Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Переустраивается девочка - эстонская гончая


Переустраивается девочка - эстонская гончая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отдам в добрые руки эстонскую гончую, 6 месяцев, здорова, привита.
Причина - не справляюсь.
Отдам людям, знающим породу, желательно не в квартиру, так как есть поведенческие проблемы, требующие занятий с собакой (грызет мебель, запрыгивает),  с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу девочки.
loramedic@yahoo.comhttp://se.uploads.ru/t/dhj4q.jpg

2

loramedic, отдаете как? даром? за деньги? спрашиваю, тк есть желающие охотники.
Напишите в личку.

3

loramedic, может все-таки передумаете. Девочка такая хорошая. Все щенки грызут в этом возрасте не такая уж это и проблема. Многие эстонки в квартирах живут и ничего. Она же еще ребенок совсем,все описанные вами проблемы поправимы. Может еще что-то есть?

4

Надеюсь. Я не тороплюсь, лишь бы кому собаку не отдам. Просто мне кажется, что я не в состоянии ей обеспечить нормальные условия - квартира, целыми днями без выгула. Собака-то охотничья, ей бегать надо, а у меня не всегда хватает сил на длительные прогулки.

5

ВИВАТ написал(а):

loramedic, отдаете как? даром? за деньги? спрашиваю, тк есть желающие охотники.
Напишите в личку.

Отдаю даром, но к выбору хозяина подойду внимательно.
ВИВАТ, к сожалению, Ваши знакомые-охотники не приехали сегодня, так что вопрос с переустройством все еще актуален. В любом случае, спасибо

6

Helena, а Вы бы не могли подробней рассказать, как содержать эстонку в квартире? Я покупаю ей игрушки, уши, кидаю палки - все моментально надоедает и мы переходим к мебели.
И еще она долго без прогулки в квартире одна в силу того, что я на работе по 12 часов. Нормально выгулять ее получается только на выходных.
Может, порекомендуете, как отучить грызть матрац? Она полностью сгрызла старый, так что я сплю на катышках :) А новый покупать боюсь пока. Лупить-то ее не за что - когда я возвращаюсь домой, дело сделано, она даже не понимает, за что ее ругают.
Собака действительно классная, я очень ее люблю, она сообразительная, проблема не в ней, а во мне.

7

Наверное лучше собаку отдать тому, кто сможет с ней активно и много гулять, для гончей это важно. 12 часов одна дома это много, я бы на её месте не только матрац сожрала.

8

loramedic написал(а):

как отучить грызть матрац?

приучить к клетке

9

loramedic, в таком случае действительно лучше отдать. Гончей нужно много бегать и прогулки по 15мин. ей не подходят. Вас не бывает дома очень долгое время, удивительно как она вообще квартиру не съела.

Желаю найти девочке самого достойного хозяина, знающего породу.

10

loramedic, очень жаль, что не приехали, постараюсь поискать еще. Напишите мне еще в личку есть ли документы на щенка? кто ее родители.

Отредактировано ВИВАТ (29.09.2014 12:05:00)

11

Спасибо всем огромное, Дафна переустроена

12

Вот и чудненько!, девочка нашла нового хозяина :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Переустраивается девочка - эстонская гончая