Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Прошу помощи\совета с покупкой щена.


Прошу помощи\совета с покупкой щена.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток.

Смысл в чем. Дитенышь с женой на пару пищат на тему собаки. Кошка уже есть. Особо большого зверя я не одобряю (они поначалу хотели Ротвейлера), остановились на Бигле, которые мне тоже нравятся.
Отсюда начинаем плясать.
Они сами нашли вот такую чтуку:  http://saint-petersburg.irr.ru/animals- … 29838.html
Почитав форум сомнения гложут сильно.
продавец говорит что есть документы РКФ, прививки сделаны.
Питомник, как сказали - частный. Оформлен на подругу. Вот они и вяжут своих собак.
Про актировку, имена Пап-мам и название я по глупости не спросил - а сейчас уже поздно.

Что скажите по этому объявлению? Может фото не их и где то попадалось уже?
Почему у папы с медалями мордочка не белая?
На что смотреть и что спрашивать при выборе?

Может кто еще что посоветует.
Бюджет 25-30 тысяч рублей в Санкт-Петербурге. 3хцветная девочка интересует. к сожалению 40 и выше что просят именитые питомники и клубы мне никак не потянуть.

2

За 30 можно купить в известном питомнике

3

Обзвонил 3 - минимум 40 говорят.
Так что если есть питомники за 30 в питере известные - откликнитесь что-ли.

4

Папу из объявления знаю лично, его хозяйка есть на форуме - ничего плохого сказать не могу, а белая мордочка у бигля не всегда бывает, главное белый кончик хвоста :)

5

Simonaland Bis Mark, г. Санкт-Петербург

Страничка кобеля на форуме, там есть контакты владелицы, у неё можно уточнить информацию о щенках. :flag:

6

Спасибо. Написал по почте с вопросом была ли случка с хозяевами объявления.

7

Dimetriy, при покупке не забудьте заключить договор. Внесите в него пункт, что при обнаружении пороков в развитии (крипторхизм, не правильный прикус и т.п.) Вам вернут часть денег, то же при невозможности по вине Продавца оформления родословной в РКФ. Обсудите, возможен ли возврат щенка, если это случится. На всякий случай.
А так проверьте Щенячью карточку, чтобы была заполнена, стояла печать клуба или питомника, подпись и адрес владельца. Ветеринарный паспорт щенка. Должны быть сделаны прививки.
Обратите внимание в каких условиях выращиваются щенки. В каком состоянии шерсть и слизистые у щенков и у мамы.

8

Спасибо всем ответившим =) Щенок найден и забронирован на форуме.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Прошу помощи\совета с покупкой щена.