Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » А не собраться ли нам на кровяной след?


А не собраться ли нам на кровяной след?

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Может быть, будут желающие испытаться по кровяному следу на диплом в июне-июле?

2

Яшма, Галя, смотря когда в июле. Я бы Покера отправила, но ему год в самом конце июля будет. И пока неизвестно, будут ли они в Москве в это время. Еще Бася хотела с нами вместе. Но, возможно, мы все-таки ближе к осени соберемся.

3

Лично я бы испыталась на следующей неделе, не дожидаясь июля.

4

Галь, мне надо двоим! Ты хочешь на рабочей неделе? Это мы не сможем...папА работает.. а 28-29 июня мы на свадьбе... вот после, в июльские выходные думаю съездили бы...

5

MalbIwka написал(а):

Галь, мне надо двоим! Ты хочешь на рабочей неделе? Это мы не сможем...папА работает.. а 28-29 июня мы на свадьбе.. вот после, в июльские выходные думаю съездили бы..

Так же. Июнь выходные расписано. А когда там по графику есть след?

6

Леля, туда надо позвонить, вот я выясняю, когда бы нам организоваться)

7

А СКОРовским можно? Я очень хочу свою песку отправить.

8

Ольга и Чар написал(а):

Но, возможно, мы все-таки ближе к осени соберемся.

И нас имейте ввиду. Осенью я бы мелкую сводила. У нее ДР доже в конце июля, а дальше мир. Только к осени освободимся)

9

ИриSка написал(а):

А СКОРовским можно?

По-моему, нет.

10

Мне тоже будет актуально не раньше августа, мелкой год еще не исполнился  :flag:

11

Alyce, olyyk, тогда имеем в виду, что у нас группа "молодняка" на вторую половину августа - начало сентября есть.
Яшма, Галя, если несложно, можешь заодно спросить, когда у них намечаются состязания-испытания в августе-сентябре? Если не получится узнать, я тогда в июле вернусь к этой теме и всем отпишу :flag: Наверняка, еще желающие найдутся :glasses:

12

Яшма написал(а):

По-моему, нет.

как жалко так хочется проверить ее способности :(

13

Нам надо! Айке (ей уже год)  и Итону (надо пересдать на международный 2-й степени). Но все выходные в июне заняты выставками, потом с 10 по 16 июля уезжаем, потом ЧМ.

14

Нам тоже надо  :) Аргону тоже уже больше года. По времени - будем стараться подстроиться под большинство участников)

15

Я бы Брюса свозил если это во Фрязино. Нам 20 мин.ехать :cool: . Мы туда в том году на енота ездили,Брюс из всей группы лучше всех отработал :blush:

16

Ну прям группировка юниоров получится, здорово!!! Можно устроить мини бигле тусовку параллельно)))
В прошлом году моей Элиске не особо повезло с компанией, она была единственный Бигль, остальные баварцы.

17

Скажите, а просто приехать, без получения диплома, можно? Нет родушки у моей собаки.

18

Innuendo написал(а):

Скажите, а просто приехать, без получения диплома, можно? Нет родушки у моей собаки.

В прошлом году с нами одного рабочего баварца гоняли, хозяин взял его из любопытства. Собака была без документов, точнее только вет. паспорт с отметками о вакцинациях.
Так что думаю, что и в этом году такое возможно, но все же стоит уточнить у руководства станции.

19

Innuendo написал(а):

Скажите, а просто приехать, без получения диплома, можно? Нет родушки у моей собаки.

а там и делать особо нечего. Уж лучше тогда с ним на зайца сгонять с кабаном

20

Так... Теперь еще вопрос, что-то я подзабыла...
Вайгар свой диплом получал на чемпионасете САСIT. Значит нужен чемпионат? Или просто испытания?
Соревнование вроде вот только выдаёт:

http://sd.uploads.ru/t/ZGCsO.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » А не собраться ли нам на кровяной след?