Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » В СНТ прибился кобеь бигля


В СНТ прибился кобеь бигля

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

В садовом товариществе недалеко от г Бронниц появился кобеь бигля, бегает вместе с собаками. Ошейника на нем нет. Возможно оставили после дачного сезона или убежал от хозяев. Две недели  назад говорила соседа, что с бездомнм алабаем бегает небольшой рыжий с пятнами пес. Сегодня увидела его из машины издалека, на вид упитанный, чистый Возможно кто-то ищет.

2

Уточнить можете, где конкретно видели собаку? Название СНТ или какие-то другие координаты.

3

В садовых товариществах д. Никулино.
Звоните 916 902 87 21, расскажу подробно.

4

В середине октября прибился кобелёк бигля. Ухоженый, ласковый, с ошейником. Имеется клеймо из 6 цифр, заканчивается на 90. Переписку по биглёнышу (годика 2-2,5) можно здесь на форуме или мой адрес: knati@bk.ru. Вход на настоящий форум почему-то сбивается, поэтому прошу лучше на электронку. Передадим безвозмездно.

5

kurchaar, а по клейму вы не пытались найти клуб? в клейме есть буквы ?
База клейм

6

Пыталась. Даже распечатала с этого форума "по клубам", но, к сожалению,данные по состоянию на 05.05.10г.. Проштудировала чуть-чуть про бигляд и сделала вывод, что это может быть старое клеймо без букв латинским шрифтом. Разослала некоторым московским клубам письма по электронке. Ответили 4 клуба без подьверждения такого рода клейма. Но сегодня "наткнулась" на перечень клубов , которого вчера не видела. Буду вечером "долбить" туда письма. Один из клубов отправил в базу клейм. Там нужно платить 500 рублей. Смогу втайне от  мужа оплатить лишь в понедельник.  А вы же база, может быть вы поможете?  Шесть цифр, последние "90".

7

kurchaar написал(а):

Шесть цифр, последние "90".

чаще всего важны первые 3 символа, но обычно это не просто цифры, а или набор букв, или набор букв и цифр

8

Как я уже писала букв в клейме нет, одни цифры.

9

Возможно мальчишка привозной - за рубежом такие клейма (из одних цифр) бывают. В РФ таких нет. Если он реально привозной, то может быть чипирован - сводите его в ветеринарку или в соб.клуб, где есть сканер. По чипу можно найти и хозяина.

10

В глухой провинции сейчас собачонок, но уже откликается на кличку Барон. Очень жалко кобелёчка!Очень мало на форуме объявлений о пропаже, а жаль.

11

Сегодня ходила в семью, приютившую биглёныша. Хозяйка сказала, что биглёныш  на прогулке как только увидит высокого худого мужчину, сразу же бежит к нему, виляя хвостом, но... .Рассматривали клеймо и мне показалось, что в начале перед цифрой буква F, а перед F: II    . С данного форума распечатала недавно клейма бигль, похожего нет. Возможно, ошиблись и сегодня. Люююди, у которых "потерялся"  кобелёчек, может быть найдёте что-то похожее в настоящей информации? Ждём.

12

kurchaar написал(а):

Люююди, у которых "потерялся"  кобелёчек, может быть найдёте что-то похожее в настоящей информации? Ждём.

какой это район? область?
фото б собаки нужно!

13

kurchaar, тут нет похожего? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=&logic=or&s=&d=&base=1&formsession=3A413C34383C3134342E3834090009

14

kurchaar написал(а):

в начале перед цифрой буква F, а перед F: II

Клеймо не обязательно д.б. "биглиного" питомника - могут быть и клубные клейма  :yep:
kurchaar, клеймо может подвыцвесть  :dontknow: Чтобы лучше его "проявить" - смочите участок с клеймом водой или растительным маслом.
Похожие клейма: IIR - МКОО "Империя" - РФОС, Москва, тел. 995-22-22, доб. 2061, 2062, 2064, Сафронова Татьяна Александровна, E-mail setter83mail.ru
                           JJF - ЧП "Репин Пикчерс" (английские бульдоги), тел. +7 (918) 322-69-58, Хелмицкая Екатерина, E-mail redheadrepamail.ru
Если что-то найду ещё - напишу.

15

Юля, на этом сайте нет. Мистер Бин, спасибо за информацию, сейчас по электронке буду узнавать.

16

Сегодня клеймо "побрили" : первые 2 буквы : KF, затем 4 цифры,90 в конце.

17

kurchaar написал(а):

Сегодня клеймо "побрили" : первые 2 буквы : KF, затем 4 цифры,90 в конце.

http://www.zooclub.ru/stigma/search.php

18

Юля, весь этот каталог мною проштудирован, Спасибо!

19

Последние мои новости: найден мною по первым буквам питомник. Частное лицо, хозяйка не призналась, написала, что породой бигль не занимается.Очень обидно!

Предложение всем у кого теряется ДРУГ: пишите, хотя бы частично, сведения о клейме и питомнике (клубе) где приобретена потерявшаяся псинка. Это значительно облегчит помощь людям, приютившим, на время поиска хозяина, собаку.

20

Фото найденного биглюши.Хозяева Ау!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » В СНТ прибился кобеь бигля