Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » В Ивантеевке найдена девочка бигль, подросток. Отдают.


В Ивантеевке найдена девочка бигль, подросток. Отдают.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тема с ПиКа. Здесь вроде не было. :writing:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259974

Женщина готова отдать девочку в ЛЮБЫЕ руки, т.к. та хулиганит.
Жаль если, разведенцам достанется.
Может хозяева все-таки ищут?
А может и выкинули, т.к. хулиганка? :dontknow:

2

Собака у меня. Идеальная во всех отношениях пока с ней рядом находятся люди. В отсутствии людей - хулиганит. Фото по запросу на эл. почту.

3

к кошкам относится плохо.

4

Веруша, есть ли клеймо на биглюше?

5

Клейма нет. Но это точно бигль, так как мои соседи держат 3-х биглей и они признали в ней "свою" породу))) вот только взять к себе не могу - у них кошки.
Зубки молоденькие у собачки, только что поменялись.

6

форумчане, подскажите актуальна ли тема поиска новых ручек?
хочу себе, живу не далеко, в Мытищах.

Отредактировано Sergey_Sergeevich_1 (04.07.2014 19:27:00)

7

Sergey_Sergeevich_1 написал(а):

форумчане, подскажите актуальна ли тема поиска новых ручек?
хочу себе, живу не далеко, в Мытищах.

Отредактировано Sergey_Sergeevich_1 (Сегодня 19:27:00)

Пишу в ЛС Вам свой телефон.

8

Нужны хозяева, знающие породу.

Отредактировано Веруша (04.07.2014 20:28:32)

9

Если будет забирать новый хозяин, то он должен заранее понимать, что возраст у девушки шкодный. Чтобы потом не получилось, что он был к этому не готов и придется искать снова новую семью. Бедная девочка, хоть бы ей досталась лучшая семья!!!!

10

вот собственно мы.
именно породу биглей я не знаю. они все относительно сложные.особенно отказники.
http://i031.radikal.ru/1405/d9/b812d1f86ef7.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1405/5d/483efdd77dc9.jpg
http://i052.radikal.ru/1405/1a/ba078df7fb8f.jpg

11

Сергей! Вы - замечательный хозяин, но все же найденная псинка боится больших собак.
Поэтому мы вновь в активном поиске хозяина!

12

Собака размещена в контакте, там есть ее фото. Желающие могут без труда найти.

13

жаль конечно. я понял.спасибо.буду продолжать поиски дочки(

14

Уважаемые любителей биглей! Для найденной девочки есть ручки из Одинцово. Выбирала очень пристально. Но теперь новая проблема: нужна машина по маршруту Ивантеевка - Одинцово на вечер (желательно ближайший вечер), чтобы отвести ребенка к новой хозяйке. Можете помочь? мой тел.: 8-903-143-01-3один. Биглюша будет признательна и я тоже, так как нет возможности ее дольше держать у себя. Очень просим!!!

15

С Одинцово не сложилось, мы опять в поисках нового хозяина. (Старый не ищет).
Может быть тему поместить в другой раздел? Здесь нас новый хозяин вряд ли встретит(((

16

На сегодняшний момент ситуация с девочкой критическая: я отдавала ее в очень хорошую семью, сегодня - возвращают((( Причина - гадит дома, предпочитает на ковре. Проблема эта поведенческая (водили к кинологу и к ветеринару). Собаке оказалось 3 года, она уже рожавшая. Видимо, жила в вольере. Приучить ее не гадить дома сейчас очень сложно. Отдавать в первые попавшиеся руки не хочется. И себе сейчас оставить не могу, так как через неделю уезжаю, билеты уже на руках, ждут пожилые родители.
Уважаемые биглефорумчане! Куда определить такого бигля??? Помогите, пожалуйста! Помощь нужна очень срочно! Кто может приютить бигледевочку с поведенческими проблемами?

17

Ситуация с собакой актуальна.
Никто не сможет взять себе до пристройства?
По мне так это больше бигль, чем эстонка

18

Может кто-то сможет перевезти собаку Ивантеевка-Жулебино после 20-00?

19

Собака Маша у меня, больше все же бигль, чем эстонка. Хотя либо биглеобразная эстонка, либо бигль такого разведения...Хвост эстонский, морда больше к биглю и так же выражение морды лица бигля, накачанные лапы, лапы не в комке как у биглей, а больше как у эстонцев. Собака в отличном физическом состоянии. Рожавшая.
С моими более менее, покушала отлично, потом отлично покакала ...дома :(
Завтра по плану на дачу в Тульскую обл и поедем на смотрины к соседу-охотнику. Посмотрим что выйдет.
Бирку нацепили с телефонами, от клещей накапала, утром дам от глистов, через 10 дней сделаем прививку, вет паспорт купили.
Очень уставшая, спит прямо на ходу, видимо наездилась по разным домам, очень много впечатлений.
Отпищусь после выходных, что у нас получается.

Отредактировано pani (24.07.2014 23:13:50)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » В Ивантеевке найдена девочка бигль, подросток. Отдают.