Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Кнопка "новые темы" только у меня пропала?


Кнопка "новые темы" только у меня пропала?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не нахожу кнопку "Новые темы" (((  Остались только "Активные" Это какой-то глюк или что?   :tomato:

2

У меня тоже кнопка пропала. Благо я давно в избранное добавляла ссылку на новые темы. Попробуйте по моей ссылочке перейти: http://beagle.mybb.ru/search.php?action=show_new
:flag:

3

У меня тоже ее нет. Жаль..хорошая была кнопка )))

4

Kaktya_kot написал(а):

У меня тоже кнопка пропала. Благо я давно в избранное добавляла ссылку на новые темы. Попробуйте по моей ссылочке перейти: http://beagle.mybb.ru/search.php?action=show_new

даже по ссылке теперь не "новые темы", а "активные темы"
кнопка "Активные темы" есть в шапке

5

Kaktya_kot, спасибо! Из гугл хром ведет только на новые темы  :cool:

6

Раньше была кнопка "Новые сообщения", а сейчас, как я понимаю, "Активные темы"

7

Администрация форума не делала никаких изменений в оформлении форума. Данные новшества, по всей видимости, сделаны админами с mybb.

8

Да, теперь будет, похоже, единая кнопка Активные сообщения, которая открывает темы как новые, так и активные. Спасибо, хоть для непрочитанных тем есть в скобках (Новые сообщения).
И вообще интерфейс немного поменялся, шрифтами поиграли. Будем привыкать :)

9

Бестолковая была кнопка. Хорошо, что пропала.

10

а я как то и не заметила пропажи, т.к. этой кнопкой никогда не пользовалась, только "активные темы" :hobo:

11

А что за кнопка "ответы"? Это я не обращала на нее внимания или она новая? И в чем ее смысл? Нажимать пыталась - сути не поняла)))))

12

Ольга и Чар написал(а):

Это я не обращала на нее внимания или она новая?

новая  :yep:

Ольга и Чар написал(а):

Нажимать пыталась - сути не поняла

бестолковая кнопка  :dontknow:  темы с ответами  :whistle:

13

У меня тоже нет кнопки Новые сообщения

14

кстати,  кнопку могут вернуть админы форума  :flag:  код в настройках нужно прописать и все  :writing:

15

Jula написал(а):

кнопку могут вернуть админы форума    код в настройках нужно прописать и все

Хорошо бы)))

16

А как создавать тему? Почему я не могу создать тему в ветке Щенки РКФ? Что для этого нужно?

Отредактировано Плюша (27.07.2015 16:16:15)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Кнопка "новые темы" только у меня пропала?