Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю щенка в Краснодаре

Сообщений 1 страница 20 из 46

Опрос

Где В Г.краснодаре Купить Щенка Бигля?
в тимашевске

11% - 1
в клубе или питомнике

88% - 8
Голосов: 9

1

Здравствуйте дорогие форумчяне! Я новичок на этом сайте, подскажите пожалуйста где в Краснодаре (возможно рядом с Краснодаром) можно купить щенка биглика с хорошей родословной? Заранее спасибо!

2

Вот здесь Щенки  в Краснодаре Драйв+Соня  7.06.2014г.

3

Щенки просто чудо! Анна как с вами можно связаться? Я живу в Тимашевске, через час еду в Краснодар, могла бы заехать посмотреть щенков.

4

Julia 71 написал(а):

Щенки просто чудо! Анна как с вами можно связаться? Я живу в Тимашевске, через час еду в Краснодар, могла бы заехать посмотреть щенков.

насколько знаю, свободен только мальчик-биколор, Семен
а связаться надо с Юлей, ник бель

5

Жаль что только мальчик, мы склонны больше к девочке.

6

Julia 71, Сейчас Юля выйдет в темку и напишет вам номер свой. От Семена мы все балдеем, очень харизматичный парень :love:

Отредактировано Olen'ka (01.09.2014 14:04:57)

7

89184373528 мой телефон нужно звоните)))) :flag:

8

Julia 71, берите мальчика-биколора! По крайней мере - съездите, посмотрите на него!
У нас уже не один участник форума, кто на практике убеждается, что биколоры в большинстве своем - нежнейшие создания!
(хотя, конечно, если вы в дальнейшем хотите заниматься разведением, то, наверное, не ваш вариант брать мальчика вместо девочки)

9

Сообщение в ФБ нашей форумчанки Solodinka

5-7 сентября. Авто.
Москва-Воронеж-Ростов-на-Дону-Краснодар.
Через неделю обратно. Есть места для хвостиков. http://www.animal-tour.ru/uslugi.html

Так что можете и из других городов щенков посмотреть  :yep:

10

Семен просто очарователен , это наш старший братик :love:

11

Семён действительно красавец!

12

Что касается доставки с других регионов. Если честно, побаиваюсь таких экспериментов. Есть неудачный опыт. 8 лет назад я так купила вест-хайленд-Уайт-терьера, привезли племенной брак. К сожалению по своей не опытности, узнала об этом не сразу.

13

Больше склонна к девочке потому что привычней, опыта с мальчиками нет. Читала что мальчики могут метить тереторию  даже в доме, и вообще девочки нежный. Возможно ошибаюсь.

Отредактировано Julia 71 (02.09.2014 08:48:39)

14

Julia 71 написал(а):

Читала что мальчики могут метить тереторию  даже в доме, и вообще девочки нежный. Возможно ошибаюсь.

Ну у нас живет кобель, даже когда течные суки дома ни одной метки :yep: а Сема пока очень нежный на руки приходит целоваться или спать :crazy:

15

Julia 71 написал(а):

и вообще девочки нежный

Биколорный мальчик нежнее любой девочки! :yep:

Julia 71 написал(а):

Читала что мальчики могут метить тереторию  даже в доме

У меня 2 мальчика - ничего не метят в доме. В том числе - в загородном доме. На территории - да, это святое)) И сколько еще знаю мальчиков, ни про одного не знаю, чтобы в доме метили (хотя не исключаю такого, но считаю, что это проблемы в поведении или в здоровье, но никак не правило). А вот девочек-зассых знаю очень много))))))))))
Julia 71, вы посмотрите на щенка (если еще не посмотрели), раз уж вам, как я понимаю, недалеко. А потом подумаете. Поверьте, ничего страшного в перемене девочки на мальчика нет))) У меня и сука была, и кобели, и я бы не сказала, что такая принципиальная разница в поведении, чтобы имея опыт с суками не справиться с кобелем и наоборот. Характеры все равно индивидуальны и часто не зависят от пола.

16

Глядя на Сёму, начала задумываться: а может всё таки мальчик?! Очень уж он у вас красивый. У нас во дворе живет Немецкая овчарка сука (тоже с хорошей родословной), хотелось бы что б собаки дружили. А если будет мальчик боюсь дружба может не удаться.  Есть конечно вариант закрывать нашу девочку в вальере. Все же надеялась что они вместе будут играть. Вариант мальчика мы обязательно обсудим на семейном совете.

17

Ольга и Чар написал(а):

И сколько еще знаю мальчиков, ни про одного не знаю, чтобы в доме метили (хотя не исключаю такого, но считаю, что это проблемы в поведении или в здоровье, но никак не правило). А вот девочек-зассых знаю очень много))))))))))

Святая правда  :yep:

Julia 71 написал(а):

Больше склонна к девочке потому что привычней, опыта с мальчиками нет.

Я по жизни сучья мама, кобель появился относительно недавно. И, как мне показалось, с парнем гораздо проще договориться.

18

Julia 71 написал(а):

У нас во дворе живет Немецкая овчарка сука (тоже с хорошей родословной), хотелось бы что б собаки дружили. А если будет мальчик боюсь дружба может не удаться.

Почему??? Вот две суки подружатся или нет - это вопрос, а сука с кобелем всегда подружатся! :yep:
Другой вопрос - когда у суки течка, что с кобелем будете делать и как следить, "чтоб чего не вышло"?

19

Julia 71 написал(а):

Глядя на Сёму, начала задумываться: а может всё таки мальчик?! Очень уж он у вас красивый. У нас во дворе живет Немецкая овчарка сука (тоже с хорошей родословной), хотелось бы что б собаки дружили. А если будет мальчик боюсь дружба может не удаться.  Есть конечно вариант закрывать нашу девочку в вальере. Все же надеялась что они вместе будут играть. Вариант мальчика мы обязательно обсудим на семейном совете.

Мы тоже метались между мальчиком и девочкой, но выбрали все таки мужчинку. Кстати у Юлии (бель) живут две девочки Соня и Тюша и кобель Лорд - прекрасно уживаются и дружат.
Зы: вчера немного потискали Семена - ну оооочень он ласковый кстати. Мне кажется даже более нежным мальчиком чем наш электровеник, хотя братики :jumping:

20

Вот и мы метаемся. Судя по отзывам  заводчиков, девочки нежней, покладистей, более привязаны к хозяину. А мальчики своенравны, более упёртые. Конечно бывают исключения. Переживаю справлюсь ли с мальчиком. У меня трое детей, ещё нет собаки а они уже решают чья собака и кто будет ей командывать. В такой ситуации мне кажется все таки девочка, они более лаяльны.