Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » отдаем суку бигля в добрые руки!!!


отдаем суку бигля в добрые руки!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В Москве сука бигля: возраст 2 года, привита, стерилизованна,здорова. Есть проблемы с поведением, за что ее хотят усыпить. Отдадим человеку, знающему породу, имеющему время для ее воспитания, желательно в загородный дом... Обращаться по тел- 8-926-984-00-56, Татьяна.

2

А что подразумевается под проблемами в поведении?

3

Собаку Привели На Усыпление В Клинику И Сказали Что Она Плохо Ведет Себя Дома Когда Остается Одна.....

4

пуша написал(а):

Собаку Привели На Усыпление В Клинику И Сказали Что Она Плохо Ведет Себя Дома Когда Остается Одна...

:canthearyou:
бедная девочка  :'(
что сейчас с собакой?

5

пуша написал(а):

Собаку Привели На Усыпление В Клинику И Сказали Что Она Плохо Ведет Себя Дома Когда Остается Одна...

Имеются ввиду "туалетные дела" или разнос квартиры?

6

Jula написал(а):

бедная девочка  
что сейчас с собакой?

:'(  :'(  :'(

7

Почему не расскажете подробнее, проще будет хозяина найти. Если ещё не поздно(

8

ну какие ж люди дебилы бывают...

Дайте подробную инфу пожалуйста! и фоту

9

Ольга07 написал(а):

Имеются ввиду "туалетные дела" или разнос квартиры?

Ну какая разница, что конкретно имеется в виду - туалетные дела или разнос? Одно без другого редко ходит. Известная история - собакой не занимались, собака невоспитана в полном смысле этого слова со всеми вытекающими.
пуша, дайте побольше информации, желательно с фото.

10

Андрюха написал(а):

ну какие ж люди дебилы бывают..
            Дайте подробную инфу пожалуйста! и фоту

Если пуша врач, админ или ассистент клиники - то может у нее просто нет времени поподробнее............Бывает такое - приведут собаку в клинику - усыпляйте. Ах, не хотите - в другой усыпим........И , к сожалению, находятся клиники, где и здоровых собак усыпляют по требованию владельца........Так что иногда веты животное забирают и в темпе начинают пристраивать......Не везде есть стационар, где можно хоть как-то передержать животное, да и работы в хороших клиниках много - вот и ведется пристройство "без отрыва от производства"........Это я к тому, что не стоит сразу про "дебилов", Андрюха.................

11

Пилот Пиркс, пользователь Андрюха назвал дебилами хозяев собачки, а вовсе не автора темы, мне кажется...

12

Пилот Пиркс написал(а):

Если пуша врач, админ или ассистент клиники - то может у нее просто нет времени поподробнее...Бывает такое - приведут собаку в клинику - усыпляйте. Ах, не хотите - в другой усыпим.....И , к сожалению, находятся клиники, где и здоровых собак усыпляют по требованию владельца.....Так что иногда веты животное забирают и в темпе начинают пристраивать....Не везде есть стационар, где можно хоть как-то передержать животное, да и работы в хороших клиниках много - вот и ведется пристройство "без отрыва от производства"..Это я к тому, что не стоит сразу про "дебилов", Андрюха..

дебилы это люди которые приводят усыплять собак с причиной "не сошлись характером"!
(уверен, многим понятно, что я не про врачей писал)

13

http://sd.uploads.ru/t/yoNJ5.jpg
http://sd.uploads.ru/t/9iOW7.jpg
http://sd.uploads.ru/t/td2x8.jpg
ДА, Я РАБОТАЮ ВЕТВРАЧОМ В КЛИНИКЕ. Я НЕ УСЫПЛЯЮ ЗДОРОВЫХ ЖИВОТНЫХ И БОЛЬНЫХ, КОТОРЫХ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ. ОБЫЧНО ТАКИХ СТАРАЕМСЯ ПРИСТРОИТЬ В НОВЫЙ ДОМ. ЭТОТ БИГЛЬ ПО ПРЕЖНЕМУ ИЩЕТ НОВЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ... С ТУАЛЕТОМ ПРОБЛЕМ У НЕЕ НЕТ, А ВОТ КВАРТИРУ РАЗНОСИТ РЕГУЛЯРНО.

Отредактировано пуша (17.08.2014 14:47:47)

14

Очень красивая девочка! Знаю, что есть уже заинтересовавшиеся, надеюсь у нее все сложится и она попадет в самые лучшие руки!

15

Очень красивая девочка, а квартиру разнозит из за того, что нет нагруски.

16

Очень красивая девочка ! Жалко ее , надеюсь найдутся самые лучшие мама и папа  ! :flag:

17

Побольше гулять, побольше физических нагрузок, и квартира будет в целости и сохранности. Удачи малышке в поиске новой семьи!!! пуша, спасибо Вам за доброе сердце!!!

18

единственным откликнувшимся была девушка Екатерина из Красногорска, которая хотела забрать собаку в прошлое воскресенье, но бигль по прежнему живет со своими владельцами, а Екатерина больше не выходит на связь. Большая просьба девушке  из Красногорска написать мне!!!

19

Татьяна не могу до Вас дозвониться. Готовы забрать девочку. перезвоните пожалуйста. 8-926-183-40-девятнадцать


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » отдаем суку бигля в добрые руки!!!