Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялся бигль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Тимофей1964
    Биглепупс
    Зарегистрирован: 25.05.2010
    Сообщений: 15
    Последний визит:
    30.01.2014 00:58:30

Здравствуйте форумчане и все кто меня слышит и читает !Пропал бигль в декабре 13 го года ,в Домодедовском районе в Авиагородке .около Аэропорта Домодедово .Обыскали всё вокруг и объявления клеили где только можно ,без результатов .Прошло уже два месяца и мы отчаялись найти биглюшу .Мальчик 4 года ,триколор ,на чёрном боку белое пятно в виде бабочки ,очень редко,ни у кого такого нет .Был в новом кожаном ошейнике ,с медальоном- номером телефона89689269481.По всей вероятности украли и звонить естественно не стали ,может быть увезли далеко ,жить в квартире не будет ,очень привык к раздолью и всю жизнь жил в конуре со своим другом- немецкой овчаркой .Убежали из дома вдвоём ,перегрызли вольер и дёру ,овчар пришёл, а биглюша нет, зовут- БИМ. очень к нему привыкли и до слёз .Бигль БИМ путешественник ,убегал раз 20 или даже больше ,но всё время находился ,и всё время через биглефорум .Сейчас прошло два месяца и не слуху не духу.В паху клеймо СКП-323 .ДАТА РОЖДЕНИЯ 08.07.09г.-Отец D ORLANDO XANDRINA ,мать -НОНА .прочитали про найденного в смоленской области бигля и подумали может Бим ?Пожалуйста если есть какая нибудь информация сообщите ,большая просьба ко всем .мир не без добрых людей .

2

Тимофей1964 написал(а):

убегал раз 20 или даже больше

Тимофей1964, простите, но это очень безответственное содержание. Если он найдется, очень на это надеюсь, постарайтесь все же сделать все возможное, чтобы ваши собаки больше не убегали. Так нельзя!