Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в парке Покровское-Стрешнево!


Найден бигль в парке Покровское-Стрешнево!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://sb.uploads.ru/t/XBlx5.jpg
26.05.2014г. Найдена сука породы бигль в парке Покровское-Стрешнево. Хозяин, отзовись!

Отредактировано Брахипельма (26.05.2014 19:10:39)

2

Брахипельма, есть клеймо на собаке?

3

А телефон или мейл...

4

Клейма нет. Телефон: 89262544659, Наталья

5

Мальчик или девочка потеряшка?
Утащила объявление в районную группу на ФБ. Хозяева, найдитесь!

6

olyyk написал(а):

Мальчик или девочка потеряшка?

Брахипельма написал(а):

Найдена сука породы бигль

7

бедняга кто-то еще и брыльку поцарапал.Хозяин найдись скорее.

8

Нос был в грязи! Отмыли! )))

9

Не смотрели в Инете, не ищет ли кто-нибудь своего биглика?
У кого сейчас девочка? У вас?

10

Собака сейчас у меня. Могу оставить ее у себя до субботы. Далее она поедет к моей подруге. Собака просто потрясающая - спокойная, ласковая и очень красивая. Уши чистые, собака упитанная. Перерыла весь интернет - ничего! Интересно, есть ли сейчас люди, которые не пользуются интернетом?...

11

Брахипельма написал(а):

есть ли сейчас люди, которые не пользуются интернетом?..

Полно таких.
Развесьте объявления о найденыше в районе, где нашли.
Если не найдете прежнего хозяина, что будете делать с биглюшей?

Отредактировано Марина и Джоли (28.05.2014 08:43:55)

12

http://www.propala.ru/propala_sobaka/25865.html
Дата: 2014-05-24
Регион: Москва
Порода: Бигль
Окрас: 9
Возраст: 1
Пол: самка
Кличка: Габи
Клеймо:
Чип №:
Адрес: ул академика Бакулева 6
Описание: Потерялась собака, порода бигль, сука, 1.5 года. В начале 23 часов услышала взрыв петард и убежала. Гуляла около пруда рядом с ул. Академика Бакулева 6, побежала в сторону Лененского проспекта. Откликается на кличку Габи. На шее цепочка и красный ошейник от клещей.Нашедших просим звонить по тел. +7 916 799 11 47 (Рузанна)Спасибо.
Владелец: Рузанна
Контакты: +79167991147

13

olyyk, по фото не она :dontknow:

14

Я уже заметила ((( Объявления в парке надо бы развесить, если в интернете никто ее не ищет.

15

Сейчас пойдем клеить объявления. Это точно не Габи, которая убежала на Бакулева, я видела фото - они не похожи! (((

16

Приехали мы с объявлениями в парк, наклеили одно объявление. Встретили двух девушек с собакой, спросили у них, терял ли кто-нибудь здесь бигля. Они ответили, что теряли, висит объявление и они его сфотографировали. Мы позвонили по указанному номеру и к нам приехали владельцы. Все были очень рады встрече! Вот так хорошо закончилась эта история! )))

17

olyyk написал(а):

Мальчик или девочка потеряшка?
Утащила объявление в районную группу на ФБ. Хозяева, найдитесь!

А вы где то в районе Покровского Стрешнево живете? Можно ссылочкой на районную группу , мы там недалеко живем, интересно будет поглядеть.

18

Брахипельма написал(а):

Мы позвонили по указанному номеру и к нам приехали владельцы. Все были очень рады встрече! Вот так хорошо закончилась эта история! )))

Просто счастье, что всё так закончилось. Ура!!!

19

TanushA, в личку сбросила. Надеюсь, хозяевам сделали вливание на тему, что на собачке обязательно должна быть бирка с номером телефона?????

20

Как хорошо, что все так хорошо закончилось!!!!!!!!!!!! :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в парке Покровское-Стрешнево!