьи" темы на оба помета :flag:

17

Я в Екатеринбурге как раз.
Буду ждать щенячьи темы. :flirt:

Отредактировано gallen (18.06.2014 16:07:20)

18

gallen написал(а):

Я в Екатеринбурге как раз

Очень удачненько!))) Напишу Вам ЛС с координатами заводчиков, может быть, сразу и договоритесь посмотреть)))
Если нужна какая-то дополнительная информация, пишите, все расскажу)))

19

Была бы очень признательна, если бы мне тоже было возможно отослать сообщение, если родятся щеночки, которых можно было бы забрать в середине августа или в начале сентября :flag:  8-)

20

Мы тоже ожидаем пополнения со дня на день. Щенки смогут разъезжаться по домам в конце августа - начале сентября. Когда родим, выложу информацию о помете в персоналке и в разделе "щенки". Доставка щенка возможна в разные города.