Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите,пожалуйста, советами. Покупка щенка с проблемными док-ми.


Помогите,пожалуйста, советами. Покупка щенка с проблемными док-ми.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Vozdushnaia написал(а):

Я так понимаю, речь идет о прививке от бешенства или я не права

ИМХО, вот об этой 

Vozdushnaia написал(а):

Нобивак DHPPI+L+R

или аналогичную поливалентную вакцину включающую в себя компонент против бешенства. только перед вакцинацией надо провести дегельминтацию - Мильбемакс, Каниквантел Плюс, Досалид, Дронтал Плюс, Поливеркан, Азинокс Плюс.

22

Mr BIN написал(а):

Нобивак DHPPI+L+Rили аналогичную поливалентную вакцину включающую в себя компонент против бешенства. только перед вакцинацией надо провести дегельминтацию - Мильбемакс, Каниквантел Плюс, Досалид, Дронтал Плюс, Поливеркан, Азинокс Плюс.

Спасибо, поняла)

23

Mr BIN написал(а):

Нобивак DHPPI+L+R или аналогичную поливалентную вакцину

:yep:

24

Оказывается, иногда даже сами хозяева не знают, кто у них, девочка или мальчик  :D

http://s47.radikal.ru/i115/1407/63/faf41ebfedcc.png

25

Lastochka написал(а):

Оказывается, иногда даже сами хозяева не знают, кто у них, девочка или мальчик

да, я такие случаи тоже знаю..ладно там у кошек часто бывает не определить точно..но собаки  :D  :canthearyou:

26

Чудесная история:-) и многие ссылаются на паспорт. Прямо таки проводят аналогию с человеческим. Раз у вас в паспорте написано, что вы Иванов Иван Иванович, значит так и есть. Вот и у собак - раз написано мексиканский тушкан Вася, так и не вздумайте сомневаться.

27

Блин, пойду свою осмотрю, а то может у меня кобель :huh:  :D

28

Мдаааа... тема в контакте вообще улыбнула :D не могу понять, как можно кобеля с сукой перепутать :huh:

Yalloo написал(а):

Блин, пойду свою осмотрю, а то может у меня кобель

Ну да... после таких тем ничему не удивлюсь :cool:  :crazyfun: Ватрушкино хозяйство, правда, вряд ли с чем-то спутать можно :flirt:

29

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

тема в контакте вообще улыбнула

В контакте и не такое прочитаешь.... :canthearyou:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите,пожалуйста, советами. Покупка щенка с проблемными док-ми.