Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вес новорожденных биглей.


Вес новорожденных биглей.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вопрос исключительно к тем, у кого рождались малыши. Сколько весили Ваши щенки-бигли при рождении? Какой нормальный вес?

2

Галя, у меня они, конечно, не рождались, но некоторых от Порша помню. Тэфин помет родились 320-380гр, 7 щенков. Насколько я знаю, это нормальный +\- средний вес новорожденных биглят. Майбах и Марио были перекормыши, точно не помню, но что-то типа 430-450.

3

У Кнопы в первом помете по 250 в среднем были. У Глори в помете щенки от 230 до 350..

4

Галь  у нас 260-320 гр :yep:

5

У нас 5 щенков 250-300 гр, самый маленький, шестой щенок - 217 гр

6

У нас в первом помете 480-390, второй помет 390-300 гр.

7

Спасибо всем, я записываю.  :writing:  500 г рожал кто-нибудь? У кого было 1-2 щенка, какой был вес?

8

У меня был один щен  - вес 300 гр...

9

Яшма написал(а):

Спасибо всем, я записываю.    500 г рожал кто-нибудь? У

самого тяжелого 450 гр рожали 6 щенов в помете было

Яшма написал(а):

У кого было 1-2 щенка, какой был вес?

на след неделю думаю у меня будет ответ на этот вопрос :flirt:

10

Яшма написал(а):

500 г рожал кто-нибудь? У кого было 1-2 щенка, какой был вес?

У нас 1 девочка 340 грамм.

11

Последний помет-6 щенков от 430 до 480 гр.Ну очень крупные.!!! Хотелось бы помельче!

12

Средний вес щенков - 300 - 350 гр. при среднем помете 4-6 щенков, от родителей, имеющих рост 35-40 см. Это хорошо и для щенков и для суки.
Все, что крупнее этого, тяжеловато в родах. не всегда, конечно. Все очень индивидуально.
У меня первый помет биглей были "перекормыши" - 450-500 гр. Очень тяжело было рожать.

13

У меня один кобель был 440. Рожала тяжело. В других пометах в среднем 260-320.

14

Вот вопрос у меня возник попутно, не хочется новую темку заводить, тк все про вес. 

А у кого какой самый маленький щенок выжил? Есть ли у заводчиков опыт в выхаживании щенков весом менее 200 гр при рождении?

Отредактировано koshkin (21.08.2014 14:31:33)

15

У меня Алиска была самый маленький щенок 220г. Ничем от остальных не отличалась.

16

У меня в помёте была девочка весом 140 грамм. Жива-здорова:)

17

Lastochka написал(а):

У меня в помёте была девочка весом 140 грамм. Жива-здорова:)

Вот это уже горячо! Сколько ей сейчас и когда она по росту-весу догнала однопометников?

18

Сестрёнок догнала примерно к месяцу. Но сейчас она всё равно маленькая, ей 7 месяцев, весит 9 кг и рост 32 см в холке))

19

У меня самый маленький щенок был в 3 помете -родилась последней-седьмой.ветеринар сказал,что все,Больше щенков нет,сделал сокращающее и уехал.Мы с облегчение сели за стол отпраздновать сие событие и Новый год(было 2 января)а у нас ни в одном глазу.Собака дремала,щенки сосали-идилия!!!Слышу кто-то попискивает.Подошла-глазам не поверила-собака облизывает новорожденного щенка.Малюсенькая девочка 230 гр.Быстро догнала однопометников,родившихся 280-300 гр.А потом такая длиноногая выросла!!! Перегнала по росту всех!

20

koshkin написал(а):

Есть ли у заводчиков опыт в выхаживании щенков весом менее 200 гр при рождении?

у нас были по 150 гр . выхаживать никого не приходилось к двум неделям все сравнялись.
этот малыш который родился 150 гр в месяц весил 2200. И сей час он далеко не маленького размера
http://sd.uploads.ru/t/rDAgt.jpg

так что я думаю вес при рождении мало что дает. :flirt:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вес новорожденных биглей.