Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Новогодний "дождик"


Новогодний "дождик"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прибилось по аське от знакомой...  :O
http://tanchik.mylj.ru/275111.html

2

Да я тоже слышала от участника нашего форума  про кошмарные последствия от дождика в организме собаки. Поэтому елка у нас в этом году будет не только с 5 игрушками на макушке и привинчина к полу, но и еше конфискована вся мишура и дождик.
А еще вспомнила был у меня кокер в давние времена, так вот она как-то наелась дождика в Новый год, потом правда какала герляндой но бог миловал.  А я и не знала обо всех ужасах,  а то бы все попрятала.

Отредактировано Juline (14.12.2007 09:42:25)

3

у меня что то не открывается,а что там?:)

4

Juline написал(а):

елка у нас в этом году будет привинчина к полу

А в прошлом году было очень модно ёлку привинчивать к потолку. Я теперь поняла, кто и зачем ввел такую моду.  ;)

Отредактировано Aquarel (14.12.2007 10:16:39)

5

Aquarel написал(а):

А в прошлом году было очень модно ёлку привинчивать к потолку. Я теперь поняла, кто и зачем ввел такую моду

Вообще-то этой моде не одна сотня лет. По крайней мере в России, немцы в Лефортовово (при Петре там была немецкая слобода) так елки и наряжали. А у нас в это время елки ставили на крышах питейных заведений ;)
По-серьезному: граждане, Ахтунг!!!!
До Нового года - осталось всего ничего. Плиз, кто еще этого не сделал: прозвоните ВСЕ!!!! ветклиники в вашем районе и узнайте, кто будет открыт круглые сутки и все праздники.  Наличие рентгена и дежурного хирурга - обязательно. Телефоны - на самое видное место. И держать кулачки - чтоб они не пригодились ;)

6

olyyk написал(а):

По-серьезному: граждане, Ахтунг!!!!
До Нового года - осталось всего ничего. Плиз, кто еще этого не сделал: прозвоните ВСЕ!!!! ветклиники в вашем районе и узнайте, кто будет открыт круглые сутки и все праздники.  Наличие рентгена и дежурного хирурга - обязательно. Телефоны - на самое видное место. И держать кулачки - чтоб они не пригодились

Оль, не нагнетай... А то я на новый год вообще никуда не уеду.  :D И так уже вся испереживалась, как Лука в чужом доме будет НГ встречать...  ;)

7

Висалия написал(а):

Оль, не нагнетай...

Насть, я не нагнетаю. У меня статистика есть - 90% живтоных, которые погибают за праздники, погибают потому, что к ветеринару они попали не сразу. Сколько у вас клиник рядом - 4-5? Долго что-ли прозвонить и выписать телефоны?

8

olyyk написал(а):

Насть, я не нагнетаю. У меня статистика есть - 90% живтоных, которые погибают за праздники, погибают потому, что к ветеринару они попали не сразу.

Да не, кто бы спорил, я все понимаю...  ;)
Я думаю, что центральные будут работать и так... А то, что у меня рядом, это сплошное недоразумение...  :D Одна ветклиника на Сиреневом чего стоит...  :O
Я просто к тому, что плохие мысли имеют тенденцию материализовываться...  :rolleyes:

9

Висалия написал(а):

Я просто к тому, что плохие мысли имеют тенденцию материализовываться...

Зачем плохие? Пробил контакты ветов, и точно знаешь, что все будет хорошо по-любому :) Это все равно, что машинку вовремя заправить или шампанское в холодильник поставить ;), никаких мыслей  :)

10

Муся написал(а):

у меня что то не открывается,а что там?

Звери тоже любят блестящий елочный дождик.
Есть.
У дождика - первое место. На втором - пушистая мишура из того же материала, что и дождик. На вкус неплохи так же серпантин и веточки искусственной елки.
Ветврачи готовятся к этому замечательному празднику заранее - покупают побольше шовного материала для кишечника. Клиники проверяют состояние рентгеновских аппаратов.
Мы благодарим производителей елочных урашений за то, что дождик и мишура - металлизированные. И хорошо видны на снимке.
Тех животных, которых принесли сразу, у кого кишечник еще не перерезан длинными серебристыми нитями - удается спасти. Путем полостной операции.
Вот что там.

11

Да... "дождик" ужасен ... мы с Джоем это проходили ...
3 недели мучений собакена и себя, бессоные ночи, капельницы по 2-3 часа и ежедневные поездки на рентген и процедуры .....
Но у нас слава богу всё обошлось без операции ! Хотя мы были на грани ....

Кстати, брехня это всё про металлизированый дождик ... на второй день его уже не видно на ренгене поскоку кислота желудочная этот "металл" быстро разъедает и остается просто полоска пластика которую не видно ... видно только общее воспаление ...

Так что никаких дождиков и мишуры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Новогодний "дождик"