Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бодибилдинг :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как "накачть" грудь мы знаем и работаем над этим, пока не очень успешно, а вот как укрепить спину? Регулярный активный моцион влияет у нас только на задние лапы, бедра надуваются моментально, а вот все остальное так и остается "слабеньким". А хочется чтобы наш мальчик выглядел настоящим мужчиной, а не безусым юнцом :)

Вообще, кто-то что-то делает специально для укрепления\увеличения мышечной массы? Грузы вешать, мяса больше давать, еще что-то? :)

2

Много бегаем...оссобено хорошо когда снег глюбокий,моментально бёдра круглинкими становятся!

3

Слышала, что рекомендуют дозированно тянуть; шлейка с небольшим грузом, тянуть вверх, на горку; холка становится более выраженной, мышцы спины укрепляются, соответственно и линия спины будет более красивой. Зимой можно по сугробам прыгать :D
Еще,наверное, плавание хорошо спину укрепляет  и поясницу куполить не будет :cool:

Отредактировано bignata (23.12.2007 00:32:56)

4

nick_cathy написал(а):

Вообще, кто-то что-то делает специально для укрепления\увеличения мышечной массы?

Я считаю лучшим способом гармоничного развития мускулатуры долгие прогулки быстрым шагом (моим) и рысью (собаки), обязательно прогулки "внатяжку", гоняю вверх по крутой горке. Только не надо переусердствовать с отягощением грузами : бигль не должен быть амстафом с чрезмерно развитой мускулатурой.

Отредактировано Tasha (24.12.2007 10:37:09)

5

Интересные советы, спасибо