Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Новогодня биглевстреча


Новогодня биглевстреча

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

А нет ли у нас желания устроить очередную биглевстречу и приурочить ее к новому году? Чтоб каждый принес подарок, а лучше два - один для собаки и один для человека...   ;)

Отредактировано Висалия (07.12.2007 10:53:20)

2

Висалия написал(а):

нет ли у нас желания устроить очередную биглевстречу и приурочить ее к новому году?

Их есть у меня! я ЗА! Кстати, можно наконец-то заехать в Раздоры - елку нарядим, шнапсу дринкнем - туда удобно и близко даже без машины. Я Галку со Смоленщины привезу :)
Вот только когда? Мне, допустим, без разницы, я на праздники никуда не еду ;)

О! Это была моя 1000 ;)

Отредактировано olyyk (07.12.2007 11:52:47)

3

И я ЗА! Мы с удовольствием побываем в местах боевой славы российского биглесообщества!

olyyk написал(а):

шнапсу дринкнем

или глинтвейна!  :crazy: Напьемся и будем зайцев гонять!  :crazy:

Надо встречаться!

4

Висалия написал(а):

А нет ли у нас желания устроить очередную биглевстречу и приурочить ее к новому году?

было бы здорово!  :yes:

Висалия написал(а):

Чтоб каждый принес подарок, а лучше два - один для собаки и один для человека...

это ж сколько подарков то надо!!  :D

5

everina написал(а):

Мы с удовольствием побываем в местах боевой славы российского биглесообщества!

а это каки-таки места?  :blink:

6

Висалия написал(а):

А нет ли у нас желания

И у меня их есть! :D

7

:cool:

olyyk написал(а):

Их есть у меня! я ЗА! Кстати, можно наконец-то заехать в Раздоры - елку нарядим, шнапсу дринкнем - туда удобно и близко даже без машины. Я Галку со Смоленщины привезу

Я за! Электрички рулят! Напьемсо и будем ловитьбиглей и зайцев!  :D

olyyk написал(а):

Вот только когда? Мне, допустим, без разницы, я на праздники никуда не еду

Меня с 27 по 4 не будет тока...  :rolleyes:

Stanly написал(а):

это ж сколько подарков то надо!!

Два! Один под елку нам, а один - под елку биглям!

8

Мы за!  :) А Раздоры - это где? И когда? Нас с 02.01 по 12.01 не будет.

9

Думаю надо планировать две биглетусы. ДО и ПОСЛЕ нового года... А то мы всех не соберем.  :)

10

Stanly написал(а):

а это каки-таки места?

Давным-давно - лет 20 назад биглевстречи проходили в дивном подмосковном местечке Раздоры (рублево-Успенское шоссе, Ильинско-Усовская ветка МЖД, Белорусское направление). Там лес, елки и прочие радости жизни. Красиво и близко от Москвы. Если в перспективе шнапс, то

Висалия написал(а):

Электрички рулят! Напьемсо и будем ловить биглей и зайцев!

Отредактировано olyyk (07.12.2007 12:13:02)

11

olyyk написал(а):

лет 20 назад биглевстречи проходили в дивном подмосковном местечке Раздоры (рублево-Успенское шоссе, Ильинско-Усовская ветка МЖД, Белорусское направление). Там лес, елки и прочие радости жизни

А в недавнем прошлом там кто-нибудь был? А то может там уже не

olyyk написал(а):

лес, елки и прочие радости жизни

, а сплошные благоустроенные коттеджные поселки? Направление уж больно для этого подходящеею

12

Висалия написал(а):

Напьемсо и будем ловитьбиглей и зайцев!

Только домой вместо бигля зайца не привезите!  :D
Классно вам, а нас пока трое, тоже что ли напиться?  :crazy: Как говорится, сообразить на троих, и на подарках съэкономить.  :rolleyes:

Отредактировано Aquarel (07.12.2007 12:44:51)

13

А мы тоже, мы тоже хотим биглевстречу!!! А давайте 5ого или 6ого января, а? а то мы сначала уезжаем на сам новый год, а потом работаем ...  :(

14

И мы за!!! :clapping:

15

Alexandra&twins написал(а):

А в недавнем прошлом там кто-нибудь был? А то может там уже не
сплошные благоустроенные коттеджные поселки? Направление уж больно для этого подходящеею

В последний раз меня туда звали 2 года назад, все было тип-топ. Там же лесная зона, она охраняется и все такое. потом там рельеф местности не оч. под застройку - косогоры сполшные. Если Гугл регулярно обновляет свои спутинковые карты, то там и поныне лес
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&geocode=&time=&date=&ttype=&q=Раздоры&sll=55.755786,37.617633&sspn=0.867036,2.202759&ie=UTF8&ll=55.73902,37.295913&spn=0.001694,0.004302&t=h&z=18&om=1
Но в любом случае могу съездить на разведку зараннее. Если там упс, то "Мало ли малин в Марьиной роще" ;)

Отредактировано olyyk (07.12.2007 14:51:07)

16

И мы бы охотно встретились!!!! Давайте лучше перед НГ, а то люди уезжают кто на неделю, кто на две

17

А что скажете про 22 декабря? До НГ еще больше недели будет, никто не должен будет разъехаться... Глядишь, к тому времени снега нам отсыпят и будет счастье биглям!  :)

18

Выставки! Лучше после НГ!

19

Висалия написал(а):

А что скажете про 22 декабря?

я - упс :( Еду снимать со льдины своих полярников  ;)

20

Висалия написал(а):

А что скажете про 22 декабря?

Единственный день, оставшийся для покупки подарков... вряд ли у нас получится.  :(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Новогодня биглевстреча