Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » У кого планируется помет осенью 2014? Куплю щена бигля (РНД)


У кого планируется помет осенью 2014? Куплю щена бигля (РНД)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день!
Возьмем бигля в семью, находимся территориально в Ростове-на-Дону, если нужно - приедем в любой город за щеном. Семья небольшая (я и муж). У меня не было собаки, но у мужа опыт был (дог, овчарка и "дворянин"). Уже лет 5 мечтаю именно о бигле.  Дома места много, квартира, но просторная, 3к,- живем в зоне парков (3 рощи, стадионы, парковые полосы) так что гулять есть где. Уже довольно давно просматриваю объявления в поисках щеночка - РНД как то не впечатляет, да и авито сами знаете....то фото чужие то кот в мешке (выдают за биглей, а на самом деле метисики). Подскажите, у кого планируются пометы осенью - в идеале в сентябре забрать.

2

Pyatakova Alina, а вы хотите купить или

Pyatakova Alina написал(а):

Возьмем бигля в семью

Не совсем понятно из вашего поста.
У нас есть недавно родившиеся щенки в Екатеринбурге, которых планируется перевезти в Москву в августе. Вполне можно в сентябре переезжать к новым владельцам (в августе у нас на даче поживут с папой своим))). Помет - дубль, можно будет посмотреть взрослого биглика от этих же родителей (в моей теме, ссылка есть в подписи - Порш это папа щенков, а Покер - это старший сын, вот такие же недавно народились, свободны 2 девочки и 2 мальчика, все трехцветные).
Есть еще недавно рожденный (3 дня щенкам) помет в клубе Дар Шах (Москва) и еще один помет ожидаем. Все производители хорошие, породные, титулованные.
Я в ближайшие дни заведу "щенковые" темы - и на своих, и на Дар Шахов.
Если готовы в Москву "сгонять" за щеночком - милости просим)))
Ну и в любом случае - удачи вам в поисках! Молодцы, что так ответственно относитесь к выбору, это точно залог успеха! :flag:

3

Pyatakova Alina написал(а):

в идеале в сентябре забрать

Тогда Вам надо смотреть не "у кого планируется помет осенью", а у кого он планируется в июле, в сентябре такие щенки уже будут готовы к переезду в новый дом  :flag:

4

Да, получается нам надо июльских карапузов)))

5

Щенки  в Краснодаре Драйв+Соня  7.06.2014г. Вот, совсем близко, можно съездить познакомиться уже)))) А забрать когда вам будет удобнее. :flag:

6

У нас родились щенки 2 июля, 5 девочек и 2 мальчика, все классического трехцветного окраса. Посмотреть можно пока в персоналке Дар Шах Валенсия, позже сделаю тему в разделе "Щенки"

7

Всем еще раз доброго времени суток!
Мы все еще в поисках того самого любимого и единственного щенка. :love:  Путем долгих переписок, прочтения неимоверного количества информации на форуме (голова уже кругом o.O ) и общения со всеми знакомыми (и не очень) собачниками наконец выяснили для себя окончательного кого мы хотим. Итак - ищем все-таки парня (нравятся больше девочек чисто внешне - покрупне, побрутальнее что ли), триколора ( желательно чтобы спинка потемнее была)  ну и главное здорового. В идеале хотели бы участвовать в выставках с ним. Но т.к. опыта нет - это пока в теории, но желание определенно есть. И еще - бюджет 25 тыс. :blush:
Вот с этим главная загвоздка.
Дорогие биглеформучане подскажите - реальные ли такие запросы?

8

Pyatakova Alina, реальные) Но за выставочных обычно больше берут в финансовом плане. Тысяч 30-35 обычно

9

Pyatakova Alina написал(а):

подскажите - реальные ли такие запросы?

Вполне реально , если не торопитесь. И ищите на периферии. Для Москвы минимальная  реальная стоимость несколько выше.

10

Всем еще раз добрый день! К сожалению не знаю как закрыть тему - но мы уже счастливые обладатели биглемальчика) :jumping:  Скоро будем знакомиться в своей теме)
Если кто-то знает как закрыть эту - подскажите пожалуйста, буду очень благодарна! :flag:

11

Вверху есть кнопка связь с администрацией. Напишите админу - он закроет ))

12

Напишите СЮДА


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » У кого планируется помет осенью 2014? Куплю щена бигля (РНД)