Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю щенка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чтобы не множить темы, напишу в эту. Я тоже хочу купить щенка с хорошей психикой, возрастом до 5 месяцев сестре на диван, желательно девочку, но не принципиально, до 12 тыс,  может быть у кого то есть племенной брак, если надо дальнейшее отслеживание судьбы щенка, могу предоставлять фотки. Он будет в добрых руках. Мой электронный адрес kraiu@mail.ru

2

Натал, соответственно запросу цена  нереальная

Отредактировано Вжикуня (11.09.2014 15:31:24)

3

Как показывает практика, в реальной жизни всегда есть место чуду

4

может это вариант взять подрощенную?
Ищем любящую семью для Беллы

5

Натал написал(а):

Как показывает практика, в реальной жизни всегда есть место чуду

я не спорю..можно и бесплатно получить, всё бывает...пока будете ждать чудо, можете ещё подкопить денег

Отредактировано Вжикуня (11.09.2014 15:46:55)

6

"может это вариант взять подрощенную?"
Может, только я хочу купить в подарок сестре, а она, как то обмолвилась, что если уж брать новую собаку, то щенка, чтоб под себя вырастить.
"не спорю..можно и бесплатно получить, всё бывает...пока будете ждать чудо, можете ещё подкопить денег"
Варианты всегда возможны для умного человека. У меня еще полмесяца есть

7

Натал написал(а):

а она, как то обмолвилась, что если уж брать новую собаку, то щенка, чтоб под себя вырастить.

ну это понятно..если брать, то брать уж для себя не похуже, а получше надо, не на год выбираете и дело совсем не в выставках, а просто что бы щенок был красив, крепок, здоров, с документами о происхождении и  с хорошей психикой...а на дешёвом щенке можно потом так разориться, мало не покажется, особенно будьте аккуратны с Авито, там больных то по 18-20 продают...а уж что там "до 12 тыс" можно найти боюсь даже подумать  :canthearyou:
может ваша сестра не захочет экономить на этом, и например будет готова добавить денег, что бы иметь то, что понравиться именно ей? очень трудно выбирать животное в подарок, у каждого свои предпочтения

Отредактировано Вжикуня (11.09.2014 16:12:56)

8

Спасибо за совет. Про Авито я знаю. Поэтому, здесь и разместила. Не получится, придумаю что то другое

9

удачного выбора  :flag:

10

"удачного выбора"
Спасибо

11

Для потенциальных продавцов: торг, на мой взгляд, всегда уместен. Я, когда своего шпица покупала 5 тыс. от первоначальной цены скинула, что отнюдь не мешает мне его не меньше любить.

Отредактировано Натал (11.09.2014 16:41:30)

12

Поищите в Краснодаре (краснодарском крае), здесь цены на щенков ниже, чем в остальных регионах. Правда не уверена что в 12тыс. вложитесь. Хотя, всегда можно поторговаться.